Копилка в Почта Банке (читают 45)

Накопительный счет в Почта Банк. Тариф с 10.09.2024
Ставка на ежедневный остаток от 1 000₽ до 10М ₽:
  • Приветственная(календарный месяц.) - 20%
  • Базовая - 10%
  • Повышенная - 15% ( при совершении квалифицированных операциях на сумму более 10 000 в прошлом месяце)
Ставка на остаток свыше до 10М ₽:
  • 10%
Квалифицированная операция - расходная операция по счетам Клиента, совершенная при оплате товаров или услуг. К квалифицируемым операциям не относятся операции, связанные с наличными деньгами, приобретением финансовых инструментов, ценных бумаг, дорожных чеков, а также иностранной валюты; с участием в азартных играх и тотализаторах; операции по оплате штрафов, пошлин и налоговых платежей, совершенные в отделении Банка; операции по переводу денежных средств в адрес физических лиц.
Сумма оборота рассчитывается за период с конца предыдущего месяца по 29-е число текущего месяца, если 30 дней в месяце и по 30 - е число, если 31 день в месяце.
Важно
  • Сумма, на которую начисляются %, фиксируется на начало дня.
  • Открыть Копилку можно И в последний день календарного месяца (в МП/ИБ/Отделении).
  • % выплачиваются в последний день календарного месяца (можно сразу выводить и тело и %).
  • Открыть можно только одну Копилку.
  • Приветственная ставка только для тех, у кого не было никогда Копилки (это правило проверяется).
  • Счет копилки можно закрыть ТОЛЬКО в отделении банка (отделение может быть и на почте).
  • Информация о закрытии поступает как правило через сутки, но фактическое закрытие в день подачи заявки.
  • Работают переводы по СПБ прямо из Копилки.
  • Можно пополнять с Финуслуг прямо на счет Копилки.
При блокировке перевода можно самому позвонить
  • через МП: еще - связаться с банком - через интернет
  • бесплатный номер 8-800-550-91-20
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия и rogun

Milady1989

Участник
Сообщения
83
Спасибо
121

timtim

Участник
Сообщения
102
Спасибо
138
Завтра часть ажиотажа по копилке должна спать. Экспобанк 20% даёт на 2 месяца на ежедневный остаток. В пределах асв норм
Дополню в телеге прочитал что стать клиентом Экспобанка можно стать дистанционно и завести свой личный кабинет открыв вклад через финуслуги.
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
58
Спасибо
50
Вчера закрывал копилку, Виталик в отделении смеялся, говорил что это бесполезно. В МП сегодня не открылась, в ИБ по ссылке пошёл и открыл, появилась минут через 5, всё, 20%. Неплохо, хоть деньги основные уже и ушли от Почты, лучше бы делали стандартные 2 месяца с обнулением 90 дней и веселее всем было бы.
 

Amurka

Участник
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Вчера закрывал копилку, Виталик в отделении смеялся, говорил что это бесполезно. В МП сегодня не открылась, в ИБ по ссылке пошёл и открыл, появилась минут через 5, всё, 20%. Неплохо, хоть деньги основные уже и ушли от Почты, лучше бы делали стандартные 2 месяца с обнулением 90 дней и веселее всем было бы.
Я тоже вчера закрывала копилку, сотрудник говорит - "уведомление о закрытии счета придет завтра, у вас появится баннер и после 16 часов можете открывать новую копилку" . Я аж онемела от такой продвинутости сотрудника банка. Респект!:grin:
Баннер не появился, но все благополучно открылось по известной ссылке.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

cybercom

Участник
Сообщения
44
Спасибо
30
Вчера закрыл Копилку в премиум отделении, сегодня в МП присутствует баннер на открытие.
А мне не ненужно на сегодняшний момент! Мне нужно на следующий месяц - октябрь! Вот если бы кто-то знал, что будет после 10 сентября и буду ли новичком! Вот дилемма :scratch_one-s_head:
 
  • Нравится
Реакции: Rin-go

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,719
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вчера закрыл Копилку в премиум отделении, сегодня в МП присутствует баннер на открытие.
А мне не ненужно на сегодняшний момент! Мне нужно на следующий месяц - октябрь! Вот если бы кто-то знал, что будет после 10 сентября и буду ли новичком! Вот дилемма :scratch_one-s_head:
Пока что банк не делит клиентов на новичков и на старичков, поэтому пользуйтесь пока дают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и kulkis

bagira7575

Участник
Сообщения
16
Спасибо
8
Пока что банк не делит клиентов на новичков и на старичков, поэтому пользуйтесь пока дают.
Закрывала сегодня в банке копилку. Маринка убедительно вещала, что с 01 сентября уже изменились условия по Копилке (а не с 10-го): новичком можно быть только один раз, обнуления больше нет, а повторно приветственные 20% может получить только зарплатник или пенсионер с получением пенсии в банке.
Кстати, обещанное СМС о закрытии копилки до конца дня так и не поступило и она до сих пор видна в ИБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и Iva55

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,719
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Закрывала сегодня в банке копилку. Маринка убедительно вещала, что с 01 сентября уже изменились условия по Копилке (а не с 10-го): новичком можно быть только один раз, обнуления больше нет, а повторно приветственные 20% может получить только зарплатник или пенсионер с получением пенсии в банке.
Кстати, обещанное СМС о закрытии копилки до конца дня так и не поступило и она до сих пор видна в ИБ.
Ну не знаю что там Маринки вам вещают у меня уже третий месяц 20%. И Да если закрывали сегодня то SMS о закрытии придёт завтра в первой половине дня ожидайте
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,205
Спасибо
844
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Merinos

<Y>

Участник
Сообщения
193
Спасибо
109
Вам отдельное огромное спасибо за такой потрясающий комментарий! Мне очень приятно!) Почувствовала себя Лили Марлен… и Остапом Бендером в одном флаконе))

Человек года, наверное, слишком круто. По факту получился Человек месяца открытия копилки по волшебной ссылке)
Это Вам Спасибо!:daisy:
И не скромничайте, не месяца, а двух. Но такого звания нет - поэтому Года. Ладно, пусть Полугода. Ну Квартала, как минимум, на меньшее не согласен.:nea:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55, Milady1989 и Rin-go

roomet

Участник
Сообщения
129
Спасибо
59
2.09 в 7м часу вечера закрыл копилку в отд. Утром 3.09 пришло смс.. в МП баннера не появилось. Открыл иб и вновь использовал ссылку от Миледи. Пришел код.. но тут иб и МП почтибанка зависли. Хотя пришло уведомление об открытии копилки. Это все около 11ч.
До 18ч копилка в МП, ИБ так и не появилась. Повторно прошел по ссылке - на этот раз за несколько минут она возникла.
Из примсоцбанка перевел по СБП на ПБ ощутимое превышение.
Что интересно, прошло несколько часов, а баланс НС в том банке так и не изменился.. если они и правда считают остатки по местному Владивостокскому времени, то за эти сутки получил %% в двух банках почти на 2kk.
 

LenaA

Участник
Сообщения
63
Спасибо
42
Вчера в 10 утра оформили в отделении закрытие Копилки, до 11-00 сегодня Копилка была видна в МП, в 11 ч пришло СМС о закрытии, в 11-40 открыла копилку по ссылке в ИБ.
Спасибо за ссылку в очередной раз!
 
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989, roomet и manaj
Сообщения
9
Спасибо
6
Всем кто переживал, и тоже промучился в последний день августа с попытками открытия копилки через ИБ/МП - пишу результат.
Напомню, что никакие способы открыться сомостоятельно - не помогали (в поддержке банк признал их косяк). Пришлось открывать очно в отделении через работника банка (получается 0 на счету в момент открытия). После уже самостоятельно и дистанционно - перевелась вся запланированная сумма со сбер.счёта на копилку, и сразу показало 20%.:)

Но неприятным сюрпризом было то, что банк делает фото перед открытием (типа иначе не откроют). Получается - это насильственный и незаконный сбор биометрии!:mad:

П.С.
Некоторые ники из прочитанных - знакомы из увы уже "почившего ресурса банок" (зря его прихлопнули). Мне показалось, что после этого из всех новых - этот сайт наиболее информативен и спокоен по интерфейсу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Iva55

LarS

Участник
Сообщения
213
Спасибо
157
Но неприятным сюрпризом было то, что банк делает фото перед открытием (типа иначе не откроют). Получается - это насильственный и незаконный сбор биометрии!:mad:
Он сейчас на любое действие такое фото делают. Закройте глаза, откройте глаза :grin:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: roomet и Iva55

aysok67

Участник
Сообщения
116
Спасибо
10
Вчера закрывал копилку в отделение банка. Маринка сказала заново открыть не получиться, говорю проверим. Сегодня пришло уведомление о закрытие Копилки, в МП она исчезла. По ссылке вроде бы доступна с 20%. Только сейчас как бы смысла нет ее открывать. Средства под те же 20% лежат в ГПБ и Альфе на 2 месяца, а ради 70 тыс для ежедневных покупок которые лежат на НС в ДомРФ открывать Копилку не хочется. Интересно 31 октября данная ссылка будет работать с приветственной ставкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,610
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм