Копилка в Почта Банке (читают 43)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
137
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Так я не в Москве или Питере
тогда полагаю вам и переживать не стоит , занимайте очередь пораньше на вывод бабла , потому говорю вот сейчас вполне серьезно - почта так просто "не отпустит" - уже сейчас кардоны начала заранее выстраивать и надо быть готовым к штурму
 

It's me

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
172
Стаж c
14.08.14
тогда полагаю вам и переживать не стоит , занимайте очередь пораньше на вывод бабла , потому говорю вот сейчас вполне серьезно - почта так просто "не отпустит" - уже сейчас кардоны начала заранее выстраивать и надо быть готовым к штурму
Я только хотел открыть 31.07 копилку. Ну значит до обеда понаблюдаю как пойдёт вывод денег, а потом приму решение открывать вообще или нет.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Alex62

Старожил
Сообщения
346
Спасибо
108
К примеру ближайший родственник у которого не было Копилки и который подходит по условиям открывает 31.07 Копилку на весь август с 20% а вы 31 июля свою закрываете и перекидываете деньги ему - ждёте 2 дня открываете свою Копилку с 20% и перекидываете обратно а родственник закрывает

А родственнику то зачем это геморрой?
 
  • Нравится
Реакции: chvi

timtim

Участник
Сообщения
60
Спасибо
80
А родственнику то зачем это геморрой?
Я описал схему когда можно никуда не выводя деньги в другой банк и непрерывно держать деньги на Копилке под 20%. А кому это нужно или нет пусть сам решает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Makaveli

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
227
Стаж c
07.02.14
Хорошая, если там Вы уже себе Привилегию подключили. А тут заявку подал, и не известно, когда там удосужатся перезвонить и подключить.
А если не получится, тогда придётся на Лояльный только 31 июля сразу всё выводить, а сейчас просто некуда.
PS. У Веры там подключена Привилегия, ей можно :)
У меня ВТБ Привилегия подключена ещё до акции. А в Почте сейчас два АСВ, вот думаю это перебор для вывода в один день, планирую оставить 1 млн. остальное в ВТБ. Но проблема, что ВТБ тоже заканчивается. Хочу присоединиться к акции по ВТБ Привилегии (с начислением 7 тыс.) по аккаунту жены, но там Новым он будет с сентября (доживёт ли акция, тоже вопрос). Лояльный ГПБ есть и что самое печальное тоже в этом месяце заканчивается.
Остаётся только 1 аккаунт в ГПБ, который обновиться в августе. Но это недостаточно. Поэтому рассчитываю обновится в Почта банке и переоткрыть копилку (а пока пару дней в Дом.рф держать). Или открыть Копилку на жену. А это не очень вариант, придётся её в отделение возить...
Ну и жду следующей недели, может банки помогут и подкинут новые варианты.

Может конечно второй Лояльный подряд с лайфхаком дадут, было бы хорошо. Но а так обновлённая Копилка основной вариант пока. Там вроде лимит хоть и большой, а много заводить не комфортно совсем... дилемма пока не решена
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55 и YuriS

Ginn

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А в какое время по Москве озон банк начисляет проценты на накопительный счёт ? Положил туда на три дня деньги и хочу открыть эту копилку на почта банк 31 числа. Без разницы в какое время положу деньги на копилку 31 июля ?
 

Evdok

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Интересно, а у какого еще банка те же условия, как на Копилке - ежедневное начисление процентов, можно в любой день закрыть без их потери?
Я знаю Яндекс слейвы, там каждый день капают проценты.
Тут многие говорят о ВТБ. Там такие же условия? Или, если досрочно деньги снял, процентов за этот месяц не будет?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
227
Стаж c
07.02.14
  • Нравится
Реакции: Iva55

timtim

Участник
Сообщения
60
Спасибо
80
Интересно, а у какого еще банка те же условия, как на Копилке - ежедневное начисление процентов, можно в любой день закрыть без их потери?
Я знаю Яндекс слейвы, там каждый день капают проценты.
Тут многие говорят о ВТБ. Там такие же условия? Или, если досрочно деньги снял, процентов за этот месяц не будет?
Копилка лидер пока по %. НО в любой день нельзя закрыть надо дождаться выплаты % в последний день месяца иначе потеряете %. НО можно в любой день вывести денгьи НЕ ЗАКРЫВАЯ Копилку до конца месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art, Makaveli и Iva55

iyuras

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
28
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Так снизить ставку и 2 августа могут, какая разница? Они же не меняют ставки ровно по первым числам. Предыдущее изменение было где-то 4 июля примерно или около того, но точно не 1 числа
4 июля у кого было 17% не подняли автоматом до 20%. Не думаю, что в одну сторону работет, а в другую нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: tnwy

Kuzal

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
176
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
4 июля у кого было 17% не подняли автоматом до 20%. Не думаю, что в одну сторону работет, а в другую нет.
Речь не о том, поменяют ли автоматом, а о том, что бессмысленно пытаться угадать, в какой день может поменяться ставка.
Если есть возможность открыть 31.07, то нужно открывать и все)
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и user-818212747330

Evdok

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Копилка лидер пока по %. НО в любой день нельзя закрыть надо дождаться выплаты % в последний день месяца иначе потеряете %. НО можно в любой день вывести денгьи НЕ ЗАКРЫВАЯ Копилку до конца месяца.
Не совсем так. Вот что мне ответила поддержка ВТБ:
,,Проценты начисляются в последний день месяца, если Вы закрываете счет досрочно, то за текущий месяц, они не выплачиваются,,.
То есть если полный месяц не прошел, а я снял - нет процентов за эти дни, даже если прошло 29 дней.
В этом плане у Яндекса проще - ежедневная капитализация процентов. Могу снять деньги в любой момент - все проценты за эти дни мои. Они просто ежедневно капают на счёт. Могу сегодня открыть, через 10 дней снять - проценты будут все эти 10 дней. У ВТБ получается не так? Есть понятие досрочное закрытие)
Надеюсь, у Копилки не так, планирую перейти на нее с Яндекса, там срок закончился.
 

MaiMiR

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Правильно ли будет закрыть мне копилку 31.07 и 31.07 на родственника открыть ее же с переводом с меня всей суммы?
 

timtim

Участник
Сообщения
60
Спасибо
80
@Evdok, Я ответил за Копилку а не за ВТБ. И потом я же написал что можно на копилку хоть на 1 день положить крупную сумму и вывести её - тогда НЕ ЗАКРЫВАЯ Копилку за этот 1 день в конце месяца получите %.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

map111111

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
682
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не совсем так. Вот что мне ответила поддержка ВТБ:
,,Проценты начисляются в последний день месяца, если Вы закрываете счет досрочно, то за текущий месяц, они не выплачиваются,,.
То есть если полный месяц не прошел, а я снял - нет процентов за эти дни, даже если прошло 29 дней.
В этом плане у Яндекса проще - ежедневная капитализация процентов. Могу снять деньги в любой момент - все проценты за эти дни мои. Они просто ежедневно капают на счёт. Могу сегодня открыть, через 10 дней снять - проценты будут все эти 10 дней. У ВТБ получается не так? Есть понятие досрочное закрытие)
Надеюсь, у Копилки не так, планирую перейти на нее с Яндекса, там срок закончился.
Просто не закрывайте накопительный счёт до выплаты процентов и всё будет то же самое как и в Яндексе
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
211
Спасибо
353
То есть если полный месяц не прошел, а я снял - нет процентов за эти дни, даже если прошло 29 дней.
Не так .Даже если вы все снимите через 29 дней будут выплачены проценты, в последний день месяца, если вы его не закроете
В ВТБ тоже ежедневная капитализация и прогнозная сумма выплаты указана,она будет меняться в зависимости от снятия или пополнения этого счета, но проценты точно будут выплачены ,даже если вы все с него снимите без закрытия самого счета.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

digi_spb

Мастер
Сообщения
651
Спасибо
905
У кого-нибудь ИБ работает? У меня
Это они так к 31 готовятся?
Я на мегафоне тоже не могу получить доступ.
С других операторов говорят проходи вход.
Были сегодня минут 10когда пускали
Проблема провайдер - путь до сервера почты
Видимо bgp не отрабатывает (
 

chvi

Мастер
Сообщения
211
Спасибо
353
Я на мегафоне тоже не могу получить доступ.
С МТС вобще и никаких проблем .Вчера целый день заходила без проблем ,делала перевод и сегодня тоже переводила по СБП в ВТБ деньги. Сейчас тоже все работает.Скоро должен подъехать сын ко мне, у него Теле2 , проверим, работает ли приложение Почта банка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,016
Пользователи
4,987
Новый пользователь
MaiMiR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм