Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 4)

wmz

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
3
Оформляю карту через pаmpadu. Приходит одобрение, звонят с номера 1000, я говорю что буду получать в офисе нашего города. Прихожу в офис, сотрудник говорит не видит никаких заявок. Как получить кредитную карту ВТБ по ссылке с пампаду?
p.s дебетовая карта ВТБ есть .
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
326
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Прихожу в офис, сотрудник говорит не видит никаких заявок.
Обычная история. Заказал карту на Бэките, пришёл в ВТБ, попросил оформить карту строго по заявке - уточнил, что без неё карта мне не нужна. Так нет - в процессе Маринка стала снова спрашивать о желаемом лимите и прочем. Говорю - я всё это указал в заявке, посмотрите. Ответ: "Я не вижу никакой заявки". Так я ж просил не оформлять без неё - ей пофиг, оказывается начала оформление с нуля. Я так понял, они в ВТБ сознательно гробят заявки и оформляют кредитки от себя, потому что когда я отказался получать карту и зашёл позже в офис уровнем выше - там мою заявку нашли и оформили карту по ней.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
324
Спасибо
175
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Limon2002, ага, есть такое. Сестра тоже не смогла по заявке получить в одном отделении. Я ее научила также, как вы говорили. Даже начальницу отделения позвали - не можем оформить и всё тут, говорят. На следующий день съездила в другое отделение - норм всё выдали без всяких закидонов. Бонус с пампаду получен. Кстати в том же отделении она с мамой получали дебетовки в ноябре. Маме выдали от себя и перевод пенсии оформили. Я тут же за звоню им, но было поздно. Пришлось вернуть как было - ни одного зачисления пенсии не было. Так что сейчас ждём бонус за перевод пенсии с июне. А в мае заказала еще одну дебетовую на маму - бонус дали, несмотря на то, что в том же офисе маринка грозила, что не получим бонус. Я сказала: оформляем всё равно!
 

rm_

Мастер
Сообщения
538
Спасибо
537
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Рефинансирование подключается в офисе только при получении новой карты
Открытие пишет так. Но когда сказал об этом в офисе ВТБ, они будто бы впервые об этом слышали, и такое впечатление что штатно у них действительно делать рефинанс к новой карте.

2024-07-05T193402Z-open.png
 

Rin-go

Участник
Сообщения
248
Спасибо
54
Оформил цифровую кредитку через МП. Могу оформить ещё одну (пластик) через бекит или пампаду чтоб с профитом?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Оформил цифровую кредитку через МП. Могу оформить ещё одну (пластик) через бекит или пампаду чтоб с профитом?
Да, можно. Вроде до 3 карт. Но это утомительно
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
В чем геморрой?)
Получение, беготня. Вот у меня сейчас 1 простая карта, 1 простой стикер, 1 привилегированная и 1 привилегированный стикер, выдали последний в нагрузку. КК нету. Ну зачем мне ещё?) Простой стикер в конце августа точно закрою. С привилегией посмотрю. Может и буду оборот 10 тыс делать.
 

rm_

Мастер
Сообщения
538
Спасибо
537
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
С привилегией посмотрю. Может и буду оборот 10 тыс делать.
На Привилегии же стикеры бесплатные в обслуживании без условий.

1 простая карта, 1 простой стикер, 1 привилегированная и 1 привилегированный стикер
И кстати некорректно так говорить, они могут быть Supreme, но пакет Привилегия это другое. Он может быть подключён, либо нет, при отключении стикеры и карты съезжают на свои стандартные условия. За стикер будет плата без оборота, за пластиковую карту Supreme не будет. Также, бесплатность без оборота в случае поддержания Привилегии будет действовать и на "простой" стикер.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

McSim

Участник
Сообщения
67
Спасибо
46
Откуда у вас такая информация? Я через рефинансирование от ВТБ уже проходил, остаюсь при своем мнении.
С ГЛ. Там подтвердили, что на сегодняшний день можно подавать заявку на подключение услуги рефинансирования дистанционно через МП или ИБ, без обращения в офис. Заполняем анкету, подписываем доп соглашения и ждём решения в течении 10 минут. Мне, к сожалению, после подачи заявки, отказали. Но возможность такая есть...
 

biozavr

Участник
Сообщения
188
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Выпустил цифровую кредитку. При оформлении было написано что можно потом пластик заказать. Не вижу кнопку, как заказать , чтобы понятное дело реквизиты остались те же. Или они имели ввиду ,что можно допку пластиковую выпустить ?
 

It's me

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
143
Стаж c
14.08.14
Выпустил цифровую кредитку. При оформлении было написано что можно потом пластик заказать. Не вижу кнопку, как заказать , чтобы понятное дело реквизиты остались те же. Или они имели ввиду ,что можно допку пластиковую выпустить ?
Спрашивал на ГЛ. Ответили что если нужен пластик нужно идти в отделение и там выдадут моментальную, а если не нужен можете и цифровой пользоваться. Я пока решил не ходить за пластиком.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
248
Спасибо
54
Выпустил цифровую кредитку. При оформлении было написано что можно потом пластик заказать. Не вижу кнопку, как заказать , чтобы понятное дело реквизиты остались те же. Или они имели ввиду ,что можно допку пластиковую выпустить ?
Лучше наверное новую заказать с профитом от бэкит или пампаду и новым кредитным лимитом
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,249
Пользователи
4,855
Новый пользователь
Joflow

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм