Копилка в Почта Банке (читают 81)

Бутлегер

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Я надеюсь,что завтра во второй половине дня,или 2 августа.
Справку о закрытии счета можно заказать в МП , в разделе Выписки,справки, если в профиле есть подтвержденная почта Я заказала на всякий случай ,обещают выслать в течении 15 минут.
у них документооборот еще не прошел по закрытию, пришла справка по действующему счету
 

Banker

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
89
Почти банк не вибрирует, если сразу на Копилку несколько миллионов кинуть? 115ФЗ не приплетает?
 

syschyc

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Справку о закрытии счета можно заказать в МП
Через час после закрытия - заказал. Пришла на почту справка "... о наличие и состоянии задолженности" с формулировкой статуса "действует"... Видимо рано ещё
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Rin-go

Участник
Сообщения
349
Спасибо
94
Закрыл за 3 минуты, моргнул и сказал код из пуша. Ждём и надеемся на завтра) Маринка сказала закроется сегодня
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Romario и Iva55

Romario

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
у меня вот при открытии копилки не приходит на подтверждение пуш/смс сообщение.
Кто сталкивался?
 

инko

Участник
Сообщения
26
Спасибо
21
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
От половины лимита не вибрировал ;)
От полного тоже. Тк лежали на пенсионере, перевод внутри банка на новое лицо пошли делать в офис. "В небольшом уездном городке" (с) Маринка там даже сначала не все нули разглядела на счете, а когда разглядела у нее голос и руки дрожали :) Правда перевод в офисе тоже блокнули СБ. Им видимо пофигу. Но по звонку с лекцией про врагов отпустили )
PS| Ну и да, после закрытия копилки в кабинете все без изменений. Видимо как у всех. Ждем вечера...Или завтра..
 

liana-spb

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.09.15
Опыт
481/46
Сегодня днем выводила с Копилки чуть больше АСВ по СБП, двумя траншами, на всякий случай с перерывом в почти 1,5 часа (начитавшись тут про блоки).
Всё прошло гладко, блоков не было.
 

timtim

Старожил
Сообщения
83
Спасибо
114
Не уловил, а почему 2-го августа ждать приходится? Тут был описан случай закрытия 1-го июля и переоткрытия 2-го июля под 20%. В обзоре ХД скрин имеется (дата поста непонятна):
Тот пост на который ссылаетесь мягко говоря неверен. Копилка с 20% по Тарифу ввели в банке только с 4 июля - как он мог 2 июля открыть новую Копилку с 20%.:facepalm:
А по моему опыту я закрыл старую Копилку как только появилось предложение банка в Тарифах с 20%. При закрытии говорил код смс и потом старая Копилка висела до 5 июля и закрылась и только через сутки 6 июля где то ближе к 16.00 мск появилось в ИБ МП предложение о новой Копилке с 20% - вот такой мой опыт и я сильно сомневаюсь что банк после закрытия старой Копилки сделает предложение Новой быстрее 2 дней.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
864
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Почти банк не вибрирует, если сразу на Копилку несколько миллионов кинуть? 115ФЗ не приплетает?

Нет, они только рады будут вашим миллионам. Вот с выводом могут быть проблемы, широко описанные тут.

у меня вот при открытии копилки не приходит на подтверждение пуш/смс сообщение.
Кто сталкивался?

Я сталкиваюсь прямо сейчас - тоже не приходит код.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
707
Спасибо
244
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Я сталкиваюсь прямо сейчас - тоже не приходит код
Можно проверить в уведомлених МП: если там продублировано сообщение, где код забит звездочками - можно пробовать через какое то время повторно. Если нет ни смс ни уведомления - что-то опять сломалось в Почтибанке
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
864
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Можно проверить в уведомлених МП: если там продублировано сообщение, где код забит звездочками - можно пробовать через какое то время повторно.

Да, есть там куча сообщений. Интересно, почему они там вместо цифр звездочки пишут?
В Совкоме, да и других банках мне в МП нормальные сообщения приходят, замена телефонной связи.
Пробую уже в четвертый раз заново открывать Копилку - смс так и не приходят. Возможно, номер в черном списке? Мне часто звонили с рекламой услуг из Почты, и я обычно блокировал их номера.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
707
Спасибо
244
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
почему они там вместо цифр звездочки пишут?
Это означает, что оригинальный код ушел в смс. Если смс не отправлялось, в уведомлених пишут коды без звездочек
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

Alex-B

Участник
Сообщения
37
Спасибо
30
Стаж c
01.08.09
Мне часто звонили с рекламой услуг из Почты, и я обычно блокировал их номера.
всё так. Стараюсь не блокировать банковские номера: если Вам заблокируют перевод и банк не сможет дозвониться, блокировка может стать длительной и болезненной. Мне так в Открытии заблокировали все карты и дистанционное обслуживание, пришлось ехать в офис и 3 часа дозваниваться до главного офиса и подписывать разные бумаги, блокировку сняли только через несколько дней
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

Vodo2014

Мастер
Сообщения
960
Спасибо
864
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Решение проблемы с неприходом смс -сообщений для открытия Копилки
Подключены Пуш-уведомления, проблема в этом, для их отключения нужно перейти в раздел Еще - Настройки, выбрать Пуш-уведомления - и в них выбрать пункт "не выбрано" - и сохранить изменения.

После данной процедуры отключения пушей тут же получил заведомую смс и открыл Копилку.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

Romario

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Нет, они только рады будут вашим миллионам. Вот с выводом могут быть проблемы, широко описанные тут.



Я сталкиваюсь прямо сейчас - тоже не приходит код.
Надо смотреть в разделе Уведомления в МП. Там будут все коды. Это 1й банк такой замороченный)).

При этом при подписании открытия Копилку нужно выйти из этого раздела, посмотреть код, потом нажать "Открыть Копилку" заново и ввести ранее пришедший код (который по идее должен быть новый).
 

Banker

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
89

kvn1987

Участник
Сообщения
44
Спасибо
12
Для статистики.
Межбанковский перевод (АСВ) с НС Инвестторгбанка на НС "Копилка" в ПБ:
13:55 отправил.
15:30 пришёл.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,408
Пользователи
5,028
Новый пользователь
mot-spb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм