Карты Примсоцбанка (читают 2)

O.Yu

Старожил
Сообщения
447
Спасибо
195
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Чики-Чирики, я общалась в чате в прошлом году по этой карте. С двумя операторами. Все клещами из них приходилось вытягивать)) Потому что предлагали выяснить все условия по этой карте в офисе банка. Может, за год что то и поменялось.
Льготный период 100 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

O.Yu

Старожил
Сообщения
447
Спасибо
195
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Но это нигде не написано.
Или я не нашла.
А обычно это первое, что пишут банки о своих КК.
Когда нажимаешь на карту в МП , там в условиях написано про 100 дней с даты любой операции . Только что задала вопрос в чате. Оператор подтвердила, что на снятие денег распространяется беспроцентный период в 100 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

dev3500

Участник
Сообщения
115
Спасибо
70
Доброе время суток, только начал пользоваться картой, подскажите, плиз, кешбека здесь никакого не видно ни аукционного, ни стандартного? Только в следующем месяце двумя сумма свалится без разбивки? Детализацию нигде не посмотреть?
 

Tiana

Участник
Сообщения
33
Спасибо
5
Подскажите, по карте Сегодня смс бесплатные что ли? Не могу найти в МБ где отключаются.
 

flaims

Участник
Сообщения
277
Спасибо
45
Нигде. Обещали поработать над показом прогноза кб, но не делают.
ВОзможно ,
Зачем оплачивать " работу над прогнозом" , если в больших городах на западе России уже набрали аудиторию по Социальной.
Владельцы не все знают об отмене акции 10% по ней.
Не знают, что даже по карте Сегодня в июле 24 всего( 7+1)% - это же уже огромные деньги , которые банк не выплатит (((

А если посмотреть территорию присутствия Примсоц на востоке РФ, возможно, альтернативы нет или малая конкуренция (((
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,716
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм