Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 21)

Антон

Мастер
Сообщения
474
Спасибо
291
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
За этот кешбэк еще побиться предстоит, автоматом он не отображается.
Сегодня ходил в аквапарк, билеты оплачивал кредиткой с MCC 7999 - "Развлечения" у ВТБ, по которой дали 25% КБ. Но отображает КБ 1,5%. Не наладили еще.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и maniunia77

суэно

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Добрый день! Подскажите пож-ста к Я.заправкам КК нормально привязывается или нет,скидка там 5 руб с литра вот и интересует.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
595
Спасибо
406
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Добрый день! Подскажите пож-ста к Я.заправкам КК нормально привязывается или нет,скидка там 5 руб с литра вот и интересует.
привязал и весь акционный лимит использовал. +категория 3% кб.
 

plover

Модератор
Сообщения
826
Спасибо
938
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Криво у них работает доп. категория кэшбэка по кредитке. Подключил 25% за транспорт, купил в выходные пару билетов на электрички. МСС кошерный - 4111, а вот каша некошерная: по первой покупке 1% вместо 25% (хотя категорию "за все покупки" в июле не выбирал!), а по второй вообще 0%. В чате разводят руками и обещают починить до 17 июля, но я в этом сильно сомневаюсь...
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Криво у них работает доп. категория кэшбэка по кредитке. Подключил 25% за транспорт, купил в выходные пару билетов на электрички. МСС кошерный - 4111, а вот каша некошерная: по первой покупке 1% вместо 25% (хотя категорию "за все покупки" в июле не выбирал!), а по второй вообще 0%. В чате разводят руками и обещают починить до 17 июля, но я в этом сильно сомневаюсь...
С добрым, как говорится, утром... (а, ну да, в телеге у меня ник другой).
Это у них уже с 1 июля и до воскресения, по-крайней мере, было не поправлено, отписывались выше.
Акцию объявили, а когда настроят ее работу - непонятно.
У меня обращение от 2 июля до сих пор на рассмотрении. В чате вообще не в курсе этой акции и выбранную дополнительную категорию по КК не видят в своем компе или куда там они смотрят...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и plover

Антон

Мастер
Сообщения
474
Спасибо
291
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
На какую сумму покупать сертификаты Any.Gift с КБ 25% по кредитке. На 100 тыс. боюсь - могут кинуть с КБ. На 50 тыс. рискнуть или тоже много?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
На какую сумму покупать сертификаты Any.Gift с КБ 25% по кредитке. На 100 тыс. боюсь - могут кинуть с КБ. На 50 тыс. рискнуть или тоже много?
КМК, тоже много. На 10 и то страшновато. Я попробую дождаться конца месяца, может все-таки починят отображение, ну или хотя бы ответят на мое обращение (но тоже не уверена в качестве ответа).
 

Serg4356

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
КМК, тоже много. На 10 и то страшновато. Я попробую дождаться конца месяца, может все-таки починят отображение, ну или хотя бы ответят на мое обращение (но тоже не уверена в качестве ответа).

С добрым, как говорится, утром... (а, ну да, в телеге у меня ник другой).
Это у них уже с 1 июля и до воскресения, по-крайней мере, было не поправлено, отписывались выше.
Акцию объявили, а когда настроят ее работу - непонятно.
У меня обращение от 2 июля до сих пор на рассмотрении. В чате вообще не в курсе этой акции и выбранную дополнительную категорию по КК не видят в своем компе или куда там они смотрят...
Какой то магический день у них 17.07. По дебетовым тоже обещают починить до 17.07
 

Serg4356

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Мне оператор назвал дату починки 20 августа. В чате один и тот же оператор называл и конец июля и конец августа!
 

_алер_

Участник
Сообщения
62
Спасибо
49
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Какой то магический день у них 17.07. По дебетовым тоже обещают починить до 17.07
17 июля - АНДРЕЕВ день... И преподобного Андрея Рублева, и архиепископа Андрея Критского, и, видимо, Андрея Костина... :)
 

wmz

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
3
Добрый день, Подскажите, по карте возможностей оплата коммунальных услуг в грейс будет по СБП для Мособлеирц?
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Подскажите, имеет ли значение дата заявки на эту кк для сроков ЛП и ПП потом, и можно ли у ВТБ менять дату выписки?
 

plover

Модератор
Сообщения
826
Спасибо
938
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Tiger Woods, дата выписки у этой карты фиксированная - 1 число, и поменять её нельзя. Для максимального 200-дневного периода выгоднее всего оформить её 1 числа, т. к. этот период считается с 1 числа месяца оформления.
 

Zanalexxx

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Люди добрые, не пинайте, плиииз..
Хотел заказать этот сабж в МП, прислали текст договора чтоб подписал, а там сказано что снятие или перевод в течении 30 дней не бесплатно, а за процент=9.9%.
Вроде читал что д б халява, а тут нате вам...
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
834
Спасибо
421
@Zanalexxx, ерунда какая-то.. можно скриншот? Вчера получила, всё по-прежнему..
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-11-16-01-58-769_com.mi.globalbrowser~2.jpg
    Screenshot_2024-07-11-16-01-58-769_com.mi.globalbrowser~2.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 42
  • Спасибо!
Реакции: Zanalexxx

Zanalexxx

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Вот выписка из договора:
Процентная ставка (процентные ставки) впроцентах годовых, а при применениипеременной процентной ставки - порядокее определения, соответствующийтребованиям Федерального закона от 21декабря 2013 года N 353-ФЗ "Опотребительском кредите (займе)", еезначение на дату предоставленияЗаемщику индивидуальных условий9,90 (ДЕВЯТЬ ЦЕЛЫХ ДЕВЯТЬ ДЕСЯТЫХ) процента годовых (применительно к платежам,осуществляемым за счет лимита Овердрафта в течение первых 30 (тридцати) календарных дней сдаты заключения Договора при проведении операций по оплате товаров и услуг сиспользованием платежной банковской карты/ее реквизитов)39,90 (ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ ЦЕЛЫХ ДЕВЯТЬ ДЕСЯТЫХ) процента годовых (применительно кплатежам, осуществляемым за счет лимита Овердрафта начиная с 31 (тридцать первого)календарного дня с даты заключения Договора при проведении операций по оплате товаров иуслуг с использованием платежной банковской карты/ее реквизитов)24,90 (ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЦЕЛЫХ ДЕВЯТЬ ДЕСЯТЫХ) процента годовых (применительно кплатежам, осуществляемым за счет лимита Овердрафта при проведении операций по получениюналичных денежных средств, переводов и иных операций, проводимых с использованиемплатежной банковской карты/ее реквизитов, не связанных с оплатой товаров/услуг)
 

903

Участник
Сообщения
101
Спасибо
41
Перешел сегодня из Открытия. Пока непонятно всё.
Вместо кредитки Открытия открыли цифровую кредитную Карту возможностей ВТБ.
1) Пластик бесплатно дадут?
2) Точно можно с нее сегодня бесплатно вывести весь кредитный лимит на 200 дней в другой банк или на счет в ВТБ под 18 % годовых и только оплачивать минимальные платежи? Наликом в банкомате или по СБП?
3) Для дебетовки и кредитки категории для кэшбэка одинаковые или разные можно выбрать?
 

alezhu

Мастер
Сообщения
3
Спасибо
2
Город
Питер
Стаж c
10.02.12
Опыт
2566/398
Перешел сегодня из Открытия. Пока непонятно всё.
Вместо кредитки Открытия открыли цифровую кредитную Карту возможностей ВТБ.
1) Пластик бесплатно дадут?
2) Точно можно с нее сегодня бесплатно вывести весь кредитный лимит на 200 дней в другой банк или на счет в ВТБ под 18 % годовых и только оплачивать минимальные платежи? Наликом в банкомате или по СБП?
3) Для дебетовки и кредитки категории для кэшбэка одинаковые или разные можно выбрать?
1 - да
2 - только 100 тыс. в первые 30 дней. можно в другой, можно на НС, можно наликом, можно по СБП
3 - одинаковые, но для кредитки еще +1 одна, но судя по последним сообщением она не работает должным образом
 
  • Спасибо!
Реакции: 903

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,525
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм