Копилка в Почта Банке (читают 43)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,085
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

RZD_Alex

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
121
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
<Y>, все верно, но многие опасаются туда-сюда тягать немалые ДС из-за риска блокировки.
 

AVT

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
ну у меня "для переждать" есть яндекс сейв с 0,03% в сутки
и если условия по копилке изменятся и новую открыть не получится, уйду в МТС или ГПБ
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
44
Спасибо
14
Не знаю,..начала сейчас потихоньку выводить с почты.. сделала 3 перевода на ВТБ по ляму каждый .. пока без эксцессов🤣
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

AVT

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
@DvGo, интересно. получается. значит завтра утром нужно выводить все с копилки чтоб потом иметь возможность открыть новую.
попробуемс :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

roomet

Участник
Сообщения
82
Спасибо
24
А если сегодня вывести?
Если из Почти вывести сегодня, то потеряются %% на всю сумму за сутки. Т.к. открывать собрался в ВТБ..
Вариант: не забирать из почты.. завтра в дом.рф. там под 16,5 и через дня 3 обратно на почту.. или - в ВТБ и т.д. завтра же, ибо как и тинек домик не берёт комсу за переводы себе по СБП, хоть и на другие ##..
Одно но: риск блокировок.
 

chudak

Мастер
Сообщения
623
Спасибо
580
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: syschyc, AVT и Loredana

Loredana

Участник
Сообщения
48
Спасибо
10
"Риск блокировок". Поскольку меня блокируют в 90% банков, возникает вопрос, снимается ли блокировка по звонку в банк/из банка в этот же день?
 

syschyc

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
54
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
...снимается ли блокировка по звонку в банк/из банка в этот же день?...
У меня на снятие блокировки ушло минут 10...15. С учетом времени на"лекцию по безопасности"...
 
  • Спасибо!
Реакции: Loredana и chudak

chudak

Мастер
Сообщения
623
Спасибо
580
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: Loredana

Sunderland289

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
93
С учетом того , что большинство завтра будет выводить, можно снова указать телефон куда звонить на случай возможной блокировки ? :drinks:
 

syschyc

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
54
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
С учетом того , что большинство завтра будет выводить, можно снова указать телефон куда звонить на случай возможной блокировки ? :drinks:
Я снимал блок по гор/линии: 8-800-550-91-20
 
  • Спасибо!
Реакции: DvGo и Sunderland289

Vladimir84

Участник
Сообщения
153
Спасибо
9
Можно вкратце, новый клиент, что нужно для открытия НС? Когда он только появился было- снятие только в банкомате по QR коду, замутки с картой и другие проблемы .
 

gmarr

Участник
Сообщения
66
Спасибо
17
Можно вкратце, новый клиент, что нужно для открытия НС? Когда он только появился было- снятие только в банкомате по QR коду, замутки с картой и другие проблемы .
Прийти завтра в банк, открыть сберсчет и Копилку.
 

kandrei1968

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Я все прочитал, но... завтра истекает месяц копилке. В предложениях есть баннер с новой копилкой на 20%. Поставил галочку о согласии и кнопка открыть стала активной. Не нажал)
20% будут или это невозможно?
 

diskandr

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
16.03.14
Опыт
385/13
внутрибанк ходит в почте в выходные?
Присоединяюсь к вопросу уважаемого коллеги, так как ответа не увидел. Думал завтра перекинуть средства внутрибанком от себя к супруге... Но... вспомнил, что это Почти банк и плюс суббота, деньги могут поступить теоретически только в понедельник:scratch_one-s_head:Проценты терять просто на ровном месте за 2 дня неохота. Может у кого уже был похожий опыт в выходные???
 

ирчик

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
@hdx1000,
Если из Почти вывести сегодня, то потеряются %% на всю сумму за сутки. Т.к. открывать собрался в ВТБ..
Вариант: не забирать из почты.. завтра в дом.рф. там под 16,5 и через дня 3 обратно на почту.. или - в ВТБ и т.д. завтра же, ибо как и тинек домик не берёт комсу за переводы себе по СБП, хоть и на другие ##..
Одно но: риск блокировок.

@roomet,
Вот что-то не понимаю я эту новую моду: оставлять деньги на сберсчёте после закрытия копилки. Во-первых потеря %% за 2 дня минимум (а суммы там у всех немалые, как я понимаю), а во-вторых - а если в сентябре условия ухудшат? Или открыть по-новой не дадут? Или вообще Копилку уберут? И ради чего тогда деньги на сберсчёте лежали?
Вот, размышляю. В какой банк на передержку ДС по СБС отправить, акционные Газпром и ПСБ пока не хочется затрагивать. Клиентом Дом не являюсь, может подскажите где по-проще пересидеть 2-3 дн, со среднедневым?
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
550
Спасибо
156
Тут ещё воскресенье вмешивается(((. Придет ли смс о закрытии копилки в воскресенье? В понедельник?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,562
Пользователи
5,292
Новый пользователь
Mark4DR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм