Карты Примсоцбанка (читает 1)

Бурухтан 2 2

Участник
Сообщения
20
Спасибо
4
Я оставил на сайте Приморья заявки на себя и жену. А у нее и месяц не прошел, как получила карту Примсоцбанка :)Но бобик таки сдох!
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
403
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У Примсоца еще в тексте про акцию помимо перечисления неучаствующих карт появился вот такой пассаж :
ФИО выбравшего категорию должно соответствовать имени владельца карты
Это как? Карты ж моменталки. Или, типа, кто то чужой зайдет в мой личный кабинет, представится по имени отчеству и выберет категории?))
 

Valentin

Участник
Сообщения
111
Спасибо
20
Стаж c
07.06.21
По новости - "Примсоцбанк с 01.07.2024 ухудшает тарифы" -
не нашел на сайте самого документа, ссылка есть?
На сайте только новость об изменении тарифов, и ссылка на Тарифный справочник, там есть выбор "будущих", но что-то новые и не показывает...
 

Valentin

Участник
Сообщения
111
Спасибо
20
Стаж c
07.06.21
На сайте только новость об изменении тарифов, и ссылка на Тарифный справочник, там есть выбор "будущих", но что-то новые и не показывает...
Почему? На сайте в разделе "Тарифный справочник"/ "Будущий тарифный справочник", по крайней мере, уже вчера был доступен.
Сегодня, наконец, загрузился сам док, вчера почему-то открывалась страница с описанием карт банка...
Вообщем, только при пенс.зачислениях будет 5% за продукты и аптеки...
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
144
Спасибо
78
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
В описаниях карт на сайте пока старые хорошие условия. Не все же сидят на форумах и знают об изменениях и не копаются в тарифах.
 
  • Нравится
Реакции: Atali777

1001126

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
То есть сейчас эта каточка полезна только своим 7% кешбеком?:scratch_one-s_head:
 

natti

Участник
Сообщения
20
Спасибо
33
Сейчас ещё можно купить сертификат Озона с кешбэком 10%?
 

1001126

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Что-то не понял... :look:То есть по социальным картам не только суперы и аптеки отменили, но и 7% кешбек?!
 

Вложения

  • Screenshot_20240630-192427.jpg
    Screenshot_20240630-192427.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 16

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,996
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм