Копилка в Почта Банке (читают 19)

Накопительный счет в Почта Банк. Тариф с 10.09.2024
Ставка на ежедневный остаток от 1 000₽ до 10М ₽:
  • Приветственная(календарный месяц.) - 20%
  • Базовая - 10%
  • Повышенная - 15% ( при совершении квалифицированных операциях на сумму более 10 000 в прошлом месяце)
Ставка на остаток свыше до 10М ₽:
  • 10%
Квалифицированная операция - расходная операция по счетам Клиента, совершенная при оплате товаров или услуг. К квалифицируемым операциям не относятся операции, связанные с наличными деньгами, приобретением финансовых инструментов, ценных бумаг, дорожных чеков, а также иностранной валюты; с участием в азартных играх и тотализаторах; операции по оплате штрафов, пошлин и налоговых платежей, совершенные в отделении Банка; операции по переводу денежных средств в адрес физических лиц.
Сумма оборота рассчитывается за период с конца предыдущего месяца по 29-е число текущего месяца, если 30 дней в месяце и по 30 - е число, если 31 день в месяце.
Важно
  • Сумма, на которую начисляются %, фиксируется на начало дня.
  • Открыть Копилку можно И в последний день календарного месяца (в МП/ИБ/Отделении).
  • % выплачиваются в последний день календарного месяца (можно сразу выводить и тело и %).
  • Открыть можно только одну Копилку.
  • Приветственная ставка только для тех, у кого не было никогда Копилки.
  • Счет копилки можно закрыть ТОЛЬКО в отделении банка (отделение может быть и на почте).
  • Информация о закрытии поступает как правило через сутки, но фактическое закрытие в день подачи заявки.
  • Работают переводы по СПБ прямо из Копилки.
  • Можно пополнять с Финуслуг прямо на счет Копилки.
При блокировке перевода можно самому позвонить
  • через МП: еще - связаться с банком - через интернет
  • бесплатный номер 8-800-550-91-20
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,099
Спасибо
832
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
сумма "будет выплачено" с тормозами обновляется. попросил оператора исправить, исправили на сумму чуть больше чем должно быть)) сегодня уже автоматом обновилось на правильную.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Kuzal

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
285
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
У меня на вчера вечером открытой копилке сегодня утром уже отображаются верные 20% в ИБ. В чат не писал.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

gorod_spit

Мастер
Сообщения
310
Спасибо
797
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Подскажите, если открыть сегодня Копилку она будет действовать до конца месяца, или с 8-го по 8-е?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,174
Спасибо
1,230
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
если открыть сегодня Копилку
До 31 июля.
РП - календарный месяц
Т.е. действовать копилка будет и дальше, а вот повышенная ставка - в пределах календарного месяца.
 

gsv57

Участник
Сообщения
180
Спасибо
379
Стаж c
26.04.18
Смотрю-сегодня в приложении, после изменения суммы на счете, сумма прогнозируемых процентов к выплате, без обращения в чат, стала обновляться в течении 20-30 мин, что является прогрессом для копилки.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55 и user-818212747330

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,174
Спасибо
1,230
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,099
Спасибо
832
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
А срок этой акции ограничен? Или можно будет открыть 30/31 июня и на август получить 20% на полный месяц?
ещё не понятно как сильно актуально будет 20% 31го июля.
я на той неделе открыл себе. если 31го ничего не изменится, то супруга откроет копилку и перекину на неё на весь август.
 

flaims

Участник
Сообщения
450
Спасибо
77
Смотрю-сегодня в приложении, после изменения суммы на счете, сумма прогнозируемых процентов к выплате, без обращения в чат, стала обновляться в течении 20-30 мин, что является прогрессом для копилки.
Вчера вечером по СБП пополнла Копилку.
До сих пор в МП ожидаемые % без учета данного пополнеия (((

20% без обращения в чат в субботу так же не отражались, после сразу появились.

МП " свежее", андроид, обновлено на Рустор 04.07.24

Интересно, почему у Почты все по-разному рабгтает у разных клиентов ?
 

mikma

Участник
Сообщения
82
Спасибо
41
Сходил я в этот почта недобанк, стал клиентом. Первое с чего они начали- это отказались снять хоть какой нибудь крестик в "регистрационной анкете". Девочка по моей просьбе даже в поддержку звонила- бесполезно(. Ради 20% копилки подписал это все. И они лихим наскоком порушили получение посылок на почте по номеру телефона (там был спецально другой номер зареган). А на почте то до сих пор думали что они отдельно, а банк отдельно.
 
Сообщения
1,799
Спасибо
1,037
ещё не понятно как сильно актуально будет 20% 31го июля.
Думаю, что этот аттракцион невиданной щедрости очень быстро закончится, даже с учётом повышения ключа.. предыдущие сворачивали буквально за 2-3 недели..
А ещё вопросы по копилке: она на ежедневный остаток или минимальный? И есть ли верхняя планка по сумме?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

gsv57

Участник
Сообщения
180
Спасибо
379
Стаж c
26.04.18
Вчера вечером по СБП пополнла Копилку.
До сих пор в МП ожидаемые % без учета данного пополнеия (((

20% без обращения в чат в субботу так же не отражались, после сразу появились.

МП " свежее", андроид, обновлено на Рустор 04.07.24

Интересно, почему у Почты все по-разному рабгтает у разных клиентов ?
Так сразу на Ваш вопрос не ответить :).Мне есть с чем сравнивать. Предыдущую копилку открывал несколько месяцев назад, там вообще ни разу за весь месяц само ничего не обновилось:grin:. Только ручные обновления поддержкой. Надо отдать должное-выплатили все правильно.
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims и Iva55

RZD_Alex

Участник
Сообщения
193
Спасибо
167
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

gsv57

Участник
Сообщения
180
Спасибо
379
Стаж c
26.04.18
Думаю, что этот аттракцион невиданной щедрости очень быстро закончится, даже с учётом повышения ключа.. предыдущие сворачивали буквально за 2-3 недели..
А ещё вопросы по копилке: она на ежедневный остаток или минимальный? И есть ли верхняя планка по сумме?
от 1000 до 10 000 000. На ежедневный https://www.pochtabank.ru/dp/tfk
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,099
Спасибо
832
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,174
Спасибо
1,230
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
И они лихим наскоком порушили получение посылок на почте по номеру телефона (там был спецально другой номер зареган).
Со мной год назад было то же самое. Письмо в поддержку Почты России решило дело. Мне вернули там для посылок номер, не связанный с банком.
 
  • Спасибо!
Реакции: mikma

cybercom

Участник
Сообщения
53
Спасибо
31
Здрасти :hi:
Опишу свой опыт с почтибанком. (из серии весёлые истории)
Было это в прошлом году когда банк на 3 месяца давал 10% кешбек за супермаркеты и одновременно 10% на остаток на НС.
Пришло время выводить кэш. В правилах можно снимать нал по QR-коду 500к за раз. Поехал в ближайший ойфис, в банкомате сканирую код, показывает наличие только 160к, ну хоть что-то и иду в ближайшее отделение почты, там QR-код банкомат вообще не считывает (пробовал несколько раз), ладно иду в другое отделение почты за 500 метров. Код сканируется только лимит снижен до 50к (это такой глюк у ПочтаБанка, если перед процедурой войти в приложение то лимиты уменьшаются). Уже устал бегать ну хоть 50к сниму, а на следующий день поеду в дальний офис и завершу операцию.
Банкомат начал что-то долго отсчитывать купюры и вибрировать и... тут как заорет сирена (такая желтенькая стоит на банкомате)🚨.
Я в осадке, уже всё нафантазировал (сейчас приедет охрана - служба бысторого реагирования 🚔 и оденет наручники), закрыл уши руками и слышу банкомат то работает, считает и потом выдает 50к купюрами по 100 и 500 руб. и карту выдал, видимо последние остатки выдает (сирена орет так что уши закладывает), я всё забираю и тихонечко во дворы. Отдышавшись с перепуга, решил все таки поехать в дальний офис. Дело было к вечеру и в этом офисе маринки скучают и говорят приходи завтра, т.к. только что были инкассаторы и сняли все деньги. Но есть рядом (в километре) отделение почты и там возможно есть наличка. Последний шанс снять нал. Прихожу в отделение почты и там удивительно!? есть закуток и отдельный человек который занимается банковскими делами...
Объясняю ситуацию, что нужен нал 300к, но через приложение лимит маленький. ОК! по паспорту Маринка через ноутбук распечатывает QR-код подносит бумагу к банкомату и... аллилуя, я забираю наличность:yahoo:.
Вот такая ситуация произошла. Хотите верьте, хотите нет...:thank_you:
 

flaims

Участник
Сообщения
450
Спасибо
77
Так сразу на Ваш вопрос не ответить :).Мне есть с чем сравнивать. Предыдущую копилку открывал несколько месяцев назад, там вообще ни разу за весь месяц само ничего не обновилось:grin:. Только ручные обновления поддержкой. Надо отдать должное-выплатили все правильно.
Печально то, что для понимания, верно ли ПБ начислит 20% на ежедневный остаток, придется вести параллельно учет самостоятельно (((
 
  • Нравится
Реакции: gsv57

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,677
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм