Кредитка МТС Cashback (читают 4)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,558
Спасибо
2,474
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Новость МТС кешбека.
с 19.07.2024 Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона, плюсуются к реальным деньгам на балансе телефона.
Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона до 19.07.2024, будут висеть на подбалансовом счете вплоть до его исчерпания.
Дык особо ничего не поменялось. У меня, как была сумма на балансе два года назад, так она и осталась. А на все платные действия, списываются баллы, вместо денег.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,081
Спасибо
506
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Откуда новость? Не нашла на сайте, правила программы последние 13.06 датируются. Так-то хорошо было бы
Уже все так и работает, недавно переводил КБ и он уже зачислился на основной баланс.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
448
Спасибо
196
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А на все платные действия, списываются баллы, вместо денег.
У меня в июле за подписку баллы не списались, пришлось деньгами платить. ТП подтвердила что баллы не катят
 

diam18

Участник
Сообщения
16
Спасибо
17
Сегодня по кредитке МТС Cashback банк неожиданно плюсанул 2000 рублей к остатку по карте, но кредитный лимит при этом не менялся. Техподдержка подтвердила, что это ошибка банка, обещали исправить.

photo_2024-08-02_22-00-50.jpg
 

MACTEP

Участник
Сообщения
76
Спасибо
38
Ни у кого не было предложения в уведомлениях типа трать больше - увеличим кредитный лимит? Спросил поддержку хотя бы примерно об условиях рассказать - уже неделю думают, никак не родят ответ. Стоит делать оборот, реально лимит поднимут? Или просто замануха?
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
121
Спасибо
35
Ни у кого не было предложения в уведомлениях типа трать больше - увеличим кредитный лимит? Спросил поддержку хотя бы примерно об условиях рассказать - уже неделю думают, никак не родят ответ. Стоит делать оборот, реально лимит поднимут? Или просто замануха?
У меня было такое сообщение в июле. КЛ 20т. Потратил 40т за месяц, никакой реакции со стороны банка.
Сегодня сделал запрос в чате на повышение КЛ. Бот написал, что надо звонить по телефону, я позвонил, и в результате банк прислал сообщение о повышении КЛ до 34т.
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

MACTEP

Участник
Сообщения
76
Спасибо
38
Мда,
У меня было такое сообщение в июле. КЛ 20т. Потратил 40т за месяц, никакой реакции со стороны банка.
Сегодня сделал запрос в чате на повышение КЛ. Бот написал, что надо звонить по телефону, я позвонил, и в результате банк прислал сообщение о повышении КЛ до 34т.
Мда, негусто) Мне тоже только на 20к лимита налили, совсем несерьёзно. Надо раскачивать, но с моей кредитной нагрузкой наверное ещё меньше добавят, если вообще добавят)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,558
Спасибо
2,474
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, а на iOS у кого-то ещё МБ работает? Хотел там КЛ повысить, а его отрубили вообще.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
323
а на iOS у кого-то ещё МБ работает?
https://apps.apple.com/ru/app/мой-кошелек/id6450266264

Или ставить Android Studio на компьютер, запускать там Emulator и открывать приложение «МТС банк 2.0» в нем, скачать, если не ошибаюсь, можно с официального сайта банка (приложение для Android).
«Мой кошелек» немного урезанное.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,558
Спасибо
2,474
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Ubbe Ragnarsson, Спасибо: обновление помогло а я думал, что его уже убрали оттуда.
Но лимит на кредитке все-равно не повысили и бот собака отказал)
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
153
Спасибо
101
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
У меня было такое сообщение в июле. КЛ 20т. Потратил 40т за месяц, никакой реакции со стороны банка.
Сегодня сделал запрос в чате на повышение КЛ. Бот написал, что надо звонить по телефону, я позвонил, и в результате банк прислал сообщение о повышении КЛ до 34т.
Мне тоже поднял в июле с 20 до 34, но я не тратил по ней ничего
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,933
Пользователи
5,126
Новый пользователь
Fuse778

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм