Копилка в Почта Банке (читают 46)

Накопительный счет в Почта Банк. Тариф с 10.09.2024
Ставка на ежедневный остаток от 1 000₽ до 10М ₽:
  • Приветственная(календарный месяц.) - 20%
  • Базовая - 10%
  • Повышенная - 15% ( при совершении квалифицированных операциях на сумму более 10 000 в прошлом месяце)
Ставка на остаток свыше до 10М ₽:
  • 10%
Квалифицированная операция - расходная операция по счетам Клиента, совершенная при оплате товаров или услуг. К квалифицируемым операциям не относятся операции, связанные с наличными деньгами, приобретением финансовых инструментов, ценных бумаг, дорожных чеков, а также иностранной валюты; с участием в азартных играх и тотализаторах; операции по оплате штрафов, пошлин и налоговых платежей, совершенные в отделении Банка; операции по переводу денежных средств в адрес физических лиц.
Сумма оборота рассчитывается за период с конца предыдущего месяца по 29-е число текущего месяца, если 30 дней в месяце и по 30 - е число, если 31 день в месяце.
Важно
  • Сумма, на которую начисляются %, фиксируется на начало дня.
  • Открыть Копилку можно И в последний день календарного месяца (в МП/ИБ/Отделении).
  • % выплачиваются в последний день календарного месяца (можно сразу выводить и тело и %).
  • Открыть можно только одну Копилку.
  • Приветственная ставка только для тех, у кого не было никогда Копилки (это правило проверяется).
  • Счет копилки можно закрыть ТОЛЬКО в отделении банка (отделение может быть и на почте).
  • Информация о закрытии поступает как правило через сутки, но фактическое закрытие в день подачи заявки.
  • Работают переводы по СПБ прямо из Копилки.
  • Можно пополнять с Финуслуг прямо на счет Копилки.
При блокировке перевода можно самому позвонить
  • через МП: еще - связаться с банком - через интернет
  • бесплатный номер 8-800-550-91-20
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
149
Спасибо
181
Город
СПб
@roomet, Нет никаких лимитов внутри банка. Переводить проще всего по номеру телефона. Открывать можно и нужно сегодня для полноценного месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и roomet

chudak

Мастер
Сообщения
729
Спасибо
660
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

kandrei1968

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Друзья, прям критично - прошу ответить, кто знает и уверен: от ближ.родственника (муж-жене) - внутри Почта-банка суточный лимит перевода?
И как лучше это делать? По # тел./карты/счета.
По телефону, без лимита
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Натали71

Участник
Сообщения
47
Спасибо
36
А вот интересно, если я копилку сегодня открыла, финт с 20% не получился и сегодня же обнулила и закрыла. Будет считаться, что она была, если на начало дня и на конец дня ее как бы и нет? Остаток же по ней не зафиксировался или?
 

Натали71

Участник
Сообщения
47
Спасибо
36
Ну Вы же её открыли, она в МП есть, значит была.
Ну я так лояльный в гпб открыла месяца три назад, пополнила на мин сумму, а ставка какая то не правильная высветилась. Я его закрыла и тут же открыла новый лояльный, пополнила сразу по полной и все ок. Два месяца с повышенной ставкой отработал.
 

Romario

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
28
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
А вот интересно, если я копилку сегодня открыла, финт с 20% не получился и сегодня же обнулила и закрыла. Будет считаться, что она была, если на начало дня и на конец дня ее как бы и нет? Остаток же по ней не зафиксировался или?
а в каком смысле "финт" с 20% не получился?
у вас уже была Копилка в августе?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
259
Ну я так лояльный в гпб открыла месяца три назад, пополнила на мин сумму, а ставка какая то не правильная высветилась. Я его закрыла и тут же открыла новый лояльный, пополнила сразу по полной и все ок. Два месяца с повышенной ставкой отработал.

Копилка - это вам не Лояльный :pardon:
 

Rin-go

Участник
Сообщения
668
Спасибо
209
Перевел 4 к с хвостиком находясь в Грузии на сбер по СБП. Блока не было)
 

Paul62

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
557
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
А вот интересно, если я копилку сегодня открыла, финт с 20% не получился и сегодня же обнулила и закрыла.
Так Вы до 1000 сегодня ее пополняли (или я это пропустил)?
Будет считаться, что она была
Была, но с суммой менее 50 000 рублей. Это один из вариантов достаточного условия для открытия Копилки в след.месяце (пока непонятно до конца по какой ставке).
См. Тариф "Копилка".
 

Натали71

Участник
Сообщения
47
Спасибо
36
Так Вы до 1000 сегодня ее пополняли (или я это пропустил)?

Была, но с суммой менее 50 000 рублей. Это один из вариантов достаточного условия для открытия Копилки в след.месяце (пока непонятно до конца по какой ставке).
См. Тариф "Копилка".
К сожалению пополняла на большую, чем надо сумму (300тр) - нужно было обнуляться в гпб:blush2:. Если они остаток на 0-00 фиксируют, то может она и не зачтется... Утром был ноль, вечером ноль:facepalm:
 

Paul62

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
557
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
К сожалению пополняла на большую, чем надо сумму (300тр)
Вам бы надо было 1 тыс. сегодня пополнить и оставить на ночь, а завтра посмотреть на ставку. Может еще какую-то мелочь добавить уже завтра и еще раз посмотреть на ставку. Если она ниже 20% - значит всё: по крайней мере, открытие Копилки в "соседних" месяцах неинтересно.

Кто-нибудь еще из закрывших в августе сегодня экспериментировал с открытием?
Если они остаток на 0-00 фиксируют, то может она и не зачтется... Утром был ноль, вечером ноль:facepalm:
Да может, это все уже неактуально... Даже, скорее всего...
 

Lboroda

Участник
Сообщения
101
Спасибо
55
Жаль, Почта выручала. Но может еще найдется лазейка какая-нибудь)
 

RVladimir

Участник
Сообщения
39
Спасибо
15
Вам бы надо было 1 тыс. сегодня пополнить и оставить на ночь, а завтра посмотреть на ставку. Может еще какую-то мелочь добавить уже завтра и еще раз посмотреть на ставку. Если она ниже 20% - значит всё: по крайней мере, открытие Копилки в "соседних" месяцах неинтересно.

Кто-нибудь еще из закрывших в августе сегодня экспериментировал с открытием?

Да может, это все уже неактуально... Даже, скорее всего...
Пробовал сегодня открыть Копилку, закрытую 31 августа. Результат - 10%. Оператор сказала, что открыть можно будет через 3 месяца, не знаю насколько достоверна информация.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
360
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Tiana5848

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
73
Пробовал сегодня открыть Копилку, закрытую 31 августа. Результат - 10%. Оператор сказала, что открыть можно будет через 3 месяца, не знаю насколько достоверна информация.
Мне сегодня, при закрытии Копилки в офисе, виталик сказал, что периода обнуления нет, открыть ее можно только 1 раз. Достоверной информации у них нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,644
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм