Копилка в Почта Банке (читают 18)

хомячок

Участник
Сообщения
570
Спасибо
162
Что за банк! Правильно называют - "почти банк". Мужу надо закрыть августовскую Копилку, раньше не мог собраться, а в офисе на почте виталик говорит, что не может закрывать счета, потому что не работает программа ещё со вчерашнего дня.
- А в другом офисе можно закрыть?
- По всей России не работает.
Ерунда какая. Кто-то вчера-сегодня закрывал Копилку в других городах?
я тоже поперся в офис этой почти банки в августе закрыть копилку.Результат-тот же.Правда,вчера уже в Москве на Кленовом бульваре закрыли без проблем,сегодня из мп даже исчезла.Попытаюсь 30.09 открыть новую-че покажет-напишу.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: chvi, Lilian и Iva55

mikkov2

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
30-го заканчивается срок копилки.Могу открыть новую,не закрывая старую?Получаю пенсию в почтобанке.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,957
Спасибо
8,593
30-го заканчивается срок копилки.Могу открыть новую,не закрывая старую?Получаю пенсию в почтобанке.
Нет. Скорее всего никто уже из старых (это не про пенсию если что :) ) не сможет этого сделать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

alexmybanki

Участник
Сообщения
45
Спасибо
47
Нет. Скорее всего никто уже из старых (это не про пенсию если что :) ) не сможет этого сделать.

Если действительно не будет возможности заново открывать и не сделают "обновление" клиента, то зачем нам такой банк... пока есть предложения получше.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,147
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Могу открыть новую,не закрывая старую?
Открыть новую при наличии копилки и раньше было нельзя. По условиям можно было иметь только одну копилку. Т.е. нужно было старую обязательно закрыть.
Но вот в сентябре добавился неприятный нюанс: повышенная ставка может быть только один раз.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: keystop и Iva55

King Midas

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
46
Бедолаги, уже не знают что придумать для остановки настырных перео

Открыть новую при наличии копилки и раньше было нельзя. По условиям можно было иметь только одну копилку. Т.е. нужно было старую обязательно закрыть.
Но вот в сентябре добавился неприятный нюанс: повышенная ставка может быть только один раз.
В один расчетный период.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,147
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
В один расчетный период.
Скоро станет ясно.

Но я лично уверена, что криво написанная формулировка в условиях - результат плохого знания русского языка у того, кто писал.
"Расчетный период" относится к %%, а не к первому открытию копилки. Они имели в виду новых клиентов. Иначе вообще не было смысла городить огород с новым условием. Поставили бы обнуление 32 дня.
 
Последнее редактирование:

King Midas

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
46
Скоро станет ясно.

Но я лично уверена, что криво написанная формулировка в условиях - результат плохого знания русского языка у того, кто писал.
"Расчетный период" относится к %%, а не к первому открытию копилки. Они имели в виду новых клиентов. Иначе вообще не было смысла городить огород с новым условием. Поставили бы обнуление 32 дня.
написано черным по-русскому "Один счет в один расчетный период" значит нельзя 2, 3 копилки в один месяц. и утверждать "Они имели в виду" не будучи экстрасенсом - несерьезно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,147
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Последнее редактирование:

kotnsk

Участник
Сообщения
262
Спасибо
176
ДБО от банка есть,все счета давно закрыты.
Одна копилка сама по себе откроется?Или текущий счет здесь обязателен?
И когда лучше открыть 1го или можно и 30го?
 

UXXXU

Участник
Сообщения
269
Спасибо
120
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Где это написано? Это не текст условий, а ваша трактовка их кривой формулировки.
Ну что тут копья ломать пытаясь расшифровать кривые формулировки, в начале октября все выяснится полагаю. Желающие проверить, что там у Почты получилось в итоге, я думаю найдутся) Ждать не долго осталось. Надежда умирает последней))
 

King Midas

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
46
Где это написано? Это не текст условий, а ваша трактовка их кривой формулировки.
Читайте правила:
2.1. ПРОЦЕНТЫ, НАЧИСЛЯЕМЫЕ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОСТАТОК ПО ВПЕРВЫЕ ОТКРЫТОМУ СЧЕТУ В ТЕЧЕНИЕ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 1 000,00 РУБ. ДО 10 000 000,00 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО):
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,147
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Читайте правила:
2.1. ПРОЦЕНТЫ, НАЧИСЛЯЕМЫЕ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОСТАТОК ПО ВПЕРВЫЕ ОТКРЫТОМУ СЧЕТУ В ТЕЧЕНИЕ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 1 000,00 РУБ. ДО 10 000 000,00 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

Где тут то, что вы написали?
"Один счет в один расчетный период"

2.1. ПРОЦЕНТЫ, НАЧИСЛЯЕМЫЕ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОСТАТОК В ТЕЧЕНИЕ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА ПО ВПЕРВЫЕ ОТКРЫТОМУ СЧЕТУ В ДИАПАЗОНЕ ОТ 1 000,00 РУБ. ДО 10 000 000,00 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

Ежедневный остаток в течение расчетного периода.
 
Последнее редактирование:

King Midas

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
46
Читайте правила:
2.1. ПРОЦЕНТЫ, НАЧИСЛЯЕМЫЕ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОСТАТОК ПО ВПЕРВЫЕ ОТКРЫТОМУ СЧЕТУ В ТЕЧЕНИЕ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 1 000,00 РУБ. ДО 10 000 000,00 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

Где тут то, что вы написали?
"Один счет в один расчетный период"
нет смысла дальше переливать из пустого в порожнее. Все ясно будет 1 октября
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,090
Спасибо
1,147
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Все ясно будет 1 октября
Я это написала в своем втором посте :) Скоро станет ясно.

Надежда умирает последней))
Я буду очень рада, если будет возможность второй раз открыться под приветственную ставку.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и UXXXU

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,035
Спасибо
355
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,035
Спасибо
355
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Вот, кстати, если не выгорит с реинкарнацией :) Вывод межбанком другому человеку в ВТБ будет же без комиссии? Какие лимиты сейчас по такому типу перевода?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alisa000

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
103
нет смысла дальше переливать из пустого в порожнее. Все ясно будет 1 октября
А что будет ясно? У меня у родственника висит предложение до 20% копилка. У неё последнюю копилку закрыли 4 сентября и не открывали. Чат говорит не будет 20% если открыть вновь ( хотели на октябрь) по новым условиям
 

Просматривают тему:

  • tgaiva
  • Necros

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм