Копилка в Почта Банке (читают 81)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,090
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

map111111

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
1,154
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Копилка в третий раз открылась?!
 

Вложения

  • Screenshot_20240831-181718.png
    Screenshot_20240831-181718.png
    78.7 KB · Просмотры: 74
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim, King Midas и chvi

Term

Старожил
Сообщения
803
Спасибо
501
Лет 10 не пользовался почти банком, и не зря. Дозвонится до ГЛ не возможно, час дозванивался. Чат в МП ничего сделать не может.
Пытался по сбп вывести себе в совок, подставляет код и сразу перевод отменен, и так раз 5, без обьяснения причин. Маленькие суммы переводит. В главном офисе почти, начал переводить близкому родственнику внутрибанк, маленькую сумму перевел, на большой заблокировал полностью. Офис тоже ничего сделать не может.
Зы похоже народ массово выводит деньги и всех блокируют, поэтому дозвониться не возможно, все звонят в банк. Ни в одном банке такой бардак не видел.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gavroche

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
348
Спасибо
196
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Пришла в офис закрывать Копилку, а виталик настойчиво предлагал просто оставить обнулённую. Не поддалась на провокацию. От них уже ничего хорошего не ждёшь, один обман.
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

chvi

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
909
Стаж c
14.06.14
Копилка в третий раз открылась?!
Есть баннер с предложением открыть Копилку по ст.20% у сына в МП.Но он не закрыл старую, ему сегодня некогда, только вывел все с нее под 0. Я закрыла в офисе, но у меня предложения нет.
 

map111111

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
1,154
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Есть баннер с предложением открыть Копилку по ст.20% у сына в МП.Но он не закрыл старую, ему сегодня некогда, только вывел все с нее под 0. Я закрыла в офисе, но у меня предложения нет.
Ну так я-то уже две старых копилки закрыл и в июль и в август закрыл и сегодня открыл и она открылась!
 

chvi

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
909
Стаж c
14.06.14
это вы узнаете только завтра когда завтра увидите 20%
Я даже не буду рисковать ее открывать,дождусь ,когда исчезнет из МП старая . Хотя может и все будет нормально.Так как по поданной сегодня заявке по факту Копилка уже закрыта,только пока не отобразилось это закрытие в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
1,314
Я даже не буду рисковать ее открывать,дождусь ,когда исчезнет из МП старая . Хотя может и все будет нормально.Так как по поданной сегодня заявке по по факту уже закрыта,только пока не отобразилось это закрытие в МП.
Факт закрытия будет завтра. Сегодня у вас была копилка. На ней деньги ночевали и %% на неё капали. Я сегодня не стану так открывать хотя в мп у меня есть она к открытию и по ссылке тоже проходит, до конца не жму
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

map111111

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
1,154
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Факт закрытия будет завтра. Сегодня у вас была копилка. На ней деньги ночевали и %% на неё капали. Я сегодня не стану так открывать хотя в мп у меня есть она к открытию и по ссылке тоже проходит, до конца не жму
Ну значит я буду первопроходцем посмотрим как со мной всё это получится!
 

chvi

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
909
Стаж c
14.06.14
Примерно в 11часов
Спасибо за информацию. Она точно тогда закрыта у вас. Беда Почта банка в том,что у него информация в МП отображается часто неверная . Тогда я завтра тоже попробую открыть .
А у вас сейчас 2 Копилки в МП или старая исчезла после открытия новой?
 
  • Нравится
Реакции: digi_spb

chvi

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
909
Стаж c
14.06.14
Факт закрытия будет завтра. Сегодня у вас была копилка. На ней деньги ночевали и %% на неё капали.
Факт закрытия сегодня.Мне об этом в офисе сказали уже дважды Маринки. Но из за обновления АБС отображение о закрытии и оповещение пройдет завтра.
А то что сегодня капали проценты ,это ничего не означает. Сегодня капнули проценты по старой Копилке,а завтра будут проценты уже по новой ,никакого задвоения начисления процентов здесь нет .мне кажется ,что будет все нормально.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
1,314
@chvi, возможно, но я до завтра подожду,
Хорошо конечно если это будет так как надо нам
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

King Midas

Старожил
Сообщения
54
Спасибо
24
интересные цифры. Сегодня закрытие договора 93564412, 31 июля 93043556. Значит за этот период было заключено 520 856 договоров. Если сегодня большинство закрывалось - то неудивительно, для банка известного своей слабой ИТ-системой это перегруз.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Term

Старожил
Сообщения
803
Спасибо
501
В Мобильном приложении раздел Переводы, там есть кнопка Перевод клиенту Почта банка. Перевести по этой кнопке можно будет по номеру телефона, придут мгновенно. Комиссии нет, перевести можно любую сумму.
Именно так блокирнули, не пришли мгновенно. )
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,448
Пользователи
5,305
Новый пользователь
Mirosha

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм