Копилка в Почта Банке (читают 20)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
180
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Посоветуйте, какой вариант выбрать
Советую заранее присмотреть альтернативу как запасной вариант - нет никаких гарантий, что после 26 июля 20% будет хорошей ставкой + не факт, что даже эта ставка будет в Почтабанке дальше
 

RVladimir

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Советую заранее присмотреть альтернативу как запасной вариант - нет никаких гарантий, что после 26 июля 20% будет хорошей ставкой + не факт, что даже эта ставка будет в Почтабанке дальше
Запасной вариант также готовлю
 

AVT

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
без октрытия карты КОПИЛКУ не завести
если открыть копилку например 28,07 то её условия с 20% продляться лишь до 01,08, потому имеет смысл заводить копилку ТОЛЬКО 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА
 

RVladimir

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
без октрытия карты КОПИЛКУ не завести
если открыть копилку например 28,07 то её условия с 20% продляться лишь до 01,08, потому имеет смысл заводить копилку ТОЛЬКО 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА
Вход в МП уже есть, карта тоже уже имеется. Для получения 20% за август необходимо открытие и пополнение Копилки 31 июля - и здесь спрашивал, и в чате, и в отделении банка.
 

timtim

Участник
Сообщения
35
Спасибо
47
Вход в МП уже есть, карта тоже уже имеется. Для получения 20% за август необходимо открытие и пополнение Копилки 31 июля - и здесь спрашивал, и в чате, и в отделении банка.
Всё верно. Переводите по СБП они упадут на Сберегательный счёт а оттуда переведёте на Копилку. Открывайте Копилку в последний день месяца и согласно пункта Тарифов на следующий месяц 20%. Тариф:
2.1. ПРОЦЕНТЫ, НАЧИСЛЯЕМЫЕ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОСТАТОК ПО СЧЕТУ В ТЕЧЕНИЕ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 1 000,00 РУБ.ДО 10 000 000,00 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) :

2.1.1. В ТЕЧЕНИЕ КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА, В КОТОРОМ БЫЛ ОТКРЫТ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ, ПРИ УСЛОВИИ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА НЕ В ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА 20,00% ГОДОВЫХ

2.1.2. В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА МЕСЯЦЕМ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА, ЕСЛИ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ БЫЛ ОТКРЫТ В ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА 20,00% ГОДОВЫХ

https://www.pochtabank.ru/service/schet_kopilka
 

RVladimir

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Всё верно. Переводите по СБП они упадут на Сберегательный счёт а оттуда переведёте на Копилку. Открывайте Копилку в последний день месяца и согласно пункта Тарифов на следующий месяц 20%. Тариф:
2.1. ПРОЦЕНТЫ, НАЧИСЛЯЕМЫЕ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОСТАТОК ПО СЧЕТУ В ТЕЧЕНИЕ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 1 000,00 РУБ.ДО 10 000 000,00 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) :

2.1.1. В ТЕЧЕНИЕ КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА, В КОТОРОМ БЫЛ ОТКРЫТ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ, ПРИ УСЛОВИИ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА НЕ В ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА 20,00% ГОДОВЫХ

2.1.2. В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА МЕСЯЦЕМ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА, ЕСЛИ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ БЫЛ ОТКРЫТ В ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА 20,00% ГОДОВЫХ

https://www.pochtabank.ru/service/schet_kopilka
Все верно, так и планировал. Возник вопрос только по пополнению Копилки - или СБП , или межбанком по реквизитам счета Копилки.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
141
Стаж c
01.10.13
Возник вопрос только по пополнению Копилки - или СБП , или межбанком по реквизитам счета Копилки.
Номера в банках совпадают? Да, половину по СБП, половину межбанком. Сравните. Напишите сюда ваш отзыв и рекомендации для нас. Нет, только межбанк.
 

RVladimir

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Номера в банках совпадают? Да, половину по СБП, половину межбанком. Сравните. Напишите сюда ваш отзыв и рекомендации для нас. Нет, только межбанк.
Перевод себе от себя, номера совпадают. Наверное выберу межбанк - один перевод, при блоке - проще объяснить , чем 10 переводов по СБП
 

Iva55

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
171
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
вопрос только по пополнению Копилки - или СБП , или межбанком по реквизитам счета Копилки.
Я бы пополняла только по СБП. В августе прошлого года отправила межбанк в Почта Банк, ждала до 18 вечера, денег не было. Вышла в чат, просила найти мои деньги, отвечали, что межбанк зачисляется до 3-х дней. Ждите. Несколько раз общалась с чатом. уговаривала найти деньги. Потом махнула рукой - будь, что будет, это не смертельно. И в 18 ч.56 мин. пришла СМС - "Пополнение счёта на 1,4 млн. Уговорила. Нашли. А могли бы "искать" 3 дня. Не торопится Почта Банк.
Я где-то впереди, наверное, ещё на banki.ru, отписывалась.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
171
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
при блоке - проще объяснить
Да, блокируют. Но разблокируют быстро звонком, в офис не приглашают. Во всяком случае, я и мои родственники все попадали на блок, разблокировали то телефону.
 

Acrux

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
без октрытия карты КОПИЛКУ не завести
если открыть копилку например 28,07 то её условия с 20% продляться лишь до 01,08, потому имеет смысл заводить копилку ТОЛЬКО 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА
Давно висел сберегательный счёт на пб, восстановил пароль и открыл копилку. Карты нет, справедливости ради, была лет 5 назад, тогда и закрыл. Можно попытаться открыть сберсчет, потом уже в мб открыть копилку, без карты.
 

RVladimir

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Я бы пополняла только по СБП. В августе прошлого года отправила межбанк в Почта Банк, ждала до 18 вечера, денег не было. Вышла в чат, просила найти мои деньги, отвечали, что межбанк зачисляется до 3-х дней. Ждите. Несколько раз общалась с чатом. уговаривала найти деньги. Потом махнула рукой - будь, что будет, это не смертельно. И в 18 ч.56 мин. пришла СМС - "Пополнение счёта на 1,4 млн. Уговорила. Нашли. А могли бы "искать" 3 дня. Не торопится Почта Банк.
Я где-то впереди, наверное, ещё на banki.ru, отписывалась.
Мне кажется, что скорость поступления денег межбанком, зависит от банка отправителя. В данном случае, с Альфой до этого проблем не было, и плюс - деньги поступают сразу на счет Копилки. По СБП пришлось бы 10 раз перегонять со счета на счет. Ну и конечно надо делать перевод часов в 8-9 утра
 

Keok

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
СПБ в случае с печкиным не катит, прочитав все "согласия" которые даются банку не рискнул доверять им банковский номер телефона

Какие моменты чрезмерные?
При оформлении не дают "галки" снять?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
171
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Ну и конечно надо делать перевод часов в 8-9 утра
В Ренессансе, допустим, можно оформить перевод и в 8-9 утра, а отправят они его всё равно после 14.00. С учётом того, насколько не торопятся некоторые банки, зачисление перевода могут перенести и на другой день. Во всяком случае, я теперь пополняю Копилку только через СБП.
 

RVladimir

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Да, блокируют. Но разблокируют быстро звонком, в офис не приглашают. Во всяком случае, я и мои родственники все попадали на блок, разблокировали то телефону.
Вы имели ввиду блокировки при переводах из Почта Банк или при поступлении денег в Почта Банк ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,373
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм