Карты Примсоцбанка (читают 14)

O.Yu

Старожил
Сообщения
494
Спасибо
227
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Выбрала.
Надеюсь, социалки не в пролете.
На июль тоже выбирала, но покупок не делала.
Если кому-то дадут за июль акционную кашу по социалке, то очень прошу нам об этом сообщить.
Я на всякий случай уточнила б в чате по поводу соц. карт. А по поводу июля. Я думаю, большинство просто не делали покупки по этим картам в повышенных категориях. Но я по невнимательности в начале июля оплатила соц. картой серт Озона. Так что посмотрю, начислят или нет кэш.
А вообще. Наверно, впервые мне нечего выбрать из категорий. Те, которые интересны для меня - одежда, маркетплейсы, их выгоднее картой ГПБ оплачивать. Если только ради авито маркетплейсы выбрать.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
460
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Если кому-то дадут за июль акционную кашу по социалке, то очень прошу нам об этом сообщить
Я на всякий случай уточнила б в чате по поводу соц. карт. А по поводу июля. Я думаю, большинство просто не делали покупки по этим картам в повышенных категориях. Но я по невнимательности в начале июля оплатила соц. картой серт Озона. Так что посмотрю, начислят или нет кэш.
В правилах июльской акции было прямо указано "не распространяется на соц.карты":
примсоц_июль.jpg

В правилах августовской акции этого ограничения нет:
примсоц_август.jpg
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
668
Спасибо
347
каша 2к по всем картам или по каждой по отдельности? С утра вопрошаю, молчит форум(((
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,631
Пользователи
5,001
Новый пользователь
Rogsana

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм