Кредитка МТС Cashback (читают 3)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,503
Спасибо
3,265
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как тогда вы будете выводить баланс в другой банк?
А вот это уже лучше в тему птичек, если просто нельзя перевести, как в ТБ например.
Я уже всё перевёл, но думал, что может и без птичек всё можно будет сделать, поэтому и спросил здесь.
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
69
Спасибо
42
Добрый день.
Собираюсь получать сабж в салоне МТС по заявке с пампаду, подскажите, пожалуйста:
По каким-то признакам можно определить, что сотрудник оформляет новую заявку а не обрабатывает поданную мной?
Спасибо.
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
73
Спасибо
35
Добрый день.
Собираюсь получать сабж в салоне МТС по заявке с пампаду, подскажите, пожалуйста:
По каким-то признакам можно определить, что сотрудник оформляет новую заявку а не обрабатывает поданную мной?
Спасибо.
никак не сможете определить, все на совести сотрудника)) но у них в отличие например, от газпромбанка есть возможность увидеть что заявка на карту по реф ссылке оформлена .
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev

bacly

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Народ вроде не много не по теме, теперь единый счет по телефону МТС и Кэшбэк, но у меня почему все равно отличается счета, как сделать общий счет?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
300
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Народ вроде не много не по теме, теперь единый счет по телефону МТС и Кэшбэк, но у меня почему все равно отличается счета, как сделать общий счет?
Вы же про баланс телефона МТС?
Пока не потратите кэшбэк будет два счета. Сперва списывается с кэшбэчного счета, а новый кэшбэк будет зачисляться сразу на баланс телефона.
 
  • Спасибо!
Реакции: bacly

bacly

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Вы же про баланс телефона МТС?
Пока не потратите кэшбэк будет два счета. Сперва списывается с кэшбэчного счета, а новый кэшбэк будет зачисляться сразу на баланс телефона.
Все верно. но у меня уже один счет, но там подпись для платежей отдельная сумма. вот и вопрос как этого можно обойти или изменить. Типа сменить тариф, израсходовать деньги.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
300
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
но там подпись для платежей отдельная сумма. вот и вопрос как этого можно обойти или изменить.
Никак. Кэшбэк можно тратить только на услуги связи МТС.
 
  • Спасибо!
Реакции: bacly

Demien

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
24
Стаж c
03.04.13
Опыт
135/4
коллеги,
после погашения льготной задолженности ночёвка нужна или можно сразу тратить, как отобразится погашение?
 

SP65

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
584
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
коллеги,
после погашения льготной задолженности ночёвка нужна или можно сразу тратить, как отобразится погашение?
Тратить можно даже не дожидаясь погашения. Здесь честный грейс, все траты войдут в новый 111 дневный период.
 

Oleega

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Заказал по ссылке с телеграмма "Храни деньги" карту МТС Cashback, привезли две, говорит одна кредитка, вторая дебетовая, на вопрос: зачем дебетовая, я не заказывал, курьер сказала для переводов через СПБ. Активировал кредитку через онлайн банк, (через приложения не получилось) а она определяется, как ZERO, вот и возник вопрос, это же разные кредитки или сейчас по этой ссылке всем зеро дают. До поддержки в приложении не могу достучаться, по телефону время ожидания 15 минут говорят, вот и подумал спрошу здесь, может у кого есть подобный опыт с МТС банком. Темы по МТС банку не нашел.
Такая же история и со мной случилась вчера, смска пришла подтверждение что все норм от ефин, а мтс привезли зеро, и вторую карту тоже оформили дебетовку, но в приложении её тоже нет. Придётся ехать в мтс банк и закрывать их карты! Весёлые банки, что тинек так же обманул с платиной (выпустил на подобии зеро без льготного периода карту).
Но у меня ещё веселее, я с горяча закрыл её, потом думаю дай отменю (там в приложении написано просто совершите любую операцию и карта откроется сама, делаю перевод на телефон 100р, ложу себе с другого банка 100р на зеро, чтоб не было 59р в день, и через пару минут смотрю у меня уже задолженность 299р 🙃, это типа банк сделал мне новую карту (у них в условии есть такое)). Снова оплачиваю 299р на зеро и пишу в тех поддержку, объясняю что мол так и так, сделали обращение. Утром сегодня в 8.11 приходит уведомление что 199р погашение какой то задолженности ( такой суммы я ничего не оплачивал только 100р и 299р,откуда взялась сумма 199р это загадка). Позже смотрю мне вернули 299р якобы за выпуск карты.
Веселые такие истории что с мтсом что с тинькофф который тбЭнк сейчас
 
Последнее редактирование:

elber

Участник
Сообщения
123
Спасибо
66
Запросил на выходных Zero, дали на смешные 20 тыс., не стал отказываться.

НО, только вышел из офиса, пошли спам звонки в большом количестве уже 3й день идут. Видно, что МТС передает данные 3м лицам.
 

melian19

Участник
Сообщения
47
Спасибо
35
Коллеги, возможно кто-то встречался с такой ситуацией: 30.09.24 заказала из МП карту Cashback, одобрили 100000. Мне пришла смс, обновите приложение (была старая версия) и введите код подписания карты. Дело было ночью, поэтому я сначала подписала документы эти кодом из смс в старом приложении, а потом стала обновлять (сама виновата). Карта добавилась, но лимит на ней ноль, при этом висит еще и как-будто моя цифровая карта "изготавливается". Написала обращение в банк, рассмотрение 10 дней. :mad: Кто-то сталкивался с подобным?
 

Oleega

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Запросил на выходных Zero, дали на смешные 20 тыс., не стал отказываться.

НО, только вышел из офиса, пошли спам звонки в большом количестве уже 3й день идут. Видно, что МТС передает данные 3м лицам.
Читали условия на карте зеро нет ЛП? Каждый день по 59р будут снимать пока не положите нужную сумму!
 

elber

Участник
Сообщения
123
Спасибо
66
Читали условия на карте зеро нет ЛП? Каждый день по 59р будут снимать пока не положите нужную сумму!

Она нужна для максимум 3 дня, закрывать другие кредитки. Надеюсь буду пользоваться, лимит повысят. Посмотрим.
Даже если взять 20 тыс. 3 дня это 177 рублей. У меня альфа снятие 2.9%+390. с 20 тыс. - 970 рублей. :)
Просто у меня лимит по другим кредиткам больше 1,3 млн. и эти 20 тыс. вообще не о чем.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
204
Стаж c
12.08.12
Запросил на выходных Zero, дали на смешные 20 тыс., не стал отказываться.

НО, только вышел из офиса, пошли спам звонки в большом количестве уже 3й день идут. Видно, что МТС передает данные 3м лицам.
это опсосы тоже могут сливать.
 

Judai14

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
QR код/СБП входит в грейс, если на финуслуги кидать, проверял кто-то?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
203,113
Пользователи
5,658
Новый пользователь
Marli

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм