Карты Примсоцбанка (читают 3)

permyakulya

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Город
Москва
Стаж c
01.06.12
В телеге сейчас ПБ банка ответил обтекаемо по поводу покупок 28-30 июня - какие транзакции проведутся июнем, будет повышенный кэш.... Так что, вероятнее всего, будет 1%.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Не понятно, почему так резко по карте с кешем пенсиков отрубили, так сказать, главных вкладчиков банка:)
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
643
@helga_spb, как раз все понятно
Они пили платформу. Тренировались на хомячка
Сейчас мп уже выглядит по другому и там есть новые пункты программы лояльности.
Видимо период бетатеста завершился. В воскресенье апгрейд и продакшен.
Даже цвета в мп уже другие
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
144
Спасибо
78
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Недолго музыка играла... И вклады не те, и карту на верхнюю полку. Хотя бы Приморье ещё подержалось.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вот те раз. Ну и новости.
Не, ну у меня то две карты Сегодня. Пластик и цифра. Но муж 2 месяца, как карту получил. И по моей наводке именно социальную. Думала, закончится акция в ГПБ, можно этой картой в суперах пользоваться. Ну вот и попользовались. Не уверена, что он второй раз в банк соберётся.
Знатный кидок от банка. И по картам , да и по %%. Хотели поболее народу к себе завлечь. Стандартная то ПЛ у них по картам ранее вообще никакая была. Поэтому , нафиг, никому их карты не нужны были для покупок.
 

s925

Участник
Сообщения
8
Спасибо
9
Интересно, А существует у ЦБ норматив, за сколько дней банк обязан опубликовать инфу о смене тарифа/программы лояльности?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Что то на июль какой то сплошной негатив от кэшбэка. В альфе и ВТБ полное фуфло предложили. Озон тоже не порадовал ничем. Примсоц вот отличился нововведениями. Пока что только в Хомяке выбрала категории.
 

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
На сегодняшние покупки в аптеке будет 8% кэша?
Весной в чате отвечали, что списания происходят только в пн- пт и по времени Владивостока.
По Социальной КБ начисляют по списанию.

В шоке от сегодняшних нововведений Примсоц (((
Даже не знаю, какой картой сегодне оплачивать в супере....
Похоже, надо с карты Примсоц перекинуть деньги на ОТП-карту и за " несчастные" 3% покупать продукты (((
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

digi_spb

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
643
@O.Yu, да везде все зажали.
Видимо несладко отбивать наши 18% по вкладам то...
По кб который 8% пока. Сегодня завтра и послезавтра уже не вижу так как пл не аукционный рассчитывать и списывают по проводке. А это уже будет июль
 

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

digi_spb

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
643
@flaims, верно. В здании цдс
@Umagiks, есть , почему нету:
1000014062.jpg
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Даже не знаю, какой картой сегодне оплачивать в супере....
Так а газпромовской?

да везде все зажали.
Видимо несладко отбивать наши 18% по вкладам то...
Ну в том же Примсоце чего отбивать. Вкладов и НС с высокими ставками у них нет. Держит народ небольшие суммы на фиксах.
Надо, кстати, прикупить в последний день месяца сертов озона и вб, пока ещё 10% дают.

А что там в Приморье интересного, что заговорили о нем?
 

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
что там в Приморье интересного, что заговорили о нем?
Кэшбэк 8% на супермаркеты и аптеки и 30% на транспорт, при переводе пенсии. А так же выплачивают 3000, но частями по 500р в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

Umagiks

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
178
Закончилась карта, на полку или на закрытие, все убрали и аптеки и суперы, демоны. Кешбек дождусь и закрою. НИКАКУЩАЯ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,949
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм