Копилка в Почта Банке (читают 4)

iyuras

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Вопрос: что бы открыть эту новую копилку моргать надо?
Если не клиент Почта банка, то чтобы стать клиентом - надо. А если уже клиент - то через интернет можно открыть без моргания.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

Леонид

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
20
Если не клиент Почта банка, то чтобы стать клиентом - надо. А если уже клиент - то через интернет можно открыть без моргания.
Просто у меня старая открыта, закрываю в отделении, просят поморгать. Моргать не хочу. Написал заявление, посмотрим что будет
 
  • Спасибо!
Реакции: Обрыв

smesme

Мастер
Сообщения
51
Спасибо
35
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Вопрос: что бы открыть эту новую копилку моргать надо?
При любых действиях в офисе делают два фото - с открытыми и с закрытыми глазами.
А потом ещё и подтверждения через SMS или пуш.
 

rm_

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
559
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
При любых действиях в офисе делают два фото - с открытыми и с закрытыми глазами.
Не просили чтобы прям с закрытыми посидеть для фото, просто "моргните". Я думаю они там записывают короткое видео, а моргнуть просят затем чтобы на видео было видно что лицо живое, а не просто снимают на вебкамеру большое фото клиента.
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
64
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Когда закрывала Копилку, пришлось моргать. Как сказала Маринка: "Вы давно не были в отделении, нужно обновить данные".
 

LarS

Участник
Сообщения
32
Спасибо
18
А что у вашего родственника вообще есть в Почта банке, если открытого Сберегательного счета у него нет, и дебетовой карты нет?
Ну на него делали доверенность и фотографировали.
МП открывается, а сбер счета в нём нет. Предложение Копилки есть.
Вот и спрашиваю, можно ли открыть Копилку без карты.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
968
Спасибо
756
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сегодня ходил (во Флагманский Клиентский Центр! (все слова с большой буквы!)) закрывать старую копилку...
Как я Вас понимаю)))..
А ранее Вы в другом отделении имели честь открытия счетов и "посвящения в клиенты"? 🤕
Там впечатления другие были? 🤭
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
110
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
МП открывается, а сбер счета в нём нет. Предложение Копилки есть.
Вот и спрашиваю, можно ли открыть Копилку без карты
Я открывала без сбер счёта и поэтому пришлось Копилку пополнять межбанком. Для СБП нужен сбер счёт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
728
Сообщения
113,081
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм