Копилка в Почта Банке (читают 16)

Kuzal

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
158
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
25го переводил с ФУ на копилку. Деньги пришли в течение дня. Зачисление не так быстро, как в других банках, но немного тоже заждался.
Напрямую на копилку переводили, я правильно понял?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
158
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
  • Нравится
Реакции: Iva55

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,129
Невероятно, но факт. Почта Банк появился на Финуслугах.
Вклад Доходный на 181 день под 17,5%. Как обычно пока в статусе "В архиве".
Возможно может пригодиться для удаленного захода на Почту.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
158
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Для статистики. В 14.03, практически сразу после написания тут и в чате банка (совпадение, скорее всего, конечно) прошло зачисление на копилку перевода от ФУ, сделанного в 9 утра.
Так что напрямую на копилку платить можно, но ПочтиБанк - не быстрый банк, поволноваться заставил)))
 

Nightman

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Для статистики. В 14.03, практически сразу после написания тут и в чате банка (совпадение, скорее всего, конечно) прошло зачисление на копилку перевода от ФУ, сделанного в 9 утра.
Так что напрямую на копилку платить можно, но ПочтиБанк - не быстрый банк, поволноваться заставил)))
Недавно тоже отправлял с фу на копилку сразу, сначала немного, часа 3 шло. Второй раз уже существенную, через 1.5 часа пришло
 

chudak

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
476
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Интересно посмотреть не время денег в пути, а, скажем, время зачисления денег по Мск. М.б., ПБ зачисляет межбанк всего несколько раз в день. Причём, это "несколько" невелико.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Понял,чтоб открыть новую копилку надо закрыть старую в офисе.А деньги надо выводить в другой банк или достаточно перекинуть на карту в ПБ?
 

A70

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
А деньги надо выводить в другой банк или достаточно перекинуть на карту в ПБ?
А никто не знает ответа,здесь на форуме мнения разделились,одни говорят надо выводить, другие говорят нет. Я звонил на ГЛ,мне сказали если в июле Копилка была открыта,то в августе 20% не дадут. Хотя их слушать на ГЛ может и не стоит.Лично я буду выводить,благо сумма меньше АСВ и буду смотреть 2 дня дадут 20% или нет и думать,что делать дальше.А вы решайте сами,что делать,мнения здесь разные.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
55
Понял,чтоб открыть новую копилку надо закрыть старую в офисе.А деньги надо выводить в другой банк или достаточно перекинуть на карту в ПБ?
Предложение по новой Копилке появится, если вообще появится, через пару дней. Я буду выводить, тем более, если я правильно поняла, для открытия Копилки нужно, чтобы на Сберсчёте в течение месяца не было 50тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и Iva55

Dr. Art

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
170
.А деньги надо выводить в другой банк или достаточно перекинуть на карту в ПБ?
Что бы не пропали проценты за те дни, пока копилка открывается-закрывается, лучше деньги положить на ежедневный процент, хоть в другом банке, хоть в почте, на другого человека.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
445
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Понял,чтоб открыть новую копилку надо закрыть старую в офисе.А деньги надо выводить в другой банк или достаточно перекинуть на карту в ПБ?
по условиям не должно быть более 50тр на сейфе или сберсчете в предыдущем рп. я всё супруге перекину на копилку, если актуально 20% будет.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Арим88 и Iva55

sierra

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
полчаса безрезультатно пытаюсь войти в ИБ - пишет нет инет соединения. Однако ж есть со всем чем угодно.
У кого-нить есть еще проблемы?
 

map111111

Мастер
Сообщения
672
Спасибо
668
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
полчаса безрезультатно пытаюсь войти в ИБ - пишет нет инет соединения. Однако ж есть со всем чем угодно.
У кого-нить есть еще проблемы?
Проблемы были 15 минут назад, но это объяснимо почти все банки в выходные чинят свои мобильные приложения
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108

Iva55

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
211
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Кто-нибудь знает, какие лимиты на внутрибанк? Раньше переводила родственнику АСВ, а сейчас предстоит перевести много больше. Задумалась о лимитах. Нашла и перечитала на сайте ПБ все документы про тарифы, а лимитов так и не нашла никаких.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
445
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
У нас обоих по АСВ забито. Я на сколько помню выводить можно межбанком - он бесплатный у почтальона?
а ну для меня асв непозволительная роскошь, заливаю все одному, потом перекидываю на другого. про межбанк я не в теме.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,223
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм