Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читает 1)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ajstalker

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
По карте акция:

Дарить подарки еще приятнее​

Кешбэк за оплату кредитной картой на маркетплейсах, в магазинах цветов, электроники, в салонах красоты, магазинах косметики, ювелирных изделий до 20 марта 2024

https://www.gazprombank.ru/special/...m::pn:credit_card::rt::push::rk:offer::ag:gpb
Это ведь и для старичков тоже? Не имеет значения платежная система карты? У меня visa, а не мир.
 

007aleksey007

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
8
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
По карте акция:

Дарить подарки еще приятнее​

Кешбэк за оплату кредитной картой на маркетплейсах, в магазинах цветов, электроники, в салонах красоты, магазинах косметики, ювелирных изделий до 20 марта 2024

https://www.gazprombank.ru/special/...m::pn:credit_card::rt::push::rk:offer::ag:gpb
3.2. В последние 60 дней, предшествующие дате начала Акции, у участника Акции отсутствовали расходные операции (покупки, снятия, переводы) с использованием Карты и/или отсутствовала задолженность по Кредитному договору. Участие в Акции распространяетсятолько на физических лиц, указанных в подпункте 3.1 Условий, которым Организатором было направлено приглашение на участие в Акции путем пуш-/смс-сообщения или сообщения по электронной почте.
 
  • Спасибо!
Реакции: al-so

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
3.2. В последние 60 дней, предшествующие дате начала Акции, у участника Акции отсутствовали расходные операции (покупки, снятия, переводы) с использованием Карты и/или отсутствовала задолженность по Кредитному договору. Участие в Акции распространяетсятолько на физических лиц, указанных в подпункте 3.1 Условий, которым Организатором было направлено приглашение на участие в Акции путем пуш-/смс-сообщения или сообщения по электронной почте.
Получается для новичков или тех у кого карта на полке лежала.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
А с сайта можно заказать без доступа к госуслугам?
После ввода смс на сайте ни чего не происходит...
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
А с сайта можно заказать без доступа к госуслугам?
После ввода смс на сайте ни чего не происходит...
Разобрался... Можно и без госуслуг, но почему-то не нравилась почта, выяснилось, только через заявку госуслуг...
 

TRB

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
0
Стаж c
14.10.12
Сабж оформлен в марте 2023 года. Как я понимаю, за обслуживание за 2й год сумма будет выставлена 29.02.2024, но при подключении "Газпромбанк Привилегии «Плюс»" за 299 комиссии не будет, а на след. месяц эту опцию спокойно отключу. Всё правильно? Еще при попытке подключения опции в приложении выбирается для опции лишь дебетовка, это глюк?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Сабж оформлен в марте 2023 года. Как я понимаю, за обслуживание за 2й год сумма будет выставлена 29.02.2024, но при подключении "Газпромбанк Привилегии «Плюс»" за 299 комиссии не будет, а на след. месяц эту опцию спокойно отключу. Всё правильно? Еще при попытке подключения опции в приложении выбирается для опции лишь дебетовка, это глюк?
Нет, подписка должна активна быть в месяце до выставления комиссии и следующим за ним. Потом можно отключить. Важно! Должна быть именно Привилегии Плюс. Подписка действует на все карты, при подключении нужно выбрать карту списания для оплаты подписки.
P.s. идеально найти активацию по промокоду. Или акции где 1 месяц бесплатно ну а за второй надо будет заплатить.
 
  • Спасибо!
Реакции: TRB

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Сабж оформлен в марте 2023 года. Как я понимаю, за обслуживание за 2й год сумма будет выставлена 29.02.2024, но при подключении "Газпромбанк Привилегии «Плюс»" за 299 комиссии не будет, а на след. месяц эту опцию спокойно отключу. Всё правильно?
По условиям тарифа вроде так. Но оплатить комиссию за ежегодное обслуживание надо будет с очередным ежемесячным платежом. Мне кажется, если Привилегии отключатся, то и будет счет на годовое обслуживание.
 
  • Спасибо!
Реакции: TRB

yurchik

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Приветствую :yahoo:
Прошу подсказать, нужна карта UnionPay для поездки за границу.
Если у меня уже есть карта Visa 180 дней, то дадут ли вторую кредитную карту, но UnionPay?

Или в моем случае нужно просить дебетовку UnionPay?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Приветствую :yahoo:
Прошу подсказать, нужна карта UnionPay для поездки за границу.
Если у меня уже есть карта Visa 180 дней, то дадут ли вторую кредитную карту, но UnionPay?

Или в моем случае нужно просить дебетовку UnionPay?
Вторую кредитку не дадут, только дебетовую оформлять.
 
  • Спасибо!
Реакции: TRB и yurchik

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Вторую кредитку не дадут, только дебетовую оформлять.
Дадут.По телефону поддержка ответила,что в только в офисах. В приложении никак. До офиса пока не доехал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: yurchik и TRB

D4nte

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
5
Стаж c
16.05.13
Опыт
769/65
Нет, подписка должна активна быть в месяце до выставления комиссии и следующим за ним.
Это 600 рублей получается, и фактически для кредитки ничего полезного не даёт, кроме экономии на годовом обслуживании.
У меня кредитка осенью на второй год пойдет, изначально планировал ее закрыть и открыть новую, но с последними изменениями придется оставить - хотел на будущее этот лайфхак запомнить, но думаю, что проще тыщу заплатить, чем играть в наперстки с банком ради небольшой экономии
 

TRB

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
0
Стаж c
14.10.12
Это 600 рублей получается, и фактически для кредитки ничего полезного не даёт, кроме экономии на годовом обслуживании.
300 руб. экономии же за 1 минуту. Мы развлекаемся ради любви к искусству или как?
 

pdima

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Вопрос новичка. Я заказывал цифровую кредитку через приложение. В присланных документах нет упоминания о страховке по кредитной карте. Но почитав отзывы в инете думаю что она есть (почти как суслик). Так вот вопрос к бывалым у вас есть страховка? где ее можно увидеть и отключить?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Вопрос новичка. Я заказывал цифровую кредитку через приложение. В присланных документах нет упоминания о страховке по кредитной карте. Но почитав отзывы в инете думаю что она есть (почти как суслик). Так вот вопрос к бывалым у вас есть страховка? где ее можно увидеть и отключить?
Проверить и отключить можно по звонку( не забудьте при оформлении карты задать кодовое слово). Или на всякий случай у Марики в офис, она может отключить. Проблема в том что в офисе у нее в CRM обе кнопки серые. И нет информации о подключении. Но если Маринка понятливая она просто прожмет кнопку и может дополнительно распечатать отказ от доп услуг банка, где помимо страховки ещё и отказ от рекламы банка.
Ну а так если в следующем месяце после трат по карте не будет списания за страховку то все ок. Повторно и в тихоря не подключают.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Добавлю, всю подключенную при получении шелуху отключаю в чате.
 

Степной волк

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Правильно я понимаю, что оплата мобильной связи в приложении ГПБ проходит в грейс?
 

chulenok

Участник
Сообщения
33
Спасибо
25
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
  • Спасибо!
Реакции: Степной волк

Mr.Spencer

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
6
Стаж c
23.04.19
Опыт
177/28
Оплата квитанции ЖКХ по QR-коду в МП тоже в грейс идет?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,787
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм