Копилка в Почта Банке (читают 21)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,130
Спасибо
960
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,130
Спасибо
960
Стаж c
16.12.21
@Gulnata, поиск работает, сообщение 1518.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
735
Спасибо
796
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Из этого разговора я поняла, что что-то они там делают, чтобы не было возможности открывать каждый месяц.
Но пока еще можно пробовать открыть.
Маринка сказала что люди обнаглели и хотят открывать каждый месяц, это видимо слова с того конца тлф.
Говорю же, что пофиксят.
Причем, скорее всего, именно потому, что у людей нет терпения подождать 2-3 дня и тихонько открыть в МП. Нет, нужно идти/звонить в банк и требовать.
В ГПБ, Альфе, ПСБ по 3 месяца ждут и ничего

Лично для меня это означает, что копилка у меня будет только один раз и только один месяц. Я ее впервые открыла 31.07. В августе благодаря "шумным" вкладчикам возможность открыть повторно зарубят. :(
 

gpav

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
Открыта через мбр
Межконтинентальная баллистическая ракета?:mosking:

Говорю же, что пофиксят. Причем, скорее всего, именно потому, что у людей нет терпения подождать 2-3 дня и тихонько открыть в МП.
У меня терпения ждать хватило на 4 дня. 31-го июля подал заяву на закрытие Копилки, 1-го августа закрылась. Воз и ныне там - нету баннера в МП.:dash: Все жданки проел. Сегодня по чудо-ссылке "из-под прилавка" схожу))

З.Ы. Занят был другими делами с 1-го июля. Не до Копилки было, раз штатно не открывалась. 31 июля освободившиеся в ПочтИ банке котлеты перепарковал в АТБ под 17%. Несколько АСВ.:why_me: Надеюсь, сегодня обратно переедут.
 
Последнее редактирование:

Инжиринка

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
96
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Причем, скорее всего, именно потому, что у людей нет терпения подождать 2-3 дня и тихонько открыть в МП. Нет, нужно идти/звонить в банк и требовать.
Про ссылку узнала уже позже, после похода в банк.
В банке вела себя очень корректно, не требовала, не жаловалась.
Если ежемесячное открытие пофиксят, а оно уже на 2 число было пофиксено, как я понимаю, то не из-за меня :mosking:
Маринка позвонив на свою горячую линию просто узнала последние новости по открытию Копилки :pardon:
 

chudak

Мастер
Сообщения
537
Спасибо
517
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Можно еще попробовать переставить ее симку в свой телефон и попробовать со своего телефона открыть копилку
А какой смысл в переставлении СИМ? Можете просто на своём телефоне выйти из МП банка, потом зарегистрироваться в нём по реквизитам Вашей мамы и пробовать открывать продукт. Потом снова выходите из МП и регистрируетесь по своим реквизитам. СИМ менять бесполезно.
 

It's me

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
198
Стаж c
14.08.14
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
275
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
про конкретную местность
ну так людям свойственно судить что у всех все так же, как и у них. Почитайте как отвечают тем, кто не может новый баннер найти в ГПБ - как будто и правда детям лет до 6 :rofl: Особенно, если у тебя премиалка не закрытая и баннера нет в принципе :negative:
 
Последнее редактирование:

Oika

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Господа, поделитесь, пожалуйста ссылкой на Копилку. Третий день жду появления баннера в МП, а его всё нет.
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
467
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Господа, поделитесь, пожалуйста ссылкой на Копилку.
Вы глазки-то до начала страницы саблоговолите поднять, читать стопятьсот страниц и не надобно:

, поиск работает, сообщение 1518.
Третий день жду появления баннера в МП, а его всё нет.
Не мудрено. С чего бы ему появиться ...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ianchik и Ptz_2021

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,322
Спасибо
5,723
Господа, поделитесь, пожалуйста ссылкой на Копилку. Третий день жду появления баннера в МП, а его всё нет.
Papa Charlie Hotel Tango Bravo dot Romeo Uniform slash Mike Bravo Romeo
 

map111111

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
747
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Alex-B, NoGo1 и Xoxa

Xoxa

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
467
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Papa Charlie Hotel Tango Bravo dot Romeo Uniform slash Mike Bravo Romeo
Зуммеры и миллениалы Вас не поймут. Это тарабарщина на уровне морзянки от фидошника 😂

По вашей ссылке мне удалось открыть копилку под 25%
Зря Вы так. Найдутся люди из вышеуказанной категории, кто возжелает таких ставок на полном серьёзе, вот что Вы им ответите? Упс?
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,168
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Любые связки "банки.ру - этот форум" не пойдут форуму на пользу. Административные наезды со сторону банков (у них хорошее лобби) приведут к...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Да. цифры зачтенных отзывов, оценки, следовательно, и сам рейтинг банков в НР склянок не объективен по коррупциогенным причинам. Банки покупают...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм