Копилка в Почта Банке (читают 33)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,202
Спасибо
1,105
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

chudak

Мастер
Сообщения
638
Спасибо
591
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Аполлон

Участник
Сообщения
19
Спасибо
11
Открыл вчера первый раз "копилку", сегодня решил пополнить, сумма ниже 10 тыс. р. Не дает сделать перевод между счетами.
Я так понимаю если меньше 10 тыс то не дает пополнить?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
326
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Я так понимаю если меньше 10 тыс то не дает пополнить?
Да на любую сумму можно пополнить. Нажмите на саму Копилку, выскочит - пополнить, предложат счета, с которых можно пополнить. И пополняйте. Не обязательно делать перевод "между своими счетами".
 
  • Спасибо!
Реакции: Аполлон

Аполлон

Участник
Сообщения
19
Спасибо
11
Да, спасибо, получилось пополнить Копилку, нажав именно на саму Копилку и пополнить со счета!
Я просто привык что в ВТБ с мастер счета перевел на Накопительный счет и все, не нужно нажимать на Накопительный счет, это просто операция между счетами.
А тут надо именно зайти в Копилку и нажать ее пополнить.
Просто не давало пополнить между счетами, пишет недостаточно средств, пошел в условия читать, а там написано так, вот и засомневался -
Как пополнить счёт?
Без комиссии можно внести необходимую сумму в банкоматах Почта Банка и Банка ВТБ, в пунктах выдачи наличных в отделениях Почты России, а также с карты любого другого банка в приложении Почта Банка (от 10 000 ₽)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
326
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
пишет недостаточно средств, пошел в условия читать, а там написано так, вот и засомневался -
Если пишет - "недостаточно средств", прокрутите вниз и посмотрите, с какого счёта предлагают пополнить, скорее всего, предлагают пополнить с пустого счёта, где денег нет, выбираете счёт с деньгами и пополняете.
 

syschyc

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
62
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Часов в 14 пришла СМС о закрытии старой Копилки.
Час назад в МП открыл Копилку по известной ссылке...
Что-то нервничаю. Пришла СМС о закрытии старой Копилки. Тоже в ИБ по ссылке попытался открыть новую... уже полчаса Копилки нет ни в ИБ ни в МП?

Да, и ещё пока ждал, попробовал повторно, - теперь у меня в истории действий два кода на открытие Копилки. Это не критично?
 

trewtrew

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
11
Что-то нервничаю. Пришла СМС о закрытии старой Копилки. Тоже в ИБ по ссылке попытался открыть новую... уже полчаса Копилки нет ни в ИБ ни в МП?

Да, и ещё пока ждал, попробовал повторно, - теперь у меня в истории действий два кода на открытие Копилки. Это не критично?
Переживать еще рано. У меня точно так же. Я позвонила и мне сказали что обновление должно пройти максимум до 16.00. Вот если после 16.00 не будет видно копилки, то нужно пинать поддержку. Тогда они вручную должны обновить.
 
  • Спасибо!
Реакции: syschyc и ianchik

gpav

Участник
Сообщения
33
Спасибо
14
Нет, не открыла. Техподдержка молчала два часа, потом написала "Ограничений у вас нет, попробуйте еще раз". и сразу следом: "Клиент не соответствует критериям банка, открыть не сможете". Баннер это реклама, а не публичная оферта и еще какую то лабуду. Я же говорю: колхоз.
В офисе не пытались? Мой родственник-карусельщик сегодня через пол часа после получения СМС о закрытии подал заявление на открытие очередной Копилки. Заявление подано в ИБ по карусельной ссылке, баннера в МП не было. Прошел час - Копилки нет ни в ИБ, ни в МП. Переходящих на следующие сутки остатков на Сберегательном более 1 тыр, никогда не было. Поддержка в чатике слилась после обещания бота перевести на специалиста.

Ногами в офис теперь? Или еще раз попытаться по ссылке открыть?
 
Последнее редактирование:

Omni

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
96
В офисе не пытались? Мой родственник-карусельщик сегодня через пол часа после получения СМС и закрытии подал заявление на открытие очередной Копилки. Заявление подано в ИБ по карусельной ссылке, баннера в МП не было. Прошел час - Копилки нет ни в ИБ, ни в МП. Переходящих на следующие сутки остатков на Сберегательном более 1 тыр, никогда не было. Поддердка в чатике выпала в осадок после обещания бота перевести на специалиста.
Я дважды пыталась открыться по карусельной ссылке, один раз по баннеру и один раз в офисе. Везде отказ, только время и нервы потратила.
 
  • Спасибо!
Реакции: gpav

Аполлон

Участник
Сообщения
19
Спасибо
11
Если пишет - "недостаточно средств", прокрутите вниз и посмотрите, с какого счёта предлагают пополнить, скорее всего, предлагают пополнить с пустого счёта, где денег нет, выбираете счёт с деньгами и пополняете.
Нет, выбирал именно со Сберегательного счета, куда упали деньги от перевода по СБП с другого банка, но перевод не давал между счетами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

trewtrew

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
11
В офисе не пытались? Мой родственник-карусельщик сегодня через пол часа после получения СМС о закрытии подал заявление на открытие очередной Копилки. Заявление подано в ИБ по карусельной ссылке, баннера в МП не было. Прошел час - Копилки нет ни в ИБ, ни в МП. Переходящих на следующие сутки остатков на Сберегательном более 1 тыр, никогда не было. Поддержка в чатике слилась после обещания бота перевести на специалиста.

Ногами в офис теперь? Или еще раз попытаться по ссылке открыть?
Ждите 16.00.
 

ianchik

Участник
Сообщения
70
Спасибо
61
Что-то нервничаю. Пришла СМС о закрытии старой Копилки. Тоже в ИБ по ссылке попытался открыть новую... уже полчаса Копилки нет ни в ИБ ни в МП?

Да, и ещё пока ждал, попробовал повторно, - теперь у меня в истории действий два кода на открытие Копилки. Это не критично?
Проверяйте. Копилка должна открыться. Мне только что пришло уведомление на почту "Ссылка на комплект документов по договору, подписанному ПЭП". Открывал более часа назад по ссылке.
 
  • Спасибо!
Реакции: trewtrew

gpav

Участник
Сообщения
33
Спасибо
14
Мой родственник-карусельщик сегодня через пол часа после получения СМС о закрытии подал заявление на открытие очередной Копилки. Заявление подано в ИБ по карусельной ссылке, баннера в МП не было. Прошел час - Копилки нет ни в ИБ, ни в МП. Переходящих на следующие сутки остатков на Сберегательном более 1 тыр, никогда не было.
По прошествии 1+ часа после первой попытки повторно отправил заявление на открытие в ИБ по ссылке. В течение 5 минут Копилка появилась!:ok:К тому времени уже успел получить от маринки в чатике набор условий, когда Копилка не откроется. Она явно не сказала мне, что я не соотвествую, но по тексту условий это было очевидно. Вывалив простыню условий, маринка сразу закрыла диалог, и получила от меня заслуженный кол.:mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: trewtrew

Tana

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Для статистики
Вчера в отделении закрыла копилку
Где-то час назад пришло сообщение, что договор расторгнут
В МП ( в разделе для Вас) появилось предложение о новой Копилке
Открыла, пополнила на 1000
Как и в прошлый раз, сначала проценты были о%
Сейчас, уже, показывает 20 процентов
Прогнозная сумма к начислению - 14,75 руб
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и ianchik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
161,964
Пользователи
5,333
Новый пользователь
smd

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм