Копилка в Почта Банке (читают 19)

Появился баннер новой Копилки. 15 процентов первый месяц, ежедневный процент. Потом надо 10 тыс тратить, иначе 10 процентов. Интересно, можно там как-то оборот поддерживать без покупок?
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

qq458

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
84
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Собираюсь вывести по СБП 30.09 , боюсь блокировки . Как к них это происходит? Звонят и разблокируют или нужно будет в отделение топать?
Блок снимают по телефону.
Присылают смс с номером телефона, куда Вам надо самостоятельно звонить. Ожидание ответа на линии может быть 5 минут, а может быть около часа, зависит от их загруженности.
Потом зададут уточняющие вопросы, прочитают лекцию про мошенников и снимут блок.

(В отделении ничем не помогут, блок они снять не могут, так что ехать туда бесполезно. )
 

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Собираюсь вывести по СБП 30.09 , боюсь блокировки . Как к них это происходит? Звонят и разблокируют или нужно будет в отделение топать? Если в отделение, то в любое? Где я сейчас живу нет отделения, в ближайшем городе, только оператор на почте типо отделение.
Можно не дожидаться звонка и самостоятельно позвонить по номеру 8-800-550-9120.
Мне, кстати, не присылали СМС с номером, на какой надо звонить для подтверждения операции, а в МП появилась запись "Подтвердить голосом", т.е. ждать звонка и подтверждать, но я звонила сама, быстрее выходило.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lupenka и syschyc
Сообщения
59
Спасибо
50
Открыл копилку 31 августа. Планирую закрыть 30 сентября после начисления процентов.
1. Закрыть можно в мп или обязательно идти в отделение?
2. Если банер появится и, соответственно, открою новую копилку 2 октября, то когда закрывать - в последний день октября или 2 ноября?
 

Paul62

Мастер
Сообщения
636
Спасибо
549
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
1. Закрыть можно в мп или обязательно идти в отделение?
До сих пор закрытие было только в отделении.
2. Если банер появится и, соответственно, открою новую копилку 2 октября, то когда закрывать - в последний день октября или 2 ноября?
Пока "проблема" с открытием... :wink: Читайте ветку с 8-9.09.
 

gmarr

Участник
Сообщения
72
Спасибо
21
Открыл копилку 31 августа. Планирую закрыть 30 сентября после начисления процентов.
1. Закрыть можно в мп или обязательно идти в отделение?
2. Если банер появится и, соответственно, открою новую копилку 2 октября, то когда закрывать - в последний день октября или 2 ноября?
Посл. день октября, после выплаты %. Т.к. календарный месяц.
 

Term

Участник
Сообщения
1,021
Спасибо
627
Блок снимают по телефону.
Присылают смс с номером телефона, куда Вам надо самостоятельно звонить. Ожидание ответа на линии может быть 5 минут, а может быть около часа, зависит от их загруженности.
Потом зададут уточняющие вопросы, прочитают лекцию про мошенников и снимут блок.

(В отделении ничем не помогут, блок они снять не могут, так что ехать туда бесполезно. )
это уже надо в шапку. )
 

Lupenka

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
А в какое время 30 числа проценты капают? Закрыть же потом сразу после вывода всех денег можно всё в Мобильном приложении, и Копилку и Карту со счетом?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
А в какое время 30 числа проценты капают? Закрыть же потом сразу после вывода всех денег можно всё в Мобильном приложении, и Копилку и Карту со счетом?
Время разное. У меня первый раз около 8 утра, а последний - около 13ч. Копилку можно закрыть только в офисе и только после выплаты процентов, иначе их потеряете.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и Lupenka

Lupenka

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
Время разное. У меня первый раз около 8 утра, а последний - около 13ч. Копилку можно закрыть только в офисе и только после выплаты процентов, иначе их потеряете.
Ну а карту со счетом можно? В офис не попаду месяц, за что то могут там деньги снять за обслуживание, если все обнулить?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
103
@Paul62, вроде пришли к выводу что если копилка была уже (в августе. баннер есть закрыта в начале сентября) то по новым правилам её больше не открыть? Или что то поменялось?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,035
Спасибо
355
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

jan15101

Участник
Сообщения
27
Спасибо
12
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, счет "Копилка" с приветственной ставкой можно открыть один раз в жизни? Пробежалась по теме, все закрывают-открывают, оперки вчера озвучили- один раз и точка.
У меня "копилка" была открыта 05 марта, 01 апреля обнулили(хотя просила закрыть), 30 апреля пришли % (наверное за 1 день апреля)
Хотела новую открыть с 01 октября. Всем ответившим заранее спасибо.
 

Alex62

Участник
Сообщения
510
Спасибо
190
Подскажите пожалуйста, счет "Копилка" с приветственной ставкой можно открыть один раз в жизни?
Если у вас до сих пор есть открытая Копилка, то даже если на ней нет денег, то вы лишаетесь даже теоретического шанса открыть Копилку еще раз (новую). Сходите сегодня или завтра в отделение и закройте её. Потом 30 сентября или 1 октября попробуйте открыть Копилку еще раз, если откроется то пополните ее , например на 1 тыс. руб, и посмотрите после этого процентную ставку. Тогда у вас будет полная ясность.
 

jan15101

Участник
Сообщения
27
Спасибо
12
Если у вас до сих пор есть открытая Копилка, то даже если на ней нет денег, то вы лишаетесь даже теоретического шанса открыть Копилку еще раз (новую). Сходите сегодня или завтра в отделение и закройте её. Потом 30 сентября или 1 октября попробуйте открыть Копилку еще раз, если откроется то пополните ее , например на 1 тыс. руб, и посмотрите после этого процентную ставку. Тогда у вас будет полная ясность.
Вчера была в отделении, но у них ничего не работало. Оперки сказали - ОДИН раз как отрезали. Так и сделаю
 

Alex62

Участник
Сообщения
510
Спасибо
190
Оперки сказали - ОДИН раз как отрезали.
У меня сейчас отрыта уже третья Копилка подряд. Первая уже не помню под какой % , но две последние точно под 20%. Мне все равно что там маринки в отделениях говорят. Я просто открываю по ссылке и все. Действительно банк объявил, что после 10 сентября повторно нельзя будет открывать Копилку. Но мне же никто не запретит попробовать еще раз открыть , пополнить на минимальную сумму и посмотреть какой % высветится после пополнения. Если не устроит %, то перекину из банка тут же деньги по СБП
 

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Ну а карту со счетом можно? В офис не попаду месяц, за что то могут там деньги снять за обслуживание, если все обнулить?
Если вы всё обнулите, то и списывать будет нечего. А вообще карта же у них бесплатная, а Сберегательный счёт тем более.
 

Lilian

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
46
Город
Пермь
Стаж c
16.10.08
Опыт
543/33
Что за банк! Правильно называют - "почти банк". Мужу надо закрыть августовскую Копилку, раньше не мог собраться, а в офисе на почте виталик говорит, что не может закрывать счета, потому что не работает программа ещё со вчерашнего дня.
- А в другом офисе можно закрыть?
- По всей России не работает.
Ерунда какая. Кто-то вчера-сегодня закрывал Копилку в других городах?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,067
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм