Копилка в Почта Банке (читают 12)

timtim

Участник
Сообщения
60
Спасибо
82
Я на мегафоне тоже не могу получить доступ.
С других операторов говорят проходи вход.
Были сегодня минут 10когда пускали
Проблема провайдер - путь до сервера почты
Видимо bgp не отрабатывает (
Билайн и МП и ИБ не работают скоро сутки уже - правда включился несколько часов назад на полчаса и потом опять упал и до сих пор.
P/S/ Зато ветка компенсирует активность:)
 

Evdok

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Не знаю, общался с Яндексом, поддержкой. Каждый день проценты капают капитализацией на основной счет, увеличивая его. И если я в любой день по разным причинам захочу вывести все деньги, вся общая сумма (первоначальная сумма плюс ежедневные проценты) - будут в моем распоряжении, сразу. Могу сразу вывести всю сумму.
Поэтому и искал такие же условия у других банков...
 

chvi

Мастер
Сообщения
211
Спасибо
355
Поэтому и искал такие же условия у других банков...
Такие условия в Росбанке по НС# Акционный. При закрытии его можно было получить и сумму и проценты.Но сейчас по нему ставки очень неинтересные ,где то 14% да еще с тратами по карте от 10 т руб.
А что мешает вывести все деньги,а проценты получить чуть позже и потом закрыть этот НС ,это же не такая большая сумма по сравнению с основной суммой.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: map111111, Iva55 и Evdok

Iva55

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
215
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
В ИБ зашла без проблем. В МП заходить не пробовала.
 

vat57

Участник
Сообщения
95
Спасибо
39
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Может конечно второй Лояльный подряд с лайфхаком дадут, было бы хорошо. Но а так обновлённая Копилка основной вариант пока. Там вроде лимит хоть и большой, а много заводить не комфортно совсем... дилемма пока не решена
Не дадут,нужно 90 дневное "воздержание"после первого Лояльного.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
228
Стаж c
07.02.14
Коллеги, есть вопрос. Если 31.07 клиент оформит карту Почта банка в отделении, ему будет доступна Копилка в этот же день?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
64
Коллеги, есть вопрос. Если 31.07 клиент оформит карту Почта банка в отделении, ему будет доступна Копилка в этот же день?
Недавно с приятельницей оформляли ей карту. Так вот в этот день Копилка не появилась.
 
  • Спасибо!
Реакции: tnwy и Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
228
Стаж c
07.02.14

YuriS

Мастер
Сообщения
2,299
Спасибо
2,299
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня одно голое ДБО только было, и больше ничего, и то Копилку там можно было открыть.
Это уже потом открыл сразу Сберсчет и карту в отделении.
 

flaims

Участник
Сообщения
291
Спасибо
45
Я на мегафоне тоже не могу получить доступ.
С других операторов говорят проходи вход.
Были сегодня минут 10когда пускали
Проблема провайдер - путь до сервера почты
Видимо bgp не отрабатывает (
Вот еще очередной день "воскресенье" , когда ПОЧТИ - банк не работал (((
Воскресенье, вторая половина дня, этот же банк "руководсто читало, откуда появилось слово воскресенье?
День ВМФ сегодня, в воскресенье был и Почти банк не пускал посмотеть баланс и потратить деньги (((

Что такое вполне определенное "случилось" в данном "Почти банке" ?
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
57
Коллеги, есть вопрос. Если 31.07 клиент оформит карту Почта банка в отделении, ему будет доступна Копилка в этот же день?
А она вам нужна физически? Если доступ в иб есть открыла вирт карту и сберсчет и пополнила по сбп. И копилку сразу. Только закрыть её нужно в офис..
 

flaims

Участник
Сообщения
291
Спасибо
45
А она вам нужна физически? Если доступ в иб есть открыла вирт карту и сберсчет и пополнила по сбп. И копилку сразу. Только закрыть её нужно в офис..
Alisa000, а если возникнет необходимость в " физической" карте ?
Что делать в такой сложный момент ?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
660
Спасибо
211
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Что такое вполне определенное "случилось" в данном "Почти банке" ?
для себя выявил такую особенность - даже если приложение тупит сильнее обычного, в вебверсии ЛК все работает довольно неплохо. не факт, что так будет у всех/всегда, но у нас пока получается пользоваться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,246
Пользователи
4,987
Новый пользователь
MaiMiR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм