Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 26)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
254
Спасибо
397
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 715
Последнее редактирование:

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
128
Спасибо
30
КК - Настройки-Безопасность-Операции в интернете
Не понял этого тумблера - он изначально выключен. Это значит, что платежи разрешены, или запрещены? Более неинтуитивной кнопки ни разу не встречал. Только ГПБ такое может...
 

Cameraman

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Оплачиваю
Жкж 9500
Мосэнерго 1000
Телефон на 1000
Сертификат озон 1000
....А дальше ,у меня только на суперы вариант,тыр 5000
Так более менее норм схема?

А можете поделиться через что каждую категорию оплачиваете? Интересует как связь госуслуги и ЖКХ лучше оплачивать, чтобы дали кэшбек.

Я так понимаю связь модно через приложение МТС к примеру пополнять. Налоги прсото платить через мой налог, госуслуги и другие сервисы, а ЖКХ как? Через приложение банка можно или нужны сторонние сервисы? Круто было бы если бы кто то собрал подробный пост с набором сервисов для каждой категории платы
 
  • Спасибо!
Реакции: EvgeniiTula

maniunia77

Мастер
Сообщения
518
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Не понял этого тумблера - он изначально выключен. Это значит, что платежи разрешены, или запрещены? Более неинтуитивной кнопки ни разу не встречал. Только ГПБ такое может...
Если тумблер выключен, то можно платить онлайн. Там даже текст есть: запретить оплату в интернете без подтверждения смс, но на самом деле при включенном тумблере фиг чего оплатишь. И некоторые люди писали, что пытались манипулировать этой опцией: типа вкл/выкл, так потом у них для при выключенном тумблере онлайн-оплата не проходила, глючило что-то в мозге мп.
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
128
Спасибо
30
так потом у них для при выключенном тумблере онлайн-оплата не проходила
Вот я и не стал тестить, а решил сперва уточнить, как раз предполагая такие "засады". Наверняка запрет не сразу в силу вступает и не сразу снимается.
 

valamaz

Участник
Сообщения
76
Спасибо
50
а как тогда выводить с баланса МТС с очень низкой комиссией? Вроде, 0.9% - остальные способы процентов 4-5 кушают.
На альфу выводится за 1%, если вам 0,1 % принципиальны можете заморочиться.
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
128
Спасибо
30
На альфу выводится за 1%
Это ещё надо освоить. Не знал, спасибо.
Ну и подойдёт не всем, а у кого уже есть альфа.

если вам 0,1 % принципиальны можете заморочиться
Да тут оказалось всё просто, цифровая МТС уже получена и работает.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
709
Спасибо
570
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
В свете новой акции для КК ГПБ вариант куда пристроить госуслуги:
Оплата школьного питания на mos.ru не реквизитами, а через привязку карты в МТС пэй дает MCC 9399, входящий в акцию.
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
9
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Вопрос по открытию доступа для запроса в пфр. Если клиент банка безработный, но укажет в заявке на кк фейковую работу, то с таким доступом банк сможет просечь такое введение в заблуждение?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,292
Спасибо
1,613
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
В свете новой акции для КК ГПБ вариант куда пристроить госуслуги:
Оплата школьного питания на mos.ru не реквизитами, а через привязку карты в МТС пэй дает MCC 9399, входящий в акцию.
У меня пополнение москвенка (питания) через мтспей 8299 проходит
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
128
Спасибо
30
если вы дадите доступ банк увидит отсутствие отчислений от работодателя
При заявке на КК нельзя не дать доступ к ПФР. Поэтому без вариантов.

Тоже интересно, что будет делать банк, если увидит, что отчислений нет? И вообще, проверяются ли все подряд КК без разбора.
 

sv-vrn

Участник
Сообщения
16
Спасибо
3
Уважаемые, правильно я понимаю, что после выпуска КК через переход по баннеру Акции этот баннер пропадает и нигде в МП не остаётся следов, что выпущенная КК участвует в этой акции? Или все-таки есть какая-то возможность проверить участие где-то в МП или активировать это участие уже после выпуска КК?
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
128
Спасибо
30
Для КК c кашей 7к подходит только mcc 4900.

правильно я понимаю, что после выпуска КК через переход по баннеру Акции этот баннер пропадает
Нет, у меня при попытке Новый продукт открыть, далее КК - всё так же пишет про акцию и 7к. Но пройти далее не даёт, ибо "уже есть КК". Я просто при подаче заявки снял видос с экрана, где всё зафиксировал. Хорошо бы, чтоб не пригодилось)

Так в госуслугах потом не давайте доступ
А та галка ведёт лишь с созданию черновика, который потом надо подтвердить в ГУ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
859
Сообщения
213,373
Пользователи
5,726
Новый пользователь
любава

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм