Копилка Экспобанк (читают 13)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1726037109001.png


1725345657989.png

ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)

Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png

Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

k-vm

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
116
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
@3mmm, с Финкалькулятором и вчерашним начислением банка (они совпадали)
 

Loredana

Участник
Сообщения
85
Спасибо
16
Скажите, сумма на НС считается на 00.00 по МСК? Есть ли смысл на 1 день бросить туда до завтра "ненужную" сумму (будет больше 1 млн - под 18%), а завтра вывести? Начислят на нее проценты за одни сутки?
 
Последнее редактирование:

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,080
Спасибо
816
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Мне вчера заранее правильно посчитали %% по Копилке, а сегодня они появились уже в истории в меньшем размере...
Посмотрите у себя или мне одному так повезло?
мне насчитали в субботу как если бы не будет движений больше до конца месяца. насчитали верно. я в воскр всё вывел и сегодня вернул за минусом насчитанных процентов. всё чётко, баланс не уменьшился.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
893
Стаж c
08.10.20
Проценты, начисленные в субботу не пересчитали, а написали, что начислены сегодня, несмотря на вчерашнее пополнение. Впрочем это не удивило.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,080
Спасибо
816
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Проценты, начисленные в субботу не пересчитали, а написали, что начислены сегодня, несмотря на вчерашнее пополнение. Впрочем это не удивило.
а зачем в воскресение пополняли? у них же выходной.
 

patr1q

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Открывал несколько копилок 11.09. Сегодня пополнил 2 копилки. В графе дополнительная информация, процентная ставка по накопительным счетам стоит 0%. Так и должно быть? В какой момент ставка должна смениться на 20%?
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
29
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52
Да, действительно, пополнение в воскресенье не учитывается, вчера немного пополнил, сумма не изменилась
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,203
Спасибо
2,266
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316

Alex85

Мастер
Сообщения
1,222
Спасибо
893
Стаж c
08.10.20
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Xoxa

Старожил
Сообщения
228
Спасибо
794
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Открывал несколько копилок 11.09. Сегодня пополнил 2 копилки. В графе дополнительная информация, процентная ставка по накопительным счетам стоит 0%. Так и должно быть?
Так и должно. Завтра увидите вожделенные 20% по каждому из счетов.
Начислят на нее проценты за одни сутки?
А почему нет? Счет-то на ежедневный остаток, начислят
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Loredana и patr1q
Сообщения
227
Спасибо
89
Открывал несколько копилок 11.09. Сегодня пополнил 2 копилки. В графе дополнительная информация, процентная ставка по накопительным счетам стоит 0%. Так и должно быть? В какой момент ставка должна смениться на 20%?
При открытии второй копилки, у меня сразу отображалась ставка 19 %., только ставка отображается, если есть деньги на НС, с нулевым остатком ставка будет отображаться 0%.
 

allegro1211

Участник
Сообщения
76
Спасибо
25
Сегодня открыла вторую Копилку для того, чтобы на ней собрать % с других банков.
В старой версии ИБ на первую Копилку показывают % -20% , на вновь открытую - нет. В новой версии ИБ ни на старую Копилку, ни на новую % не отображаются. У всех так?
 

firstun

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
После открытия ДБО через финуслуги хотел открыть копилку. В уведомлениях "Проведение операции невозможно. Обратитесь в подразделение Банка для обновления Ваших идентификационных сведений.". Не знаете, в чем может быть дело? С документами точно все ок.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
116
Спасибо
69
После открытия ДБО через финуслуги хотел открыть копилку. В уведомлениях "Проведение операции невозможно. Обратитесь в подразделение Банка для обновления Ваших идентификационных сведений.". Не знаете, в чем может быть дело? С документами точно все ок.
У моей родственницы такая же ситуация. Но у неё почему-то в заявлении отобразилась старая прописка. Предложили через ИБ послать заявление на изменение паспортных данных и приложить сканы всех нужных страниц.
 
  • Спасибо!
Реакции: firstun

Olivia

Участник
Сообщения
143
Спасибо
185
Открывал несколько копилок 11.09. Сегодня пополнил 2 копилки. В графе дополнительная информация, процентная ставка по накопительным счетам стоит 0%. Так и должно быть? В какой момент ставка должна смениться на 20%?
Пополнила сегодня 4 Копилки от 11 .09..Посмотрела сейчас , везде отображается 20%. Далее пишут информацию по действиям после 5 ноября..
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,283
Спасибо
1,146
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Сегодня открыла вторую Копилку для того, чтобы на ней собрать % с других банков.
В старой версии ИБ на первую Копилку показывают % -20% , на вновь открытую - нет. В новой версии ИБ ни на старую Копилку, ни на новую % не отображаются. У всех так?

Да, у меня так же, с утра об этом писал и до сих пор по второй копилке, открытой и пополненной еще вчера, нет указанной % ставки: пишут только про то что будет с 5 ноября.
В общем, решил, что ну ее на фиг, эту вторую копилку, лучше в другом банке открою НС.
 

Michv

Участник
Сообщения
35
Спасибо
4
После открытия ДБО через финуслуги хотел открыть копилку. В уведомлениях "Проведение операции невозможно. Обратитесь в подразделение Банка для обновления Ваших идентификационных сведений.". Не знаете, в чем может быть дело? С документами точно все ок.
Стоит подождать и повторить позже. У меня на следующий день прошло.
 

Sowest

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Пополнил Копилку по СБП вчера 29 сент,в воскресенье,а сегодня ,30 сент,% не начислились. Правильно понимаю,что проценты на сумму пополнения в воскресенье Банк уже никогда не начислит,то есть один день в пролёте?
 

LVA0911

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
3
открывался из ФУ, поэтому есть счет вклада (непополненный), далее открыл копилку из МП и сделал перевод по СБП. Денег ушли из банка А, но не отобразились на счете в ЭкспоБанке. Наверное потому, что на момент прихода система не поняла, на какой из двух счетов зачислить средства.

Поддержка на горячей линии вообще не понимает, что такое СБп, все время спрашивает у меня, на какой счет я все таки переводил )) а в итоге отослали в банк-отправитель, типа наверное средства не ушли.

Кто знает, чего теперь ждать, возврата или зачисления с задержкой до N дней ? Позднее я настроил переводы по СБп - поставил по умолчанию счет-копилку.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,310
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Заметил тоже эту несогласованность - в проекте Фед.бюджета заложено 4,5%. Да, ещё один норм.документ, касательно в т.ч. военпенсов, вышёл в...
  • Индексация военной пенсии.
    Повышение ОДС с 1 октября 2025 года предлагается установить на уровне 4% (Пояснительная записка к проекту федерального закона "О приостановлении...
  • Индексация военной пенсии.
    Платежи россиян за ЖКХ с 1 июля 2025 года вырастут на 12%. Это по предполагаемой инфляции за 2024 расчет позвольте спросить...
  • Индексация военной пенсии.
    Ещё пара новостей касательно военных пенсий. Сегодня, 30.09.2024, Правительство внесло в ГД ещё два относящихся к этому вопросу законопроекта: 1...
  • Попытка восстановления обслуживания после блока (Совкомбанк)
    Сегодня позвонил в Совок с просьбой прокомментировать моё намерение открыть вклад в Хомяке, будучи заблокированным в Совке. Суть ответа состояла в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм