Копилка в Почта Банке (читают 3)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,205
Спасибо
1,108
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Milady1989

Участник
Сообщения
78
Спасибо
108

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,069
Спасибо
1,361
Завтра часть ажиотажа по копилке должна спать. Экспобанк 20% даёт на 2 месяца на ежедневный остаток. В пределах асв норм
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LarS, NoGo1 и Iva55

timtim

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
135
Завтра часть ажиотажа по копилке должна спать. Экспобанк 20% даёт на 2 месяца на ежедневный остаток. В пределах асв норм
Дополню в телеге прочитал что стать клиентом Экспобанка можно стать дистанционно и завести свой личный кабинет открыв вклад через финуслуги.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex-B, Тужур и Iva55

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
51
Спасибо
43
Вчера закрывал копилку, Виталик в отделении смеялся, говорил что это бесполезно. В МП сегодня не открылась, в ИБ по ссылке пошёл и открыл, появилась минут через 5, всё, 20%. Неплохо, хоть деньги основные уже и ушли от Почты, лучше бы делали стандартные 2 месяца с обнулением 90 дней и веселее всем было бы.
 

Amurka

Участник
Сообщения
32
Спасибо
14
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Вчера закрывал копилку, Виталик в отделении смеялся, говорил что это бесполезно. В МП сегодня не открылась, в ИБ по ссылке пошёл и открыл, появилась минут через 5, всё, 20%. Неплохо, хоть деньги основные уже и ушли от Почты, лучше бы делали стандартные 2 месяца с обнулением 90 дней и веселее всем было бы.
Я тоже вчера закрывала копилку, сотрудник говорит - "уведомление о закрытии счета придет завтра, у вас появится баннер и после 16 часов можете открывать новую копилку" . Я аж онемела от такой продвинутости сотрудника банка. Респект!:grin:
Баннер не появился, но все благополучно открылось по известной ссылке.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,001
Спасибо
348
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

cybercom

Участник
Сообщения
36
Спасибо
20
Вчера закрыл Копилку в премиум отделении, сегодня в МП присутствует баннер на открытие.
А мне не ненужно на сегодняшний момент! Мне нужно на следующий месяц - октябрь! Вот если бы кто-то знал, что будет после 10 сентября и буду ли новичком! Вот дилемма :scratch_one-s_head:
 
  • Нравится
Реакции: Rin-go

map111111

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
1,251
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вчера закрыл Копилку в премиум отделении, сегодня в МП присутствует баннер на открытие.
А мне не ненужно на сегодняшний момент! Мне нужно на следующий месяц - октябрь! Вот если бы кто-то знал, что будет после 10 сентября и буду ли новичком! Вот дилемма :scratch_one-s_head:
Пока что банк не делит клиентов на новичков и на старичков, поэтому пользуйтесь пока дают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и kulkis

bagira7575

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Пока что банк не делит клиентов на новичков и на старичков, поэтому пользуйтесь пока дают.
Закрывала сегодня в банке копилку. Маринка убедительно вещала, что с 01 сентября уже изменились условия по Копилке (а не с 10-го): новичком можно быть только один раз, обнуления больше нет, а повторно приветственные 20% может получить только зарплатник или пенсионер с получением пенсии в банке.
Кстати, обещанное СМС о закрытии копилки до конца дня так и не поступило и она до сих пор видна в ИБ.
 

map111111

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
1,251
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Закрывала сегодня в банке копилку. Маринка убедительно вещала, что с 01 сентября уже изменились условия по Копилке (а не с 10-го): новичком можно быть только один раз, обнуления больше нет, а повторно приветственные 20% может получить только зарплатник или пенсионер с получением пенсии в банке.
Кстати, обещанное СМС о закрытии копилки до конца дня так и не поступило и она до сих пор видна в ИБ.
Ну не знаю что там Маринки вам вещают у меня уже третий месяц 20%. И Да если закрывали сегодня то SMS о закрытии придёт завтра в первой половине дня ожидайте
 
  • Нравится
Реакции: Tonyk

<Y>

Участник
Сообщения
171
Спасибо
85
Вам отдельное огромное спасибо за такой потрясающий комментарий! Мне очень приятно!) Почувствовала себя Лили Марлен… и Остапом Бендером в одном флаконе))

Человек года, наверное, слишком круто. По факту получился Человек месяца открытия копилки по волшебной ссылке)
Это Вам Спасибо!:daisy:
И не скромничайте, не месяца, а двух. Но такого звания нет - поэтому Года. Ладно, пусть Полугода. Ну Квартала, как минимум, на меньшее не согласен.:nea:
 

roomet

Участник
Сообщения
89
Спасибо
24
2.09 в 7м часу вечера закрыл копилку в отд. Утром 3.09 пришло смс.. в МП баннера не появилось. Открыл иб и вновь использовал ссылку от Миледи. Пришел код.. но тут иб и МП почтибанка зависли. Хотя пришло уведомление об открытии копилки. Это все около 11ч.
До 18ч копилка в МП, ИБ так и не появилась. Повторно прошел по ссылке - на этот раз за несколько минут она возникла.
Из примсоцбанка перевел по СБП на ПБ ощутимое превышение.
Что интересно, прошло несколько часов, а баланс НС в том банке так и не изменился.. если они и правда считают остатки по местному Владивостокскому времени, то за эти сутки получил %% в двух банках почти на 2kk.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    790
    Сообщения
    162,815
    Пользователи
    5,338
    Новый пользователь
    Lans777

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм