Копилка в Почта Банке (читают 41)

Накопительный счет в Почта Банк. Тариф с 10.09.2024
Ставка на ежедневный остаток от 1 000₽ до 10М ₽:
  • Приветственная(календарный месяц.) - 20%
  • Базовая - 10%
  • Повышенная - 15% ( при совершении квалифицированных операциях на сумму более 10 000 в прошлом месяце)
Ставка на остаток свыше до 10М ₽:
  • 10%
Квалифицированная операция - расходная операция по счетам Клиента, совершенная при оплате товаров или услуг. К квалифицируемым операциям не относятся операции, связанные с наличными деньгами, приобретением финансовых инструментов, ценных бумаг, дорожных чеков, а также иностранной валюты; с участием в азартных играх и тотализаторах; операции по оплате штрафов, пошлин и налоговых платежей, совершенные в отделении Банка; операции по переводу денежных средств в адрес физических лиц.
Сумма оборота рассчитывается за период с конца предыдущего месяца по 29-е число текущего месяца, если 30 дней в месяце и по 30 - е число, если 31 день в месяце.
Важно
  • Сумма, на которую начисляются %, фиксируется на начало дня.
  • Открыть Копилку можно И в последний день календарного месяца (в МП/ИБ/Отделении).
  • % выплачиваются в последний день календарного месяца (можно сразу выводить и тело и %).
  • Открыть можно только одну Копилку.
  • Приветственная ставка только для тех, у кого не было никогда Копилки (это правило проверяется).
  • Счет копилки можно закрыть ТОЛЬКО в отделении банка (отделение может быть и на почте).
  • Информация о закрытии поступает как правило через сутки, но фактическое закрытие в день подачи заявки.
  • Работают переводы по СПБ прямо из Копилки.
  • Можно пополнять с Финуслуг прямо на счет Копилки.
При блокировке перевода можно самому позвонить
  • через МП: еще - связаться с банком - через интернет
  • бесплатный номер 8-800-550-91-20
 

KMV

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
Нет, сейчас с заведующей общалась в самом главном офисе🤣 писала в письменно обращение на возврат списанной суммы , ну и заодно по копилке спросила
Не будем верить заведующей, надежда умирает последней 😁
 

uda4nik

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
А никто не сталкивался с невозможностью открыть счёт в приложении и ИБ?


У меня точно также, последние 2 суток не могу открыть НС. Чат на сообщения кладёт с прибором.
 

allegro1211

Участник
Сообщения
72
Спасибо
24
недавно в теме уплата налогов с КБ прошла инфо. что есть предложения ПБ уплатит налоги с Кб 20%. Как это сделать с Копилки, вклада, карты, кто в теме?
 

RVladimir

Участник
Сообщения
38
Спасибо
14
Возможность проверить , можно ли повторно открыть Копилку , появляется для форумчан Дальнего Востока и Сибири уже сегодня ( с учетом времени ) ?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
297

ТиТаНик

Участник
Сообщения
394
Спасибо
236
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Получается, что не проходят только внутрибанковские переводы? По СБП всё норм уходит.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,042
Спасибо
358
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Gulnata

Участник
Сообщения
95
Спасибо
163
Город
Питер
С какого часа завтра можно начинать выводить основную сумму, подскажите пожалуйста
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,194
Спасибо
2,259
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я буду в 5 утра, вы можете минут через 10)
Не выдумывайте! :sneer:

На 5 утра я занимал еще на прошлой неделе.
А за мной стояла женщина с хозяйственной сумкой.

Вас я вообще первый раз вижу.
Вас здесь не стояло...
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
117
Спасибо
77
вот тему читаю, с очередями на вывод- думаю может не надо туда отправлять деньги вообще))) хотя риск дело благородное
 

Alpara

Старожил
Сообщения
390
Спасибо
294
Стаж c
01.10.13
вот тему читаю, с очередями на вывод- думаю может не надо туда отправлять деньги вообще))) хотя риск дело благородное
Конечно отправляйте. Другим надо же что то выводить.
 

Passanger

Участник
Сообщения
30
Спасибо
18
Читал что у ПБ есть манера блочить переводы, сделанные в нестандартное время, типа ночных.
да завтра любое время и любой перевод может быть в "нестандартное" время)

31го авг почта кивала на то что "проблемы у сбп по переводу" нунуда подумали мы, когда спокойно перекладывали бабосики из других банков в другие)
 

Term

Мастер
Сообщения
1,046
Спасибо
642
Завтра будет опять кино с этой почтой. С 18 ч 100 руб не могут дойти до альфы по СБП.
Зы проблема оказалась в альфе. Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Passanger

Участник
Сообщения
30
Спасибо
18
Завтра будет опять кино с этой почтой. С 18 ч 100 руб не могут дойти до альфы по СБП.
тоже рандомно на самом деле.
я чот перебздел и треть суммы вывел пару часов назад. в тинь улетели как теща под лед)

но это однозначно с потерей процентов за последний день. а в 5 утра я что то вставать не готов)
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Passanger

Участник
Сообщения
30
Спасибо
18
вот тему читаю, с очередями на вывод- думаю может не надо туда отправлять деньги вообще))) хотя риск дело благородное

да отправлять то деньги можно безопасно) через месяц уже не будет такого ажиотажа на изьятия. это карусельщики, кто три раза подряд катался, сейчас выпрыгивают))
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,818
Пользователи
5,585
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм