Карты Примсоцбанка (читают 6)

Бурухтан 2 2

Участник
Сообщения
20
Спасибо
4
Я оставил на сайте Приморья заявки на себя и жену. А у нее и месяц не прошел, как получила карту Примсоцбанка :)Но бобик таки сдох!
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
180
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У Примсоца еще в тексте про акцию помимо перечисления неучаствующих карт появился вот такой пассаж :
ФИО выбравшего категорию должно соответствовать имени владельца карты
Это как? Карты ж моменталки. Или, типа, кто то чужой зайдет в мой личный кабинет, представится по имени отчеству и выберет категории?))
 

Valentin

Участник
Сообщения
117
Спасибо
20
Стаж c
07.06.21
По новости - "Примсоцбанк с 01.07.2024 ухудшает тарифы" -
не нашел на сайте самого документа, ссылка есть?
На сайте только новость об изменении тарифов, и ссылка на Тарифный справочник, там есть выбор "будущих", но что-то новые и не показывает...
 

Valentin

Участник
Сообщения
117
Спасибо
20
Стаж c
07.06.21
На сайте только новость об изменении тарифов, и ссылка на Тарифный справочник, там есть выбор "будущих", но что-то новые и не показывает...
Почему? На сайте в разделе "Тарифный справочник"/ "Будущий тарифный справочник", по крайней мере, уже вчера был доступен.
Сегодня, наконец, загрузился сам док, вчера почему-то открывалась страница с описанием карт банка...
Вообщем, только при пенс.зачислениях будет 5% за продукты и аптеки...
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
146
Спасибо
78
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
В описаниях карт на сайте пока старые хорошие условия. Не все же сидят на форумах и знают об изменениях и не копаются в тарифах.
 
  • Нравится
Реакции: Atali777

1001126

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Что-то не понял... :look:То есть по социальным картам не только суперы и аптеки отменили, но и 7% кешбек?!
 

Вложения

  • Screenshot_20240630-192427.jpg
    Screenshot_20240630-192427.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 31

ugmus

Участник
Сообщения
57
Спасибо
40
Ну что ж - карта на полку, зря только категории выбирал. Последний Рациональный тоже закрою.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
180
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Супруг сегодня заехал (просто по пути оказалось) в офис на Садовой и получил вместе соцкарты карту Сегодня. Народу, говорит, не было. Я вот думаю, многие , возможно, даже и не знают еще, что соцкарты мимо акции теперь. Если б не форум, я б тоже не сразу обратила внимание на перечень карт, которые не участвуют в акции с июля.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
186
Я специально заехал в офис и взял "Сегодня", хотя Маринка уверяла,что акционную кашу отменили у всех. Потом в чате мне подтвердили, что учавствует моя карта в 7% акциях
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
146
Спасибо
78
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Завтра буду рядом с банком. Думаю открыть карту Сегодня. А Социальную, наверное, лучше тут же закрыть, совсем никчёмная ведь теперь?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,757
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм