Кешбэк дня в Т-Банке (читают 11)

Leok

Участник
Сообщения
126
Спасибо
94
Город
Нижний Тагил
Везде по разному. Из Пятерочки минималка 700руб, из ВкусВилла нет минималки.
пока набивала корзину в пятерке, с 700 резко поднялось до 2000, но оплатить дало
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
864
Спасибо
852
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Ну так мы заказывали в городе, там нет минимальной суммы
Так и во ВВ формально нет. Но думаете у вас получится без последствий заказывать например товар за 20-30 руб. с бесплатной доставкой каждые 30-40 минут например ? Особенно если сам ВВ находится например в 4-5 км от места доставки.
Если ВВ в 50 метрах от дома - это одно, а когда он в другой районе города - это другое. "Катания" курьера кто то же должен оплачивать.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,399
Спасибо
4,145
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Так и во ВВ формально нет. Но думаете у вас получится без последствий заказывать например товар за 20-30 руб. с бесплатной доставкой каждые 30-40 минут например ? Особенно если сам ВВ находится например в 4-5 км от места доставки.
Если ВВ в 50 метрах от дома - это одно, а когда он в другой районе города - это другое. "Катания" курьера кто то же должен оплачивать.
Я крайностями не страдаю как Вы, но пугать любите в этой теме по любому поводу)))
 

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
У меня в Городе все магазины пропали кроме мк и магнита. Первый раз такое. Хотела 5ку поюзать с яйцами и +18% кешбека((
 

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
И у меня в Мос. обл. остались только Магнит и Лента.
В поддержке сказали, что это зависит от возможностей магазинов по сборке и доставке. Предложили периодически типо заходить, магазины могут появиться((
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
864
Спасибо
852
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
В поддержке сказали, что это зависит от возможностей магазинов по сборке и доставке. Предложили периодически типо заходить, магазины могут появиться((
Сборщики и курьеры скорее всего не успевают объяичевать всех желающих. Приходится аппаратно временно отключаться от Т-Города видимо.
 

Хек

Участник
Сообщения
599
Спасибо
327
от возможностей магазинов по сборке и доставке
Ну у меня в Сврд. обл. тоже отвалились X5, остались магнит, лента. Вряд ли в разных регионах возможности синхронно превысились.
Скорее всего просто апишка Х5 отвалилась на время.
 

Elviza

Участник
Сообщения
1,031
Спасибо
377
Да. Три заказа до 500 руб за 12 дней на одном аккаунте и два на втором аккаунте Тбанка. Ограничений пока нигде нет.
Только тут узнала, что существуют ограничения по сумме заказа от ВВ ))
За март сделала 7 заказов на сумму меньше 700р каждый. В апреле один) Пока никто на мороз не выставил)
 

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Ну у меня в Сврд. обл. тоже отвалились X5, остались магнит, лента. Вряд ли в разных регионах возможности синхронно превысились.
Скорее всего просто апишка Х5 отвалилась на время.
Не, у меня все кроме мк и магнита были отвалены). Но появились после 14 часов. Заказала и уже привезли 3 киндера из 5ки) добирала до 700 хлебом, паштетом и тп, что быстро расходуется.

Пока начислили 12% повышеного и 18%, который + у 5ки. За киндеры 400 пока нет.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,471
Спасибо
634
пока набивала корзину в пятерке, с 700 резко поднялось до 2000, но оплатить дало

700р минималка по Пятерочке в Городе.
У меня с доставкой заказ на 1100 вышел, пришел кб 35%.
За яйца пока кб нет.

Хоть убыток по акциям х5 отбить. Зато теперь понятно, почему акции х5 в цене упали. Из-за диких скидок :crazy:
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,070
Спасибо
2,787
700р минималка по Пятерочке в Городе.
У меня с доставкой заказ на 1100 вышел, пришел кб 35%.
За яйца пока кб нет.

Хоть убыток по акциям х5 отбить. Зато теперь понятно, почему акции х5 в цене упали. Из-за диких скидок :crazy:
Выручка падает .Не до деликатесов ноне
 

Maque

Участник
Сообщения
102
Спасибо
73
Кто-нибудь может объяснить, в чём смысл возни с заказом яиц через сервис Город? Попытаться получить за яйца больше ста процентов кэшбэка?
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,399
Спасибо
4,145
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Кто-нибудь может объяснить, в чём смысл возни с заказом яиц через сервис Город? Попытаться получить за яйца больше ста процентов кэшбэка?
У нас в предложении только через город заказ
 

Хек

Участник
Сообщения
599
Спасибо
327
Ста процентов так и нет. Кому-то дали? )
 

user2035

Участник
Сообщения
274
Спасибо
134
Начислили за яйца, покупка в 11 утра (10 синявинские с селеном, 2 киндер сюрприз)

Не начислили за бомбар, покупка 00-06

Puma_Screenshot_2026-04-11-16-38-03-36_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,638
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм