Копилка Экспобанк (читают 13)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1726037109001.png


1725345657989.png

ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)

Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png

Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

Daydel

Старожил
Сообщения
576
Спасибо
345
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
после 05.11 - когда согласно новым условиям % ставка по НС резко упадет в "пол"
Как-то не однозначно. Если закрыть НС 05.11, то за 05.11 по какой ставке рассчитают проценты?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,400
Спасибо
1,904
Я с этим и не спорю.
Но кое-кто высказывался в данной теме (цитируя маринок/виталиков), что тарифы поменяются и для ранее открытой копилки.
Это все лишний раз доказывает аксиому о том что надо верить документам а не словам оперционистов
после 05.11 - когда согласно новым условиям % ставка по НС резко упадет в "пол"
Нет, просто они погасят вам облигации и видимо дорогие активы им станут после этой даты без надобности
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
271
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Как-то не однозначно. Если закрыть НС 05.11, то за 05.11 по какой ставке рассчитают проценты?
а зачем брать пограничный день ? ..я не настолько условно говоря "обеднею" - если закрою НС уж точно , когда 100% ставка по нему будет уже ниже той , по которой он у меня сейчас обслуживается , да и вообще , уважаемый ..к чему такие нелепые вопросы ? ..считаю , что данное поведение клиентов - ( открытие / закрытие ) - носит исключительно самостоятельный характер , не требующий каких-то дополнительных пояснений , не хочу сам уподобляться тому , чему любят здесь и всюду - окружающие , как-то - сотни , тысячи раз обсасывать одно и тоже с первых страниц любой ветки ( с недавних пор - ветку о НС Газика вообще не читаю - , а смысл ? - если как не зайти туда - в день ..в один день - по 5, 6 страниц одно и того же шлака ) - надеюсь здесь это не будет превращаться в подобный сценарий
 
  • Нравится
Реакции: miha4848

JUVE-82

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
271
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Нет, просто они погасят вам облигации и видимо дорогие активы им станут после этой даты без надобности
это все понятно , господин , только изначально не об этом конкретно шла речь :hi:
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,400
Спасибо
1,904
@JUVE-82, у меня есть стойкое чувство что люди сами не дождуттся окончания и разбегутся раньше.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
271
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
digi_spb ,
так и это правда , живем как на вулкане , каждый день несет в себе "сюрпризы" и к примеру выкатит какой-нибудь банк более лучшие условия по НС - и тут же все с вещами на выход ..
Не мы такие - жизнь - такая ! :yes:
 
  • Нравится
Реакции: andt

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,272
Спасибо
1,145
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Так что решил коллективный разум: %, поступившие сегодня на день раньше, можно выводить?
Хотя тут же на ежедневный остаток, так что рисков вроде бы никаких.
Я сейчас попробую открыть новую копилку и перекину на нее - как раз хотел проверить 29-го, начислят ли % по второй копилке по ставке 19 % (первая под завязку 1 млн.)
 

chvi

Мастер
Сообщения
918
Спасибо
1,653
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Так что решил коллективный разум: %, поступившие сегодня на день раньше, можно выводить?
Хотя тут же на ежедневный остаток, так что рисков вроде бы никаких.
Я сейчас попробую открыть новую копилку и перекину на нее - как раз хотел проверить 29-го, начислят ли % по второй копилке по ставке 19 % (первая под завязку 1 млн.)
Нет смысла экспериментировать сегодня, так как воскресенье - не операционный день, и ничего вам завтра не начислят по другой Копилке, так как поступление средств на неё по выписке пройдёт только 30 сентября. Мне начислили проценты по 2 м Копилкам по ст. 20%
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Merinos

Участник
Сообщения
85
Спасибо
59
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
понятно, зачем вы заменили субботу на пятницу: ведь в субботу и воскресенье деньги не могли быть списаны с коррсчета
Не совсем так. Часто такие банки выплачивают %% именно в пятницу. Поэтому тот, кто их караулит, выводит вечером в пятницу.
И я не уверен, что отправки по СБП в выходные моментально не отражаются по корсчету...
 
  • Нравится
Реакции: digi_spb

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
124
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Запутался во всех этих НС по банкам - подскажите здесь по копилке(открывал 04.09)какой верхний предел по лавэ?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,272
Спасибо
1,145
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

3mmm

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
294

3mmm

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
294

Alex85

Мастер
Сообщения
1,189
Спасибо
870
Стаж c
08.10.20
Хватит уже выкладывать эту баЯну.
Не было в первоначальных тарифах такого ограничения.
Ну я же предлагал попробовать превысить 10 лимонов. Что же Вы не опровергли эту байку? В первоначальном было 20 процентов до 4.11, а потом стало 19 и максимум 1 лимон. И что Вы цепляетесь за эту бумажку, когда ею уже давно подтерлись?🤔
P.S. Кстати проценты за сентябрь уже пришли. Кто-то из 10 миллионников получил 20% свыше лимита?🤣 Отпишитесь.
 

pdv1902

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
29
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52
Нет смысла экспериментировать сегодня, так как воскресенье - не операционный день, и ничего вам завтра не начислят по другой Копилке, так как поступление средств на неё по выписке пройдёт только 30 сентября. Мне начислили проценты по 2 м Копилкам по ст. 20%
Дык выше вроде писали, что в то воскресенье пополнение и прошло воскресеньем. Я к чему, что если уже % выплачены сегодня включительно по 30-е сентября, то если пополнить сегодня посчитается ли % на эту сумму. Пополнил немного, посмотрю, что завтра будет
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,189
Спасибо
870
Стаж c
08.10.20
Дык выше вроде писали, что в то воскресенье пополнение и прошло воскресеньем. Я к чему, что если уже % выплачены сегодня включительно по 30-е сентября, то если пополнить сегодня посчитается ли % на эту сумму. Пополнил немного, посмотрю, что завтра будет
А я тоже пополнил сегодня. Вклад закончился в ТКБ. По моим подсчетам должны около 100 рублей добавить. Веду наблюдение.😎
 

chvi

Мастер
Сообщения
918
Спасибо
1,653
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Дык выше вроде писали, что в то воскресенье пополнение и прошло воскресеньем.
Нет подтверждения,что прошло воскресеньем. Я попросила выложить скрин выписки за 22 сентября ,кто писал это,но он не откликнулся . По операциям за воскресенье у меня нет выписки ни пополнения,ни списания,хотя были операции и по СБП, . Поэтому ,кто пополнил Копилку сегодня ,на 100% не будет завтра дополнительных процентов ,так как эти пополнения пройдут по выписке завтра. Хотя в истории операций они могут отразиться и сегодня..
Неделю назад это уже обсуждали здесь .Я даже выкладывала скрин выписки за 23 сентября ,где отражены операции за 22 сентября.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-ehkspobank.873/page-31#posts
А вот снять сегодня с Копилки сможете.Проценты уже не изменятся завтра,так как факту снятие пройдет 30 сентября. Перевод по СБП в ВТБ с Копилки ,сделанный 22 сентября, по выписке прошел 23 сентября.
Думаю,что куратору этой темы нужно занести это в шапку ,чтобы этот вопрос больше здесь не обсуждался.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
839
Сообщения
192,123
Пользователи
5,581
Новый пользователь
Мукарр

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм