Копилка в Почта Банке (читают 30)

oks_bk

Старожил
Сообщения
123
Спасибо
61
@Восьмая Марта, Ок, спасибо. А сберсчет открывается попутно с копилкой ? Закрыть его в дальнейшем можно так же онлайн, без посещения офиса ?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
80
Спасибо
66
@Восьмая Марта, Ок, спасибо. А сберсчет открывается попутно с копилкой ? Закрыть его в дальнейшем можно так же онлайн, без посещения офиса ?
Вообще Сберсчёт открывается сначала. Через него вы получаете доступ в личный кабинет. А Копилка может появиться не сразу (у кого как). А зачем закрывать Сберсчёт? Это Копилку надо потом закрывать и только в офисе.
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
123
Спасибо
61
Через него вы получаете доступ в личный кабинет.
А если доступ в ЛК есть, но открытых счетов нет ? ) В свое время была необходимость закрыть все ненужные счета, после только доступ и остался... Отдельно Сберсчет открыть в ЛК не вижу возможности, поэтому видимо сначала вирт. карту стоит завести, а потом уже копилку открывать, чтобы у дальнейшем наиболее удобно пользоваться было ?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
668
Спасибо
465
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
доступ в мп можно получить и не являясь клиентом. там можно увидеть баннер копилки 20%. чтобы её открыть нужно в отделении открыть сберсчёт. карты для копилки не нужны. нужно запомнить код который пришлют при регистрации. потом при входе в мп указать что карты нет, тогда предложат ввести тот код.
 
  • Спасибо!
Реакции: oks_bk

oks_bk

Старожил
Сообщения
123
Спасибо
61
@user-818212747330, Т.е. сейчас, имея доступ в ЛК/МП, т.к. ранее были счета в этом банке, мне не удастся там же открыть копилку, без открытого в отделении сберсчета ? Я почему интересуюсь, просто нет пока возможности за эти 3 дня посетить единственное у нас "отделение" банка.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,309
Спасибо
2,305
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@user-818212747330, Т.е. сейчас, имея доступ в ЛК/МП, т.к. ранее были счета в этом банке, мне не удастся там же открыть копилку, без открытого в отделении сберсчета ? Я почему интересуюсь, просто нет пока возможности за эти 3 дня посетить единственное у нас "отделение" банка.
Можно. Я только вчера об этом здесь писал.
У меня одно голое ДБО только было, и больше ничего, и то Копилку там можно было открыть.
Это уже потом открыл сразу Сберсчет и карту в отделении.
 
  • Спасибо!
Реакции: oks_bk

user-818212747330

Старожил
Сообщения
668
Спасибо
465
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@user-818212747330, Т.е. сейчас, имея доступ в ЛК/МП, т.к. ранее были счета в этом банке, мне не удастся там же открыть копилку, без открытого в отделении сберсчета ? Я почему интересуюсь, просто нет пока возможности за эти 3 дня посетить единственное у нас "отделение" банка.
вы уже зарегистрированный клиент. я писал о том если ранее не был клиентом. если открыта только копилка, будет ли возможность пополнять по сбп я не знаю.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
229
Стаж c
07.02.14
У меня одно голое ДБО только было, и больше ничего, и то Копилку там можно было открыть.
Это уже потом открыл сразу Сберсчет и карту в отделении.
А она вам нужна физически? Если доступ в иб есть открыла вирт карту и сберсчет и пополнила по сбп. И копилку сразу. Только закрыть её нужно в офис..
А как получить доступ к ДБО без карты и посещения офиса?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,309
Спасибо
2,305
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как получить доступ к ДБО без карты и посещения офиса?
Похоже, что никак. ДБО у меня осталось ещё с прежних времён, когда закрыл там Сберсчет и старую карту к нему.
А, что Вы хотели, это же ПочтиБанк, и тут даже Копилку потом и то у них в офисе закрывать надо.
 

z@bor

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Я открыл через госуслуги в почта банке личный кабинет (ранее клиентом не был), появилась виртуальная карта, но открыть Копилку не дает и перекидывает на начало. Я правильно понимаю, что надо в офис идти подтверждать свои данные и там открывать?
 

timtim

Участник
Сообщения
61
Спасибо
83
Я открыл через госуслуги в почта банке личный кабинет (ранее клиентом не был), появилась виртуальная карта, но открыть Копилку не дает и перекидывает на начало. Я правильно понимаю, что надо в офис идти подтверждать свои данные и там открывать?
Мне ранее в чате Бот ответил на мой вопрос о дистанционном открытии:
Если Вы ранее сдавали биометрию в Единой биометрической системе (ЕБС), то с помощью идентификации через ЕБС дистанционно — без визита в офис Банка Вы можете открыть Сберегательный счёт в Почта Банк Онлайн.

Для этого необходимо:
— при открытии счёта через Мобильное приложение: выбрать на главной странице «Открыть Сберегательный счёт»;
— при открытии счёта через Личный кабинет (через браузер) или в Едином приложении: нажать на баннер «Давайте знакомиться» и «Открыть Сберегательный счёт».

❗Если Вы не сдавали биометрию в ЕБС — для открытия счета необходимо будет обратиться в офис Банка.
 

chvi

Мастер
Сообщения
213
Спасибо
362
Сегодня выводилам деньги по реквизитам в ВТБ с Копилки. Максимальная сумма перевода 600 т руб .Я переводила 500 т руб.С Копилки эта сумма сразу списалась и тут же была заблокирована банком.
Из банка звонка подождала 20 минут и решила позвонить сама по тел. 495 532-13-00 .
Ответили сразу ,прочитали небольшую лекцию о мошенниках, спросили кодовое слово и мои данные по ФИО и возрасту и пропустили перевод.Так что межбанк тоже блокируют.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
122,814
Пользователи
4,994
Новый пользователь
z@bor

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм