Карты Примсоцбанка (читают 3)

4in4in

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
123
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Предлагают оформить платежный стикер с КБ 6% за категории. Обслуживание 49 руб/мес
Ну цена за обслуживание приемлемая (менее 600 в год), даже если оборот не делать
Вопрос в категориях. Судя по всему они совпадают с Сегодня+, т.е. 6% от суммы покупки в ресторанах, кафе, кинотеатрах, кафе быстрого питания (фаст-фуд) развлечения, такси, аптеки?
Нормальный вариант если эти категории другими картами не закрыты
 
  • Нравится
Реакции: Milady1989

GrayP

Участник
Сообщения
133
Спасибо
63
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Подскажите пожалуйста по обычному (не акционному) кэшбэку по карте Сегодня: кэшбэк 2% выплачивается от всей суммы покупок за месяц, если она большее 100 т.р., или же только от суммы покупок, превышающей 100 т.р.? Например если было совершено за месяц покупок на 120 т.р., 2% кэшбэка будет выплачено от 120 т.р. или от 20 т.р.?
Задал этот вопрос в чате. Маринка ответила, что 2% будет выплачено с превышения, т.е. с 20 тысяч.
 

andres85

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Задал этот вопрос в чате. Маринка ответила, что 2% будет выплачено с превышения, т.е. с 20 тысяч.
Ну ну, а я на ГЛ позвонил, там маринка сказала что со 120 тыс. будет 2%. Ждём мнение третьей Маринки?

Коллеги, неужели ни у кого нет ответа на этот вопрос из практики?
 

Steliz

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
11
Здравствуйте! Подскажите какой МСС по карте Мир у Алиэкспресс? Подойдет под категорию Маркетплейсы?
 

GrayP

Участник
Сообщения
133
Спасибо
63
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Подскажите, как подключить повышенную категорию кешбека. Я подал заявление, статус заявления - "принято банком". Категория подключена или нужно ждать какое-нибудь сообщение от банка о подключении?
 

Atali777

Участник
Сообщения
47
Спасибо
35
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Сегодня пришел кешбек по пенсионной и молодежной, который по постоянным категориям. Всё верно начислили
 

Rina

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
Сегодня пришел кешбек по пенсионной и молодежной, который по постоянным категориям. Всё верно начислили
А как узнать,на какие покупки начислен кешбек(я имею ввиду по датам)?С какого числа покупки переходят на след.месяц?
 

flaims

Участник
Сообщения
239
Спасибо
39
Сегодня пришел кешбек по пенсионной и молодежной, который по постоянным категориям. Всё верно начислили
Напомните, за какие виды платежей Социальной картой пришел КБ ?
Транспорт не оплачивала.
За оплату продуктов- аптек, вроде , КБ приходит в середине месяца ?

За оплату картой Сегодня в 10%-х акционных категориях , мог придти 1% КБ на Социальную карту ?
За оплату на Госуслугах мсс 9390 начисляет банк КБ ?

Пришел КБ, не могу понять, за что именно и % не ясен )))
 

Atali777

Участник
Сообщения
47
Спасибо
35
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
За оплату продуктов- аптек, вроде , КБ приходит в середине месяца ?

За оплату картой Сегодня в 10%-х акционных категориях , мог придти 1% КБ на Социальную карту ?
Сегодня пришел по Социальной 8% на продукты и аптеки.
А как узнать,на какие покупки начислен кешбек(я имею ввиду по датам)?С какого числа покупки переходят на след.месяц?
Можно посмотреть по Вашей выписке по карте, которую можно заказать в ИБ. Там видно, какие покупки провелись в мае.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rina и flaims

Alpara

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
103
Стаж c
01.10.13
За оплату картой Сегодня в 10%-х акционных категориях , мог придти 1% КБ на Социальную карту ?
Нет.
За оплату на Госуслугах мсс 9390 начисляет банк КБ ?
По Сегодня вполне возможно, но надо тестировать и могут в любой момент внести в список исключений.
 

flaims

Участник
Сообщения
239
Спасибо
39
Сегодня пришел по Социальной 8% на продукты и аптеки.
Приятные изменения в скорости начисления КБ по Социальной карте
Посчитала, вышло, что в начисление 8% вошла даже 1 покупка за 29.05.24 :)
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Бурухтан 2 2

Участник
Сообщения
17
Спасибо
4
Поелику уперся в верхний лимит каши, отвез супружницу приобщить к сабжу. Пропуск на парковку сегодня же заказал без проблем. Часа в четыре сели в очередь, минут пять прождали. Все очень быстро прошло, карта получена. ДБО оформлен, карта в Мирпей заведена. Заодно себе пин поменял в банкомате. Самые приятные впечатления от визита в отделение. 🙂
 
  • Нравится
Реакции: 1001126

im0

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
В этом месяце задержалась, но наконец-таки пришла каша за проезд ;)
 

Kuzzar

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
3
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
Выбирая категорию для получения 10%, скажем, 10 июня, получаешь эти 10% за покупки с 1 июня? Или с10 июня (даты выбора)?
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
134
Спасибо
74
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
С 11.06 категории наверняка будут работать. До десятого очень сомнительно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,069
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм