Копилка в Почта Банке (читают 33)

Накопительный счет в Почта Банк. Тариф с 10.09.2024
Ставка на ежедневный остаток от 1 000₽ до 10М ₽:
  • Приветственная(календарный месяц.) - 20%
  • Базовая - 10%
  • Повышенная - 15% ( при совершении квалифицированных операциях на сумму более 10 000 в прошлом месяце)
Ставка на остаток свыше до 10М ₽:
  • 10%
Квалифицированная операция - расходная операция по счетам Клиента, совершенная при оплате товаров или услуг. К квалифицируемым операциям не относятся операции, связанные с наличными деньгами, приобретением финансовых инструментов, ценных бумаг, дорожных чеков, а также иностранной валюты; с участием в азартных играх и тотализаторах; операции по оплате штрафов, пошлин и налоговых платежей, совершенные в отделении Банка; операции по переводу денежных средств в адрес физических лиц.
Сумма оборота рассчитывается за период с конца предыдущего месяца по 29-е число текущего месяца, если 30 дней в месяце и по 30 - е число, если 31 день в месяце.
Важно
  • Сумма, на которую начисляются %, фиксируется на начало дня.
  • Открыть Копилку можно И в последний день календарного месяца (в МП/ИБ/Отделении).
  • % выплачиваются в последний день календарного месяца (можно сразу выводить и тело и %).
  • Открыть можно только одну Копилку.
  • Приветственная ставка только для тех, у кого не было никогда Копилки.
  • Счет копилки можно закрыть ТОЛЬКО в отделении банка (отделение может быть и на почте).
  • Информация о закрытии поступает как правило через сутки, но фактическое закрытие в день подачи заявки.
  • Работают переводы по СПБ прямо из Копилки.
  • Можно пополнять с Финуслуг прямо на счет Копилки.
При блокировке перевода можно самому позвонить
  • через МП: еще - связаться с банком - через интернет
  • бесплатный номер 8-800-550-91-20
 

Aieco

Мастер
Сообщения
607
Спасибо
444
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Не знаю, как это возможно. Если что, я два раза прокатился, открывал оба раза по баннеру, закрывал штатно в посл.день месяца. Да и какое это уже имеет значение - пофиксили это дело, всё....
:pardon:
Была Копилка в августе, закрыл 31 . Сейчас висит в МП баннер с 20 процентами. Хотите сказать, что все равно будет 10?
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
158
Спасибо
190
Город
СПб
Была Копилка в августе, закрыл 31 . Сейчас висит в МП баннер с 20 процентами. Хотите сказать, что все равно будет 10?
Пока никто не отписывался, что получилось открыть Копилку со ставкой 20%. У кого-то отображается 10%, у кого то 15%, в зависимости от трат. Поэтому, скорее всего, да, теперь только первое открытие. А баннер - это просто реклама. У меня, например, когда копилка использовалась, он также висел в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

LarS

Участник
Сообщения
225
Спасибо
164
Была Копилка в августе, закрыл 31 . Сейчас висит в МП баннер с 20 процентами. Хотите сказать, что все равно будет 10?
Пока ещё никто не отписался, что им 20% дали, те кто повторно открыл.
 
  • Спасибо!
Реакции: Aieco

Paul62

Мастер
Сообщения
673
Спасибо
571
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Была Копилка в августе, закрыл 31 . Сейчас висит в МП баннер с 20 процентами. Хотите сказать, что все равно будет 10?
Попробуйте - Вам это будет стоить максимум 55 коп., если на счете на ночь 1000 руб. оставите...:) Ваш случай, кажется, еще не описан здесь - открытие через "чистый" полный месяц.
И поход в отделение, что бы закрыть... :wink:
 
Последнее редактирование:

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
188
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Ваш случай, кажется, еще не описан здесь - открытие через "чистый" полный месяц.
Мой случай. Закрыла Копилку 31.08, перекинув средства на Копилку супруга. В сентябре не было Копилки.
Пару часов назад открыла, как и ожидалось - 10 %.
Кто-то вначале сентября отписывался в ветке, что в офисе говорили, что повторно можно будет открыть получающим пенсию в банке. Я получаю пенсию в Банке, тариф Пенсионный, но увы:(
Переведу пенсию в ВТБ, там теперь повторно можно бонус получить по реферальной ссылке.
Вот самое плохое в отделенте идти для закрытия. Хотя вчера муж закрыл буквально за 1 мин, причем в другом регионе, не там где открыты карты и счета. Заехали во флагманский офис, одна оператор была свободна - моргнул в камеру :sneer: и счет закрыт
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Aieco и alvi_kos

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,055
Спасибо
361
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Ну, умерла - так умерла. :thank_you:
Благо, есть немало тоже интересных альтернатив. Пожелаем банку одуматься на фоне конкурентов и забахать еще одну новую Копилку-New2024 c актуальными и интересными условиями! :P
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
90
Может, всё-таки обнуление через 3 месяца? Нашла на сайте инфу:

"Счёт может открыть клиент, у кого в последние 3 месяца не было вкладов и выплаты процентов по счетам в банке.
  • В первый месяц ставка по счёту «Копилка» с промо-надбавкой — 20% годовых.
  • Чтобы и дальше сохранить максимальную ставку — совершайте покупки картами Почта Банка на сумму от 10 000 ₽ ежемесячно."
  • Дата обновления: 27.09.2024
https://bankiros.ru/bank/pochtabank/deposits/kopilka-62
Кнопка: дополнительно
 

cybercom

Участник
Сообщения
50
Спасибо
30
фуууух... оберегли меня от открытия и тем более похода в отделение для закрытия:LaieA_017:
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Rat_nsk

Участник
Сообщения
85
Спасибо
33
В описании тарифа Копилка я не вижу про единственный раз, а в паспорте продукта "Накопительный счёт" есть такое.
Может быть, через 91 день всё же снова появится возможность?..
1727845740393.png
 

vadim.nucl

Участник
Сообщения
13
Спасибо
21
Остужу ваши ожидания. У меня аж в мае была копилка. Когда появилось 20% я ничего не переоткрывал. А 30 сентября решил попробовать. Дали 10%. Хотя если посмотреть на прогноз в рублях, то проценты астрономические
В общем, ни о каких трех месяцах охлаждения речи нет. Умерла, так умерла 😕
 

Вложения

  • Screenshot_20241002_082234.jpg
    Screenshot_20241002_082234.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 52
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ и Lilian

3mmm

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
306
Город
Новосибирск
  • Спасибо!
Реакции: Rat_nsk

Sundy Moor

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
26
Стаж c
01.04.13
Опыт
502/15
За Сберсчет вкатили комсу за смс-информирование, хотя ничего не было подключено, в приложении никаких услуг нет, пишут, что смс-инфо подключается автоматически при открытии Сберсчета!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,913
Пользователи
5,622
Новый пользователь
Посторонним В

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм