Копилка в Почта Банке (читают 70)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,113
Спасибо
929
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
1,016
Внимание всем постам!) Говорит Дальний Восток!)

Закрывала копилку 31.07, вчера закрылась, баннера нет. Когда появится неясно, выше написали в отделение ходить бесполезно если его нет, мне до ближайшего только ехать.

Поэтому с самого утра долблю чат, а вдруг...?
Не зря долбила)))

Прислали ссылку, по ней входим в ИБ и сразу появилось предложение копилки, вводим код и практически сразу она появляется в приложении, ставка 10%, пополнила по сбп с другого банка и сразу отобразилось 20% и верная прогнозная сумма. Все заняло полчаса - открытие и пополнение. А чат долбила с 7 утра))

Так что пробуйте!!))
Спасибо огромное !
Сработало ! рабочий метод
Осталось дождаться сегодня изменений в ставке (пока показвает 10 как обычно для нового клиента)
через минуты 2 ставка помменялась на 20. проценты пказывает верно!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989

Alex-B

Участник
Сообщения
40
Спасибо
32
Стаж c
01.08.09
оно реально работает, надо эту ссылку в шапке закрепить
 

Шун

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
36
Город
Москва
Не прокатило, похоже. Ожидаемая ставка 10%

Screenshot_2024-08-02-07-28-02-696_ru.letobank.Prometheus.jpg
 

chvi

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
451
оно реально работает, надо эту ссылку в шапке закрепить
А может не стоит?.В любом случае ,кому положена эта Копилка, предложение с баннером должно появиться на следующий день после ее закрытия во второй половине дня. Проверено многими пользователями.
А то ведь могут и совсем прикрыть повторное открытие этой Копилки.
Немного оффтопа по этому поводу. Еще на склянках в ветке РСХБ я и некоторые другие пользователи писали о том ,что можно в РСХБ пополнить вклад ,когда его уже нельзя пополнить в течение последних 30 дней путем операции перевода на него денег с другого заканчивающегося вклада . Можно было вообще открыть какой то вклад, тут же в течение дня его закрыть досрочно с переводом денег на этот вклад. Я сам так пополняла вклады Мне потом ПБ написала в личку и попросила не афишировать это на форуме,так как технические специалисты уже работают над исправлением этой ошибки.И действительно ,это все прикрыли .А без публичного обсуждения могли бы и не заметить этого.
 
Последнее редактирование:

iyuras

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Открылась копилка по ссылке. Пока показывает неправильный процент, но также у меня было в июле.
 

chvi

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
451
Осталось дождаться сегодня изменений в ставке (пока показвает 10 как обычно для нового клиента)
через минуты 2 ставка помменялась на 20. проценты пказывает верно!
У меня уже 40 минут так ставка и 0% .Открывала в 7:51.
Пожалела,что открыла по ссылке. Не нужно было торопиться ,а ждать баннера. Входила и в ИБ ,там тоже 0 % .
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
1,016
@chvi, после 12 или 16 часов точно все покажет. Вы же знаете
Я вот основную сумму закинул. Так до сих пор не посчитали, хотя на 10тр насчитано было уже по 20%
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
1,016
Любителям посчитать %%:
16.5% 2 дня в Дом.рф
20% 29 дн в пб
Равно 19,77% говорит финкалк. Таких НС пока нет
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,020
Спасибо
528
Всем, кто будет дальше строчить посты о неправильном отображении процентов, посвящается:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-02-08-45-08-693_ru.letobank.Prometheus~2.jpg
    Screenshot_2024-08-02-08-45-08-693_ru.letobank.Prometheus~2.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 76
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: oi_niki и Tiagr

Nightman

Участник
Сообщения
23
Спасибо
50
А мне никакие ссылки на открытие не дают, спросили ос телефона, версию приложения и скрин предложений. И дали отписку про проценты на скрине выше) И в итоге составили обращение в тех службу, срок ответа стоит сегодня. Даже интересно
 
Последнее редактирование:

Бутлегер

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Сутра не было банера, открыл копилку по информации из поста 1514, теперь будет квест с пополнением из другого банка.
 

chvi

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
451
Вчера помогло снять рубчик, а потом обратно закинуть
Сегодня ничего не помогает.Как то некомфортно пополнять счет ,на котором ставка 0% и сумма к выплате 0%,хотя уже почти 2 часа назад пополнила его на 300 т руб .Больше попонять не буду.пока не увижу правильного отображения информации.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,113
Спасибо
929
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,317
Пользователи
5,054
Новый пользователь
oppana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм