Копилка в Почта Банке (читают 11)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,186
Спасибо
1,059
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
966
Спасибо
336
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Вчера вечером по вопросу некорректного отображения процентов к начислению поддержка в чате ответила в том смысле, что о проблеме они в курсе, правильная ставка 20% и даже написали корректную сумму к начислению 31 августа. Все как обычно - хуже Почти банка работают только бру.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
315
Спасибо
352
Стаж c
07.02.14
Как правильно перевести ДС из ПБ в ПБ другому клиенту. Сумма больше АСВ
В разделе Переводы, кнопка Клиенту ПБ. Далее по номеру телефона. Хотите одно АСВ, хотите несколько АСВ, комиссий нет.
 
Последнее редактирование:

Vladimir78

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Как правильно перевести ДС из ПБ в ПБ другому клиенту. Сумма больше АСВ
Блокируют даже при переводе близким родственникам, причем даже если до этого переводы проходили без блокировок. Переводил жене больше АСВ внутри ПБ без блокировок, через неделю жена переводила мне внутри ПБ 3 т.р. без блокировки, а еще через неделю 90 т.р. заблокировали, так что как повезет, но разблокируют достаточно быстро если дозвонитесь.
 
  • Спасибо!
Реакции: kandrei1968 и Rin-go

D1m

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите почему не могу открыть счет копилка в приложении. Установил приложение, зарегистрировался и получил карту виртуальную. Нажимаю на 20% и мне выходит сообщение, что у меня старое приложение, хотя установил только что с русторе. Переустановил несколько раз приложение и все равно говорит у вас не та версия приложения. На компьютере захожу под тем же номером телефона и так же нажимаю 20% - просто вылетает в главное окно и никаких сообщении. Почему так? может кто встречался.
 

It's me

Мастер
Сообщения
606
Спасибо
228
Стаж c
14.08.14
Подскажите почему не могу открыть счет копилка в приложении. Установил приложение, зарегистрировался и получил карту виртуальную. Нажимаю на 20% и мне выходит сообщение, что у меня старое приложение, хотя установил только что с русторе. Переустановил несколько раз приложение и все равно говорит у вас не та версия приложения. На компьютере захожу под тем же номером телефона и так же нажимаю 20% - просто вылетает в главное окно и никаких сообщении. Почему так? может кто встречался.
Задайте вопрос поддержке через чат в приложении.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
88
Подскажите почему не могу открыть счет копилка в приложении. Установил приложение, зарегистрировался и получил карту виртуальную. Нажимаю на 20% и мне выходит сообщение, что у меня старое приложение, хотя установил только что с русторе. Переустановил несколько раз приложение и все равно говорит у вас не та версия приложения. На компьютере захожу под тем же номером телефона и так же нажимаю 20% - просто вылетает в главное окно и никаких сообщении. Почему так? может кто встречался.
Ответ прост, в отделении при открытии счета и копилки вас попросят ровно смотреть в камеру, 4-5 раз не меньше, как я понял строгое указание их сб, так что так, без вашего онлайн сканирования в отделении и не выходит самостоятельно открыться....
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
884
Спасибо
938
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Установил приложение, зарегистрировался и получил карту виртуальную.
Вы установили приложение и получили виртуальную карту, не будучи клиентом банка (без визита в офис)? o_O Как сие возможно?
Или у вас был в банке счет?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,764
Спасибо
2,616
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

YuriS

Мастер
Сообщения
2,764
Спасибо
2,616
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так для этого нужно быть клиентом банка. Не?
А клиентом можно стать только в офисе.
Ошибаюсь?
Не знаю, как другие. А я в прошлом году все сам там позакрывал и у меня только ДБО осталось, и этого вполне достаточно, чтобы виртуалку открыть или сразу НС, и его межбанком потом пополнить, и в этой схеме Сберсчет не нужен, а значит и в офис не нужно будет ехать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bystander

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
884
Спасибо
938
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
@YuriS, по-моему, мы о разном говорим.
Я имею в виду, что клиентом ПБ можно стать только лично в офисе.
Вы ведь там были, хотя бы для того, чтобы все закрыть. А еще ранее, чтобы открыть.

Или доступ к ДБО можно получить заочно, как в Дом.РФ, к примеру? Я была уверена, что нельзя.

Вопрос был к @D1m о том, был ли он клиентом банка до того, как скачал МП. По-видимому, да, ведь в МП нужно зарегистрироваться по карте/счету/телефону/паспорту.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,261
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Кто в последнее время переводил, какая ситуация с выводом в последнее время? Как лучше выводить, по СБП дробить или сразу АСВ отправлять, есть негласные лимиты за 1 раз? Либо начинать пробовать уже 30го и лучше межбанком отправлять, какие у кого мнения на собственном опыте ?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и Rin-go

digi_spb

Мастер
Сообщения
924
Спасибо
1,189
@Tanyana59, проблем не было весь месяц.
Но выводить лично я буду 30го в пятницу так думаю сб в субботу не так оперативно будет доступна как в рабочую пятницу
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия и Omni

rm_

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
741
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подскажите почему не могу открыть счет копилка в приложении. Установил приложение, зарегистрировался и получил карту виртуальную. Нажимаю на 20% и мне выходит сообщение, что у меня старое приложение, хотя установил только что с русторе. Переустановил несколько раз приложение и все равно говорит у вас не та версия приложения. На компьютере захожу под тем же номером телефона и так же нажимаю 20% - просто вылетает в главное окно и никаких сообщении. Почему так? может кто встречался.
Нужно в офис с паспортом, у Почта-банка можно зарегаться и без этого (удалённо), но это будет неполноценное ДБО, большинство продуктов нельзя будет открывать.
 

recip

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
138
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Вы установили приложение и получили виртуальную карту, не будучи клиентом банка (без визита в офис)? o_O Как сие возможно?
В Почтабанке можно оформить предоплаченную виртуалку (ЭДС) через МП или на сайте ГИС ЖКХ, не будучи клиентом банка.
Лимит по ней, ЕМНИП, 15 тыс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,152
Пользователи
5,244
Новый пользователь
Bolik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм