Копилка в Почта Банке (читают 17)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
520
Спасибо
180
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Посоветуйте, какой вариант выбрать
Советую заранее присмотреть альтернативу как запасной вариант - нет никаких гарантий, что после 26 июля 20% будет хорошей ставкой + не факт, что даже эта ставка будет в Почтабанке дальше
 

RVladimir

Участник
Сообщения
22
Спасибо
8
Советую заранее присмотреть альтернативу как запасной вариант - нет никаких гарантий, что после 26 июля 20% будет хорошей ставкой + не факт, что даже эта ставка будет в Почтабанке дальше
Запасной вариант также готовлю
 

AVT

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
без октрытия карты КОПИЛКУ не завести
если открыть копилку например 28,07 то её условия с 20% продляться лишь до 01,08, потому имеет смысл заводить копилку ТОЛЬКО 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА
 

RVladimir

Участник
Сообщения
22
Спасибо
8
без октрытия карты КОПИЛКУ не завести
если открыть копилку например 28,07 то её условия с 20% продляться лишь до 01,08, потому имеет смысл заводить копилку ТОЛЬКО 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА
Вход в МП уже есть, карта тоже уже имеется. Для получения 20% за август необходимо открытие и пополнение Копилки 31 июля - и здесь спрашивал, и в чате, и в отделении банка.
 

timtim

Участник
Сообщения
35
Спасибо
47
Вход в МП уже есть, карта тоже уже имеется. Для получения 20% за август необходимо открытие и пополнение Копилки 31 июля - и здесь спрашивал, и в чате, и в отделении банка.
Всё верно. Переводите по СБП они упадут на Сберегательный счёт а оттуда переведёте на Копилку. Открывайте Копилку в последний день месяца и согласно пункта Тарифов на следующий месяц 20%. Тариф:
2.1. ПРОЦЕНТЫ, НАЧИСЛЯЕМЫЕ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОСТАТОК ПО СЧЕТУ В ТЕЧЕНИЕ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 1 000,00 РУБ.ДО 10 000 000,00 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) :

2.1.1. В ТЕЧЕНИЕ КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА, В КОТОРОМ БЫЛ ОТКРЫТ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ, ПРИ УСЛОВИИ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА НЕ В ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА 20,00% ГОДОВЫХ

2.1.2. В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА МЕСЯЦЕМ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА, ЕСЛИ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ БЫЛ ОТКРЫТ В ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА 20,00% ГОДОВЫХ

https://www.pochtabank.ru/service/schet_kopilka
 

RVladimir

Участник
Сообщения
22
Спасибо
8
Всё верно. Переводите по СБП они упадут на Сберегательный счёт а оттуда переведёте на Копилку. Открывайте Копилку в последний день месяца и согласно пункта Тарифов на следующий месяц 20%. Тариф:
2.1. ПРОЦЕНТЫ, НАЧИСЛЯЕМЫЕ НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОСТАТОК ПО СЧЕТУ В ТЕЧЕНИЕ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА В ДИАПАЗОНЕ ОТ 1 000,00 РУБ.ДО 10 000 000,00 РУБ. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) :

2.1.1. В ТЕЧЕНИЕ КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА, В КОТОРОМ БЫЛ ОТКРЫТ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ, ПРИ УСЛОВИИ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА НЕ В ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА 20,00% ГОДОВЫХ

2.1.2. В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА МЕСЯЦЕМ ОТКРЫТИЯ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА, ЕСЛИ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ БЫЛ ОТКРЫТ В ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА 20,00% ГОДОВЫХ

https://www.pochtabank.ru/service/schet_kopilka
Все верно, так и планировал. Возник вопрос только по пополнению Копилки - или СБП , или межбанком по реквизитам счета Копилки.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
141
Стаж c
01.10.13
Возник вопрос только по пополнению Копилки - или СБП , или межбанком по реквизитам счета Копилки.
Номера в банках совпадают? Да, половину по СБП, половину межбанком. Сравните. Напишите сюда ваш отзыв и рекомендации для нас. Нет, только межбанк.
 

RVladimir

Участник
Сообщения
22
Спасибо
8
Номера в банках совпадают? Да, половину по СБП, половину межбанком. Сравните. Напишите сюда ваш отзыв и рекомендации для нас. Нет, только межбанк.
Перевод себе от себя, номера совпадают. Наверное выберу межбанк - один перевод, при блоке - проще объяснить , чем 10 переводов по СБП
 

Iva55

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
171
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
вопрос только по пополнению Копилки - или СБП , или межбанком по реквизитам счета Копилки.
Я бы пополняла только по СБП. В августе прошлого года отправила межбанк в Почта Банк, ждала до 18 вечера, денег не было. Вышла в чат, просила найти мои деньги, отвечали, что межбанк зачисляется до 3-х дней. Ждите. Несколько раз общалась с чатом. уговаривала найти деньги. Потом махнула рукой - будь, что будет, это не смертельно. И в 18 ч.56 мин. пришла СМС - "Пополнение счёта на 1,4 млн. Уговорила. Нашли. А могли бы "искать" 3 дня. Не торопится Почта Банк.
Я где-то впереди, наверное, ещё на banki.ru, отписывалась.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
171
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
при блоке - проще объяснить
Да, блокируют. Но разблокируют быстро звонком, в офис не приглашают. Во всяком случае, я и мои родственники все попадали на блок, разблокировали то телефону.
 

Acrux

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
без октрытия карты КОПИЛКУ не завести
если открыть копилку например 28,07 то её условия с 20% продляться лишь до 01,08, потому имеет смысл заводить копилку ТОЛЬКО 1 ЧИСЛА МЕСЯЦА
Давно висел сберегательный счёт на пб, восстановил пароль и открыл копилку. Карты нет, справедливости ради, была лет 5 назад, тогда и закрыл. Можно попытаться открыть сберсчет, потом уже в мб открыть копилку, без карты.
 

RVladimir

Участник
Сообщения
22
Спасибо
8
Я бы пополняла только по СБП. В августе прошлого года отправила межбанк в Почта Банк, ждала до 18 вечера, денег не было. Вышла в чат, просила найти мои деньги, отвечали, что межбанк зачисляется до 3-х дней. Ждите. Несколько раз общалась с чатом. уговаривала найти деньги. Потом махнула рукой - будь, что будет, это не смертельно. И в 18 ч.56 мин. пришла СМС - "Пополнение счёта на 1,4 млн. Уговорила. Нашли. А могли бы "искать" 3 дня. Не торопится Почта Банк.
Я где-то впереди, наверное, ещё на banki.ru, отписывалась.
Мне кажется, что скорость поступления денег межбанком, зависит от банка отправителя. В данном случае, с Альфой до этого проблем не было, и плюс - деньги поступают сразу на счет Копилки. По СБП пришлось бы 10 раз перегонять со счета на счет
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,347
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм