Копилка в Почта Банке (читают 67)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,092
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
33
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Для статистики.
Вчера закрыл в отделении, сегодня утром пришел пуш о расторжении.
Минут 10 назад открыл в МП по баннеру. Открылось все штатно, довольно быстро и с первого раза. Закинул вначале 1 тыс руб. Ставка отображалась 0%, а для 10% надо , мол, внести от 1000. Потом докинул ещё, подождал ещё минут 10 - все нормально, 20%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и рубль

chvi

Мастер
Сообщения
599
Спасибо
959
Стаж c
14.06.14
зависли обновления процентов и остатков. у меня на пополнение уже час не пересчитывает (пишет 20%, но на сумму, которую изначально завел, а потом было пополнение, а сумма процентов не пересчиталась). а у родственника так и 0% на первоначальное пополнеие, тоже где то час уже. в чяте появилась роботизированная отписка, что типа "наблюдаются проблемы с отображением процентов и сумм. подождите до завтрашнего дня
Ждите спокойно до завтрашнего дня.Если уже есть ставка 20%,то все будет выплачено правильно.У меня в прошлом месяце так и было , % на все пополнения кроме первой суммы отобразились правильно только на следующий день. Сегодня тоже открыла Копилку в 13 часов . % на пополнения кроме первой суммы отобразилсь минут пятнадцать назад,то есть почти через 3 часа . И не нужно тут истерить ,а также грузить чаты ,и делать переводы туда-сюда в надежде ускорить отображение правильной суммы процентов к выплате ,это же вся нагрузка идет на АБС ,может и поэтому не могут закрыть в офисе старые Копилки из за такой нагрузки на систему.
 
Последнее редактирование:

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
206
Спасибо
151
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
У меня так уже минут 20.
У мужа было тоже самое. Перекинула пару раз 100 рэ с копилки на Сберсчет и обратно (с первого раза не помогло) и ставка обновилась на 20% и сумма к выплате верная. Попробуйте, может поможет. В начале августа таким же образом у себя делала по второй Копилке, открытой по ссылке.
Вчера закрыли Копилки. У супруга появился банер (открыли по баннеру) у меня нет. Наверное, себе не буду открывать по ссылке, т.к средства вчера разместила под 20 % в ВТБ, Альфе, а % с вкладов и закрывающиеся в сентябре вклады будем на его Копилку перекидывать. Есть подозрение, что после 10.09 банк установит сроки обнуления (пусть у меня срок с 31.08 идет).
Часть средств вчера разместила на НС в Акбарсе, ИТБ, ТКБ под 17,5% на ежедн. Сейчас перекинула на Копилку в Почту
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: chvi

ant18

Участник
Сообщения
138
Спасибо
58
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Наверное решили что жирно очень нам 20%. И сносят теперь.
Нет ещё работает. Честно говоря я даже не рассчитывал, потому что у меня в августе на ночь сумма больше 50т. была. И тут ответы разные были. Открыл по ссылке, даже успел в чат написать, но спустя 1,5 часа, показывает 20%. Думаю, что и в октябре придумают, что нибудь. Такие суммы через них прошли вчера.
 
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

Passanger

Участник
Сообщения
22
Спасибо
15
Нет ещё работает. Честно говоря я даже не рассчитывал, потому что у меня в августе на ночь сумма больше 50т. была. И тут ответы разные были. Открыл по ссылке, даже успел в чат написать, но спустя 1,5 часа, показывает 20%. Думаю, что и в октябре придумают, что нибудь. Такие суммы через них прошли вчера.
главное чтобы ВЕСЬ август сумма не была больше 50тыр. если хотя бы один день было меньше, то копилку открывать можно. это как с нс на минимальный остаток, такая же логика)
 

LarS

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
128
Тут недавно кто то написал, вот такую фразу в чат поддержки написать, они там что то подшаманят и в итоге верная сумма будет, через некоторое время

Прошу обновить прогнозную сумму выплаты процентов по счету Копилка

И правда работает, пробуйте.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,034
Спасибо
708
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Открыла Копилку по ссылке, хоть и баннер был с 20%, пополнила чуток, у меня 10% показывает, похоже, что у меня не прокатило.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
205
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Открыла Копилку по ссылке, хоть и баннер был с 20%, пополнила чуток, у меня 10% показывает, похоже, что у меня не прокатило.
Я пополнила ещё раз и сменился процент на 20
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,035
Спасибо
1,325
Поддался общему настроению и открыл часа 2 назат по ссылке копилку
часа 2 обновлялось потом все таки обновилось и показало правильную ставку и правильные проценты к начислению
Воообщем рабочий вариант
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi, Passanger и ZVT

Бутлегер

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Недавно открыл копилку по ссылке, долго ждать не пришлось, и ставка, и правильные проценты уже отображатся.
 

WarWar

Участник
Сообщения
7
Спасибо
6
Стаж c
01.08.11
Опыт
173/14
В Москве удалось кому-то закрыть Копилку в офисах после 14:00? Если да, просьба сообщить офис, желательно, в САО.

Я два дня, вчера и сегодня, безрезультатно пытаюсь сделать это на Войковской. :mad: С утра там все работает, примерно в 12:00 все умирает.
Вчера закрыл там в районе 16 часов. Народу много, в основном для снятия блока. Люди жаловались на неработающий в банке СБП (так им по телефону ГЛ отвечала). Маринка с Виталиком сидели за своими компами обречённо, не в силах ни чем помочь. Я прервал вялую беседу Виталика с клиентом: "Мне только посмотреть!" :crazy: - Закройте мою пустую Копилку! И вот, пара минут и дело в шляпе :dance:Сегодня в приложении появилось уведомление о закрытии и Копилка исчезла.
 
Последнее редактирование:

Хранитель

Участник
Сообщения
108
Спасибо
93
Город
Москва
Открыл в мп из раздела для вас, через минуту копилка появилась в списке счетов с10%, пополнил на 1000, пообновлял страницу- через 30сек ставка 20%, сумма корректная.
Надеюсь, почтибанк не побреет)
 
Последнее редактирование:

<Y>

Участник
Сообщения
164
Спасибо
78
Предлагаю досрочно признать Человеком Года того, кто первым выложил ссылку для повторного открытия Копилки.
 

Term

Старожил
Сообщения
823
Спасибо
515
Я прервал вялую беседу Виталика с клиентом: "Мне только посмотреть!"
Ага, вчера маринка с клиентом, дальше я, большн никого нет. Приходит бабулька "мне только спросить". Как это знакомо.
 

Passanger

Участник
Сообщения
22
Спасибо
15
Предлагаю досрочно признать Человеком Года того, кто первым выложил ссылку для повторного открытия Копилки.
ну я вообще то и планировал через мбр открывать, не дожидаясь банеров. ждал смски о закрытии и открывал. ссылка уже была в этом форуме месяц назад

так что звание надо дать тому, кто в прошлый раз ее изобрел)

пс. по обеим копилкам и у меня и родственника все циферки обновились. ждать завтра не пришлось)
 

<Y>

Участник
Сообщения
164
Спасибо
78
ну я вообще то и планировал через мбр открывать, не дожидаясь банеров. ждал смски о закрытии и открывал. ссылка уже была в этом форуме месяц назад

так что звание надо дать тому, кто в прошлый раз ее изобрел)
А я про что? Тому, кто первым выложил ссылку для повторного открытия Копилки.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
968
Спасибо
720
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
стоило пропасть на 1 день - 25 страниц :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
почта по радовала супругу, вчера в отделении заявление на закрыие копилки, сегодня пришло смс о расторжении договора и сразу открыта новая по баннеру 20%, часа через 3 отображение ставки и прогноз начисления стал адекватным, вечерком надо вертать катлету.
 
Сообщения
327
Спасибо
183
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
А у меня с сорок второго нет !!!
Вам удалось открыть?
Весь день не получается: Копилка просто не появляется. В чате составили обращение, которое 4 дня рассматривать будут. Альтернатива - офис, уже все закрыты вроде.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,664
Пользователи
5,319
Новый пользователь
corsarofcariben

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм