Карты Примсоцбанка (читают 4)

Umagiks

Старожил
Сообщения
395
Спасибо
219
Завтра буду рядом с банком. Думаю открыть карту Сегодня. А Социальную, наверное, лучше тут же закрыть, совсем никчёмная ведь теперь?
Кашу получите за прошлый месяц, ведь она сладкой была и закрывайте Или вы не варили кашу в июне?
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

ТиТаНик

Участник
Сообщения
157
Спасибо
83
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Кашу получите за прошлый месяц, ведь она сладкой была и закрывайте Или вы не варили кашу в июне?
Огромное спасибо! Совсем про кашу-то забыла! Надо съесть.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
184
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А Социальную, наверное, лучше тут же закрыть, совсем никчёмная ведь теперь?
У меня муж, получив Сегодня, решил пока не закрывать социальную. Просто банк такой внезапный и противоречивый, что в любой момент может какую нибудь краткосрочную акцию и для этой карты замутить. Как для кредиток, например, делает периодические акции сроком на пару недель.Поэтому, пока она бесплатная в обслуживании, пусть будет.

Зашла сейчас в ЛК, а там выскочило Уведомление - "Кэшбэк 1% на все покупки!" по карте Сегодня. Типа, они стремятся к изменениям в лучшую сторону и потому пользуйтесь этой картой и будет за все 1%. На поняла , в чем собственно улучшение и новость. Ведь 1% и раньше был.:wait:
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
У меня муж, получив Сегодня, решил пока не закрывать социальную. Просто банк такой внезапный и противоречивый, что в любой момент может какую нибудь краткосрочную акцию и для этой карты замутить. Как для кредиток, например, делает периодические акции сроком на пару недель.Поэтому, пока она бесплатная в обслуживании, пусть будет.

Зашла сейчас в ЛК, а там выскочило Уведомление - "Кэшбэк 1% на все покупки!" по карте Сегодня. Типа, они стремятся к изменениям в лучшую сторону и потому пользуйтесь этой картой и будет за все 1%. На поняла , в чем собственно улучшение и новость. Ведь 1% и раньше был.:wait:
Да, 1% по Сегодня и раньше был
За акционные получалось( 10+1) %
Теперь будет, надеюсь, (7+1)% , с максимальной суммой КБ 2000 руб

Добавлю
Оплачивала в конце мая госпошлину за загранпаспорт картой Сегодня, налили 1%

Тоже пока не буду Социальную закрывать )))
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Кэшбэк 8% на супермаркеты и аптеки и 30% на транспорт, при переводе пенсии. А так же выплачивают 3000, но частями по 500р в месяц.
Я бы уточнил, что в Приморье в категории "супермаркеты" и "аптеки" маловато MCC: 5411 и 5912.
При этом условия такие:
Или "обычные % на почти всё" или "пенсионные, но только по двум позициям" (если пенсия переведена в банк).
1. сообщение 1
2. сообщение 2
Подробнее - сайт банка Приморье.
1719934772396.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: юлия

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Пришёл сегодня кэшбэк за супермаркеты по социальной карте. Всё точно. Жаль, что в последний раз.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Barkley

Участник
Сообщения
56
Спасибо
4
Город
Петропавловск-Камчатский
Стаж c
04.10.16
Опыт
310/10
Я же правильно понимаю, что по социальной оставили 4 рубля за транспорт для всех (а не только для фактически получающих пенсию), а по карте сегодня эти 4 рубля убрали совсем?
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Насчёт транспорта не знаю, о то, что социальная отлучена от выбора каши на июль - точно.
Вернее, выбрать-то кашу на июль и обмануться позволяется, но потом каши насыпят как птахе малой.
1719983849538.png
 
Последнее редактирование:

ТиТаНик

Участник
Сообщения
157
Спасибо
83
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Я же правильно понимаю, что по социальной оставили 4 рубля за транспорт для всех (а не только для фактически получающих пенсию), а по карте сегодня эти 4 рубля убрали совсем?
да
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

ТиТаНик

Участник
Сообщения
157
Спасибо
83
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
На сайте банка, наконец, обновили условия по картам. Не представляю, как народ обходится без такого путеводителя как форум при этих кардинальных изменениях.
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
157
Спасибо
83
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
На сайте банка, наконец, обновили условия по картам. Не представляю, как народ обходится без такого путеводителя как форум при этих кардинальных изменениях.
Дооооо!
Мы, говорят, меняемся для вас! Скоро здесь будет зоосад, город-сад, Персональный Кабинет Лояльности!
 

Вложения

  • Примсоцбанк_03 июля 2024.jpg
    Примсоцбанк_03 июля 2024.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 32

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Зашла сейчас в ЛК, а там выскочило Уведомление - "Кэшбэк 1% на все покупки!" по карте Сегодня. Типа, они стремятся к изменениям в лучшую сторону и потому пользуйтесь этой картой и будет за все 1%. На поняла , в чем собственно улучшение и новость. Ведь 1% и раньше был.:wait:
Ой-вэй, ну шо за клиент такой придирчивый и разборчивый пошёл. Ну было и было, вам таки пытаются дважды п'йодать одну и ту же "новость" под видом улучшения. И все въедливые пошли, памятливые, внимательные... нет бы память как у Золотой Рыбки иметь - все клиенты были бы счастливы.
Вот хорошая же болезнь склероз - с утра ничего не болит и каждый день новости.
 

8481

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
2
Завтра буду рядом с банком. Думаю открыть карту Сегодня. А Социальную, наверное, лучше тут же закрыть, совсем никчёмная ведь теперь?
Никчемней не куда. Но я думаю, что скоро кашу и по "Сегодня" отменят. Поэтому закрою я свою социальную и ну этот банк в опу.
 

ConanRus

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Город
Екатеринбург
Стаж c
11.06.19
Опыт
172/15
За покупки в аптеках, супермаркетах и универсамах: 1% для всех клиентов, 5% для категории клиентов «Пенсионные зачисления в Примсоцбанк»
А вот интересно, это должны быть именно пенсионные зачисления или любые социальные выплаты сойдут? Типа ежемесячных компенсаций за ЖКХ льготникам, например.
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

ТиТаНик

Участник
Сообщения
157
Спасибо
83
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Вот банк не выставляет прогноз кб за покупки (в телеге на обращении об этом уже несколько месяцев обещают сделать) и много неясностей. В первых числах "вознаграждение за оплату"-это кб за суперы, аптеки? В мае у меня там покупки на 2254 р- дали кб 86р??? До 16-го должны дать акционный. У всех правильно окэшбечивают?
 

Loredana

Участник
Сообщения
33
Спасибо
3
Вот банк не выставляет прогноз кб за покупки (в телеге на обращении об этом уже несколько месяцев обещают сделать) и много неясностей. В первых числах "вознаграждение за оплату"-это кб за суперы, аптеки? В мае у меня там покупки на 2254 р- дали кб 86р??? До 16-го должны дать акционный. У всех правильно окэшбечивают?
Если смотреть по выписке, то правильно
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,178
Пользователи
4,829
Новый пользователь
Maxi2

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм