Копилка в Почта Банке (читают 49)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,108
Спасибо
905
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

luxuria

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
17
не соскучишься с ними:crazy: даже не знаю заливать ли остальное теперь... 5285328790035226786 (1).jpg
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

It's me

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
190
Стаж c
14.08.14
Или в МП на главной странице попробуйте ее обновить ,сразу изменится сумма.Только что так сделала без всякого обращения на ГЛ и снятия денег с НС..
Как это надо делать? Если просто нажать на Копилку и войти, то утром это не помогало.
 

chvi

Мастер
Сообщения
271
Спасибо
441
В МП на главной странице проводишь пальцем по экрану сверху вниз и появляется круговая стрелка , то есть происходит обновление отображения информации на экране. После этого отображается корректная информация по Копилкеи
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me и luxuria

gpav

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
В МП на главной странице проводишь пальцем по экрану сверху вниз и появляется круговая стрелка , то есть происходит обновление отображения информации на экране. После этого отображается корректная информация по Копилкеи
Кривда, не помогает. 100500 раз так делал сегодня и переоткрывал МП, но прогноз процентов продолжал показывать сумму почти вдвое меньше расчетной. Проверял прогноз и повторял упражнения эти еще пару часов. А когда погонял малые суммы между Сберегательным и Копилкой пару раз туда-сюда, то через 20 минут (не сразу) увидел правильную сумму прогноза процентов.
 
Последнее редактирование:

инko

Участник
Сообщения
33
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
В шапку наконец кто-нибудь посмотрит, чукчи-писатели?🖕:bravo:
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

chvi

Мастер
Сообщения
271
Спасибо
441
Кривда, не помогает. 100500 раз так делал сегодня и переоткрывал МП, но прогноз процентов продолжал показывать сумму почти вдвое меньше расчетной.
У меня с первого раза все обновилось сегодня .Это МП сына, у меня Копилка еще не открыта ,жду. Но в июле месяце делала это постоянно в своем МП ,и всегда обновлялось сразу .
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
65
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Никто из закрывших вчера так и не дошел до отделения сегодня?
В принципе, можно попробовать самому, раз нет новостей)

Посмотреть вложение 9823
31.08 закрыл Копилку. 01.08 после 13 по мск сообщение о закрытии. после 17:30 по мск открыл Копилку. Пополнил на 1000, ставка 20%
31.07, вероятно? Открывали сегодня в отделении?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alpara

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
166
Стаж c
01.10.13
31.07, вероятно? Открывали сегодня в отделении?
Конечно 31.07. Открывал в МП. Я в июле пробовал открывать в отделение в тот же день примерно в 15 по мск, после сообщения о закрытии Копилки. Сотрудник не смог открыть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
271
Спасибо
441
31.07 закрыл Копилку в офисе. 01.08 после 13 по мск сообщение о закрытии. после 17:30 по мск открыл Копилку в МП. Пополнил на 1000, ставка 20%
Значит вам повезло.У меня пока в предложениях только вклады и НС сейф.
У вас баннер появился на главной странице?.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
В июле я смог открыть Копилку в МП на второй день после получения сообщения о закрытии Копилки.
а вообще большие суммы держали на копилке ? ..просто интересен алгоритм происхождения копилки на баннере у клиента ( может маленько вы их подоили )
 

Tk2014

Участник
Сообщения
29
Спасибо
13
в тот же день примерно в 15 по мск, после сообщения о закрытии Копилки.
Прям чувствую себя изгоем :scratch_one-s_head:Вчера примерно 13:30 пришли проценты, в 14:00 закрыл Копилку в 107258 Мск, она до сих пор висит в МП и ИБ. В чате вежливо отвечают "плановый срок закрытия 01.08". Кажджый день теряю больше 2к. Грустно.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
у меня кстати тоже сейчас баннер вылез , держал 1,5 ляма в среднем , с 5 июля , 31 закрыл , а 30 ранее отписывался - все - вывел к чертям и...сейчас не буду открывать , ибо уже налог за 24г итак - немеренный , есть АФЛ , открою на него под 19% в др.банке и без налога - всяко выше , чем 20% -13% =17,4% ..математика - наше ВСЕ ! :beach:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Елена722

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
А я вот работающее отделение банка найти не могу, чтобы закрыть копилку. В двух отделениях была сегодня, написаны часы работы, но никого нет. Горячая линия не отвечает. Вывела успешно с МП по сбп, а вот закрыть пока никак. Тут есть, интересно, сотрудники банка?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alisa000

Мастер
Сообщения
247
Спасибо
60
Смс о закрытии сегодня в 12.15 но никакой копилки к открытии не предлагают в мп и иб
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,693
Пользователи
5,047
Новый пользователь
Passanger

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм