Копилка в Почта Банке (читают 51)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,092
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 
Сообщения
4
Спасибо
1
Оставьте 1000 руб , вдруг сможете открыть и пополните Копилку на эту сумму. остальные выведите туда,откуда они пришли..
Даже не знаю - ощущение что сегодня они ничего не починят..
Кстати, а до которого расчётного часа у них не учитывается движение средств, т.е. как они ведут учёт суммы на счету - до 23,59 часов по мск, ага?
 

Romario

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
26
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
А есть кто сегодня смог открыть новую Копилку при том, что прежняя закрытая 31.08.2024 (пришло СМС) висит в МП и ИБ? Как результат, новая появилась с 20%?
У меня все висит в МП и ИБ закрытая вчера (СМС о закрытии прилетело сегодня). В чате и на ГЛ говорят, что все закрыто и ее у себя не видят. Говорят будут разбираться 4 дня(
Появился баннер с Копилкой "до 20%", оно?
 

Romario

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
26
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Закрыл копилку вчера, сегодня в 12-02 пришла смс о том, что счет закрыт.
Копилка из МП пропала, в меню "Для Вас" висит баннер в "Сбережения и инвестиции": Накопительный счет "Копилка" До 20% годовых.

Как понять, что это та самая акционная Копилка 20%?
 

Gavroche

Участник
Сообщения
58
Спасибо
19
Закрыл копилку вчера, сегодня в 12-02 пришла смс о том, что счет закрыт.
Копилка из МП пропала, в меню "Для Вас" висит баннер в "Сбережения и инвестиции": Накопительный счет "Копилка" До 20% годовых.

Как понять, что это та самая акционная Копилка 20%?
Копилки 2.0 в Почта банке нет. Значит это та самая заветная Копилка.:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Romario

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
26
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Оно самое, только при условии, что прежняя Копилка закрыта. Письмо счастья от Почта банка получили об этом?
в разделе пушей "Мои счета и договоры" есть сообщение (в 12-02) что мой договор Копилки расторгнут.
Значит, могу смело открывать?
 

Olivia

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
176
Добрый вечер. вывела всё спокойно в разы больше АСВ вчера,. Сегодня влила больше вчерашнего, ,после закрытия счёта , без проблем и блоков.. и опять со ставкой повышенной. С интересом и внимательно читала каждые отзывы. Благодарю Всех.. Удивительно, что у меня всё без проблем произошло:grin:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ctacik и Ptz_2021

smesme

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
44
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Интересуюсь, - а что, есть отделения Банка не совмещенные территориально с отделениями Почты ?
Извините, но Вы бы хоть открыли сайт Банка. Да нажали бы на кнопочку "Отделения и банкоматы" (в самом верху правее середины). И легко бы увидели шесть т.н. Флагманских центров, пят из которых работают в субботу. Надеюсь, что как фильтрами пользоваться объяснять не надо.
 

Soft4

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
3
Город
Москва
Стаж c
17.12.15
Опыт
124/6
Вчера закрыл, сегодня смс о закрытии в лк копилки нет. Открыл новую в лк по баннеру 20%. На новой копилке написано-внесите от 1000р, чтобы получить 10%. Это фиаско? Коллеги, у вас иначе?
 

Gavroche

Участник
Сообщения
58
Спасибо
19
Добрый вечер. вывела всё спокойно в разы больше АСВ вчера,. Сегодня влила больше вчерашнего, ,после закрытия счёта , без проблем и блоков.. и опять со ставкой повышенной. С интересом и внимательно читала каждые отзывы. Благодарю всех.. Удивительно, что у меня всё без проблем произошло:grin:
Действительно, это очень удивительно. Я вчера как и многие другие нарвался на блокировку, но дозвонился до HOT Line довольно быстро и ... мне устроили допрос 4-ой степени на 7-8 мин (да-да, меня спрашивали, сколько подъездов в доме, где я проживаю и улицу, на которой расположен флагманский центр, где я открыл сберсчет, а также не являюсь ли я инвестором какой-то там структуры Газпрома). Правда, какой бред, зачем банку блокировать клиентские платежи самому себе в другой банк?! Какая телеология у таких действий? Я понимаю были бы переводы на счет компании с "уникальными инвестиционными решениями" с регистрацией в Г-оффшорах, а здесь клиент просто оперирует своими средствами. Также НЕ могу понять практику обязательного закрытия Копилки в офисе с фото на web-камеру. Зачем? Нагрузка на сотрудников банка и так огромная, одни заемщики чего только стоят, - сейчас у большинства банков счет можно закрыть через ИБ/МП и это становится уже нормой, но не у Почта банка. Каким-то совком это все отдает ... o_O
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Rina и Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
965
Стаж c
14.06.14
чера закрыл, сегодня смс о закрытии в лк копилки нет. Открыл новую в лк по баннеру 20%. На новой копилке написано-внесите от 1000р, чтобы получить 10%. Это фиаско? Коллеги, у вас иначе?
У всех так при открытии Копилки. Почитали бы 2-3 страницы и все это узнали сами и не задавали бы таких вопросов .Все у вас нормально. Будет и 20% ,но чуть позже ,а может даже завтра.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Tiana5848

Мастер
Сообщения
8
Спасибо
8
Вчера закрыл, сегодня смс о закрытии в лк копилки нет. Открыл новую в лк по баннеру 20%. На новой копилке написано-внесите от 1000р, чтобы получить 10%. Это фиаско? Коллеги, у вас иначе?
Ищите СМС о закрытии Копилки в уведомлениях в МП. Прочтите сообщения за сегодня. У многих была такая же проблема, как у вас. Сейчас все показывает без ошибок.
 

Хранитель

Участник
Сообщения
113
Спасибо
97
Город
Москва
Что делалось
1) Неоднократные кликания по баннеру в ИБ в броузере (причём их там 4 одинаковых)
2) Попытки открыть через МП банка - алгоритм тот-же
3) Попытки зайти через броузер по ссылке https://pchtb.ru/mbr
И каждый раз после ввода подтверждения кода из смс - ни на главной страничке, ни в "истории" не появляется это злосчастная копилка!
По ссылке вы пробовали в браузере телефона или с компьютера? Режим инкогнито? Без авторизации? Другие браузеры?
Не сдавайтесь!
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

YuriS

Мастер
Сообщения
2,856
Спасибо
2,695
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Открыла Копилку по ссылке, хоть и баннер был с 20%, пополнила чуток, у меня 10% показывает, похоже, что у меня не прокатило.
Ну как, все устаканилось? А почему ты открыла по ссылке а не по баннеру?
Что-то тут какое-то умопомрачение с этим НС, хотя он всего на месяц.
Может тоже напоследок сюда ещё раз денег залить, если в дальнейшем лавочку прикрывают?
7 сентября в Росбанке заканчивается вклад на 800К и 19 сентября в Солидарности почти на АСВ, и эти деньги хотел загнать в ВТБ на Премиальный, но там и так уже около 2.5 лямов, и тут писали, что могут быть трудности потом с выводом больших сумм.
Может и правда лучше сюда тогда залить, и будут два расходных НС до конца месяца?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: helga_spb и Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
965
Стаж c
14.06.14
Ну как, все устаканилось? А почему ты открыла по ссылке а не по баннеру?
Что-то тут какое-то умопомрачение с этим НС, хотя он всего на месяц.
Может тоже напоследок сюда ещё раз денег залить, если в дальнейшем лавочку прикрывают?
7 сентября в Росбанке заканчивается вклад на 800К и 19 сентября в Солидарности почти на АСВ, и эти деньги хотел загнать в ВТБ на Премиальный, но там и так уже около 2.5 лямов, и тут писали, что могут быть трудности потом с выводом больших сумм.
Может и правда лучше сюда тогда залить, и будут два расходных НС до конца месяца?
Открывайте,не думайте .Прекрасное предложение.Только вывести лучше за1 -2 дня до конца месяца ,чтобы в последний день не было такого коллапса,как это было 31 августа.Но если ни разу еще ее не открывали, может лучше отложить на месяц,как раз 30 сентября выведите деньги на эту Копилку из ВТБ, потому что повторно ее уже больше потом не откроешь..
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Olivia

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
176
Действительно, это очень удивительно. Я вчера как и многие другие нарвался на блокировку, но дозвонился до HOT Line довольно быстро и ... мне устроили допрос 4-ой степени на 7-8 мин (да-да, меня спрашивали, сколько подъездов в доме, где я проживаю и улицу, на которой расположен флагманский центр, где я открыл сберсчет, а также не являюсь ли я инвестором какой-то там структуры Газпрома). Правда, какой бред, зачем банку блокировать клиентские платежи самому себе в другой банк?! Какая телеология у таких действий? Я понимаю были бы переводы на счет компании с "уникальными инвестиционными решениями" с регистрацией в Г-оффшорах, а здесь клиент просто оперирует своими средствами. Также НЕ могу понять практику обязательного закрытия Копилки в офисе с фото на web-камеру. Зачем? Нагрузка на сотрудников банка и так огромная, одни заемщики чего только стоят, - сейчас у большинства банков счет можно закрыть через ИБ/МП и это становится уже нормой, но не у Почта банка. Каким-то совком это все отдает ... o_O
Меня тоже сфоткали вчера.. повторно..Не напрягает..Удивительно можно открыть онлайн, закрыть в офф лайн, но , как говорится " в каждой избушке свои погремушки"
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Хранитель

Участник
Сообщения
113
Спасибо
97
Город
Москва
Попробовал сейчас перейти с браузера телефона по ссылке - открывает в браузере сайт почты и просит авторизации. А днем было не так - перекидывало в МП на страницу открытия копилки. Сломали уже что ли?!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,049
Пользователи
5,321
Новый пользователь
alex2510

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм