Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 10)

Rin-go

Участник
Сообщения
329
Спасибо
87
Оформляю карту через pаmpadu. Приходит одобрение, звонят с номера 1000, я говорю что буду получать в офисе нашего города. Прихожу в офис, сотрудник говорит не видит никаких заявок. Как получить кредитную карту ВТБ по ссылке с пампаду?
p.s дебетовая карта ВТБ есть .
А почему не стали заказывать с получением у курьера?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Имеется ввиду получение в ВТБ само по себе утомительно? В сравнении например с Альфой
Ну, некоторого времени требует - спуститься из офиса на проходную, принять курьера, заполнить бумаги, сфоткаться, подняться обратно. У меня и так 20 банков + 2 ИПшных. Пользуюсь Пампаду или рефералкой в основном для нового продукта, а не для старого - куда мне их солить эти карты, да ещё банк может потом просто перестать открывать что-либо, когда закроешь - у него есть такое право отказывать не объясняя причину.
 

River(s)

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
Стаж c
22.11.10
Опыт
603/33
Коллеги, такой вопрос:
Получил сабж сегодня, хочу воспользоваться рефинансирование. После рефинанса останется ли возможность снятия этих 100тыр. в грейс?
 

VNE

Старожил
Сообщения
379
Спасибо
170
Город
СПб
@River(s), вроде, недавно задавали этот вопрос. Посмотрели несколько последних страниц?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,265
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Интересно а справки 2-НДФЛ с кого-то требовали, кто получал себе КК в МП с лимитом от 100 или 200К? С учётом того, что у них нет доступа к ГУ, который они любят там запрашивать?

А то при заказе на бэките сразу при оформлении выскочило, что нужна эта справка.
 

McSim

Участник
Сообщения
69
Спасибо
47
Интересно а справки 2-НДФЛ с кого-то требовали, кто получал себе КК в МП с лимитом от 100 или 200К? С учётом того, что у них нет доступа к ГУ, который они любят там запрашивать?

А то при заказе на бэките сразу при оформлении выскочило, что нужна эта справка.
Я подавал заявку 1.07 через пампаду на 240к. 2ндфл сразу потребовали и за 23 и за 24 годы. Вчера КК выдали с заявленным кл, правда без опции рефинансирования. Теперь не знаю куда остаток 140к пристроить, ибо фу вроде бы прикрыли...
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,265
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@McSim, У меня не было справки, поэтому и не дали. Вот и интересно стало, кто получал себе КК в МП, а то может лучше там надо было карту заказывать, чтобы наверняка, пускай и без бонуса от бэкита.
 

saviv63

Участник
Сообщения
147
Спасибо
93
в прошлом году просил 100, затребовали 2ндфл. принес. одобрили 23 :bеее:. еще и положенные бонусы не полностью дали, даже после обращения и отрицательного отзыва на банках. положил карту на полку.
 

kozmich

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
75
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
@McSim, У меня не было справки, поэтому и не дали. Вот и интересно стало, кто получал себе КК в МП, а то может лучше там надо было карту заказывать, чтобы наверняка, пускай и без бонуса от бэкита.
Я получал. Без справок. Указывал работодателя (мой нашелся в базе банка) и доход. Пластик не заказывал.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

areywin

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Есть ли список mcc кодов по кредитке(квази кеш итп), которые не попадают в грейс? На сайте и в поддержке эту информацию найти и получить не удалось.
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
42
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Почти наверняка это значит, что нужен визит в офис.
Если быть точным, лучше вообще не тратить время на МП и ИБ, а идти в офис сразу.
ВТБ отличается тем, что сервис оформления карт для простого пользователя не то, чтобы не работает... но в общем да, нормально не работает. На форумах очень много отзывов про это. И мой личный опыт тоже такой, что быстрее и проще в офис. Там система для сотрудников, она нормальная. А для пользователей в МП и ИБ стоит другая, она и глючная, и кривая.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
112
Операцию по выплате кешбэка где можно увидеть?
В выписке по карте/счёту к карте она не отображается.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
112
Пока только косвенно получилось это сделать - в прошлом месяце минимальный платёж уменьшился на сумму выплаченного кешбэка.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
112
Операцию по выплате кешбэка где можно увидеть?
Всем спасибо, разобрался: смотреть надо в истории операций по мастер-счёту, именно туда выплачивается кешбэк.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Daydel

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
215
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Операцию по выплате кешбэка где можно увидеть?
В выписке по карте/счёту к карте она не отображается.
В мае платила только с КК - зачисление кэшбэка в истории операций на мастер-счет 19.06.24.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

serge.ru

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
259
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Если быть точным, лучше вообще не тратить время на МП и ИБ, а идти в офис сразу.
Спорить не буду, случаи разные бывают, но для информации - оформлял три раза КК из МП, всегда сразу все отрабатывало, никаких проблем не было.
 
  • Нравится
Реакции: mv_log

anbaresi

Участник
Сообщения
13
Спасибо
0
А когда получаешь вторую КК это новый счет или вторая карта к кредитному счету?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
326
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
А когда получаешь вторую КК это новый счет или вторая карта к кредитному счету?
Если это не допка к существующей карте, то,конечно, это отдельный новый счет и совершенно самостоятельный продукт, не завязанный на существующую кредитку.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм