Копилка в Почта Банке (читают 8)

timtim

Участник
Сообщения
34
Спасибо
45
Из прошлого практического опыта - в какое время обычно банк процент по копилке начисляет?
Отвечу - я по Копилке только 1 раз % получал это 30.06 - глянул в 6.00 мск % ещё не было а в 10.12 мск я уже ими воспользовался - где то в этом промежутке начислили.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
178
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

LarS

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
@Dr. Art, к сожалению всем. кто со мной открывали и смс и звонки пачками
В чат написали обращение, что обращусь на банки ру с негативным отзывом, звонки и смс прекратились навсегда.
 

Gavroche

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
Здравствуйте, друзья! Я никогда клиентом данного финучреждения не был, и вот решился открыть накопительный счет "Копилку". Интересуют следующие вопросы: 1) Как работает механизм ввода-вывода? Речь идет о сумме немногим более страхового лимита АСВ. Планирую данное действие осуществлять с помощью СБП и, естественно, беспокоит перспектива Лока крупных клиентских сумм 2) Как работает Интернет-банк(меня интересует декстопная версия). Сбоев, висяков в течение длительного времени не наблюдалось? 3) Инфу по клиенту 3-им лицам сливают? Спамом заваливают?
 

awpolkut

Участник
Сообщения
174
Спасибо
62
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
СБП без комиссии с копилки работает. Выковыривать можно на ФУ. В крайнем случае сначала в ВТБ, а уже оттуда куда угодно. если тут блокируют вывод по СБП
 

discopa

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
109
Многие банки, после открытия вкладов, или карт, начинают звонить с предложениями кредитов. Но звонят скромно, раз в месяц например.
А из почта банка, после открытия накопительного счета, их робот звонит раз по 5 в день. Это только мне так повезло, или он всех так достает непрекращающимся спамом?
Поставьте секретаря от оператора, это бесплатно. И практика показывает, что с ними звонки скоро прекращаются.
 

Sha.kira

Участник
Сообщения
54
Спасибо
25
Коллеги, подскажите, не помешает ли вклад открытию Копилки? Наличие остатков менее 30К на Сбер и Сейф счетах проверяется банком на начало операционного дня? Если через Сбер счет перекидывать не вклад одномоментно, ни как ведь должно влиять на учета остатков?
 

timtim

Участник
Сообщения
34
Спасибо
45
1.Коллеги, подскажите, не помешает ли вклад открытию Копилки?
Не помешает. Условия открытия копилки:
«Копилку» возможно открыть, если в предыдущем месяце минимальный остаток на каждом из счетов (Сберегательный счёт, Сейф-счёт (при их наличии)) был менее 30 000 руб.
2. Наличие остатков менее 30К на Сбер и Сейф счетах проверяется банком на начало операционного дня?
Угу на 00.00 часов.
3. Если через Сбер счет перекидывать не вклад одномоментно, ни как ведь должно влиять на учета остатков?
Не влияет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sha.kira

flaims

Участник
Сообщения
277
Спасибо
45
Как увидеть в МП время работы отделений Почта банка или отделений почты ( банкоматы) ?
Сейчас смотрю в МП и вижу только два варианта :
-Закрыто
-В режиме работы организации ( конкретное время не указано)

Напомните, с карты ПБ в банкомате ВТБ можно снять средства ( менее 30000) без комиссии ?
 

timtim

Участник
Сообщения
34
Спасибо
45
Напомните, с карты ПБ в банкомате ВТБ можно снять средства ( менее 30000) без комиссии ?
Комиссия за выдачу наличных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных АО «Почта Банк» и Банков группы ВТБ: при сумме выдачи до 150 000 рублей (включительно) в календарный месяц не взимается. При сумме выдачи свыше 150 000 рублей в календарный месяц 1% (минимум 300 рублей).
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims

4in4in

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
153
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
По какой причине почта может ограничивать межбанк на свои счета?
Для проверки попытался создать платеж в ВТБ, пишет что возможная сумма от 1 до 600тыс.
Чекбокс "перевожу на свой счет" активирован. Не пойму что за фокусы :dntknw:
Или это лимиты приложения и в ИБ таких ограничений нет?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

AVT

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
после установки приложения, регистрации, подтверждения через госуслуги
нужны еще какие-то манипуляции для открытия копилки?
 

Просматривают тему:

  • Oika
  • Юра

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,724
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм