Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 6)

Lenka00

Мастер
Сообщения
943
Спасибо
1,238
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@kvvolga, есть у меня теория/наблюдение, что в ВТБ почему-то в начале и в конце месяца покупки не окешбечиваются..
Купила сегодня сертификат в детмир, единственная покупка правда по дебетовке, кешбэк нарисовали. По КК мужа тоже купила все на месте, от 01.07 пусто)
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

arbato

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
с какой периодичностью рекомендуется подавать заявки на выпуск трёх возможных карт?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
218
Сегодня зашёл в МП, увидел баннер "Кредитная карта одобрена, подпишите документы". При этом уже имея 3 КК. Нажал, вылезла ошибка и баннер пропал ))
Надо будет "покурить", может реально 4-ю дают, я бы не отказался. До этого были отказы.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
58
Спасибо
46
Сегодня зашёл в МП, увидел баннер "Кредитная карта одобрена, подпишите документы". При этом уже имея 3 КК. Нажал, вылезла ошибка и баннер пропал ))
Надо будет "покурить", может реально 4-ю дают, я бы не отказался. До этого были отказы.
Дают! После подключения привелегий 30 июля (это ли сыграло???), 31 поялся баннер с преодобренной, вчера оформила.
 

Den787

Участник
Сообщения
72
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Сегодня зашёл в МП, увидел баннер "Кредитная карта одобрена, подпишите документы". При этом уже имея 3 КК. Нажал, вылезла ошибка и баннер пропал ))
Надо будет "покурить", может реально 4-ю дают, я бы не отказался. До этого были отказы.
а сколько вообще карт с нечестным грейсом нужно для "имитации" честного?:hi: условно аналогом сберовской 120 дней будет 3 или 4 карты втб на 110 дней?
 

Al.

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
И кстати, насколько нечестный грейс в ВТБ?
Достаточно ли вывести карту в ноль на несколько дней в середине расчетного периода, или должен быть ноль задолженности именно на конец расчетного периода, чтобы грейс перезапустился?
 

134А

Участник
Сообщения
67
Спасибо
98
И кстати, насколько нечестный грейс в ВТБ?
Достаточно ли вывести карту в ноль на несколько дней в середине расчетного периода, или должен быть ноль задолженности именно на конец расчетного периода, чтобы грейс перезапустился?
Первый 200-дневный грейс не презапускается до 200 дней. После 110 перезапускается после полной оплаты
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art, Al. и _алер_

rem2014

Участник
Сообщения
15
Спасибо
2
В ИБ сделала попытку оформить 3 карту возможностей. Запросила лимит 97т. Без баннера "Предодобрено...итд". После подписания доков сразу пришла смс " Вам одобрена кр. карта с лимитом 97 т". В ИБ появилась новая цифровая карта, но без лимита. Написано "Счет зарезервирован". У кого-нибудь так было? Что сие означает?
 

youkka

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
65
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
В ИБ сделала попытку оформить 3 карту возможностей. Запросила лимит 97т. Без баннера "Предодобрено...итд". После подписания доков сразу пришла смс " Вам одобрена кр. карта с лимитом 97 т". В ИБ появилась новая цифровая карта, но без лимита. Написано "Счет зарезервирован". У кого-нибудь так было? Что сие означает?
Бегите в сервис карты снова, жмите кредитная появятся документы на подпись
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и rem2014

youkka

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
65
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
Спасибо огромное!!! Сразу "побежала", все получилось, лимит сразу появился. Ура!
Просто я пару часов назад с этим же столкнулась, сразу не побежала куда надо, и пока дошла, подписала, время истекло и карту закрыли, благо повторно одобрили тут же. )
 

VNE

Старожил
Сообщения
396
Спасибо
179
Город
СПб
тут пишут про глюки с отображением кб по категории только для кредитки, а у меня сегодня что-то новое: в кафе вместо 8% по категории для всех карт отобразилось 1% ( у меня 1.5% на остальное). В чате обещают вскоре скорректировать, но верится слабо.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • dwarf
  • Sched

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,016
Пользователи
5,062
Новый пользователь
111

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм