Карты БСПБ (Банк Санкт-Петербург) (читают 8)

ТиТаНик

Участник
Сообщения
910
Спасибо
678
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Так в мае и не выплатили по акции за ЖКУ. На ГЛ составили обращение.
 

VNE

Участник
Сообщения
2,294
Спасибо
1,024
Город
СПб
Так в мае и не выплатили по акции за ЖКУ. На ГЛ составили обращение.
В чате пообещали начислить в течение 3 дней, но уже выплатили. Может, и паниковать не надо было; всё-таки вчера было воскресенье. :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

Sleng

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
С июля по картам "Я считаю" и ЕКП надо будет выбирать категории кэша.
https://www.bspb.ru/retail/p/change...tm_campaign=pwa_splash_change_yarko_act_48527
Привет
всегда хотел открыть карту данного банка, останавливал кривой кешбек и их бонусная система
правильно ли понимаю, что теперь будут как в ОТП или Т банке нормальный выбор категорий?
 

Sleng

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
и правильно ли я понимаю, что нужно карту ЯСчитаю открывать?
Ярко не подходит?
хотя не пойму в чем между ними отличие как и в ЕКП помоему все одинаковое
Но открывать только ЯСчитаю чтобы была новая система бонусов?

Надеюсь это не на пару кварталов такая система будет? на долгосрок?
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
910
Спасибо
678
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Я карту Ярко только из-за акций держу. Вот сейчас на 3 мес дали ЖКУ 5%.
 

Sleng

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
привет, а почему выбрал ярко, а не ясчитаю?
не могу просто уловить разницу, и имеет смысл открывать карту ясчитаю?

банк в целом не проблемный? в плане кешбека (платит?) и вкладов (не морозит по 115?)
Я карту Ярко только из-за акций держу.
 

Natulja

Участник
Сообщения
788
Спасибо
539
Друзья, мне банк в июне дал возможность получить 10% кэшбэка за пополнение мобильного телефона - в личном кабинете было такое предложение. Максимальная сумма кэшбэка 500 руб. У меня мобильный кнопочный, только звонки и смс-ки. Поэтому мне не нужна большая сумма на мобильном. Но я нашла возможность, как со счета мобильного оплатить домашние телефон и интернет без комиссии. МТС дает такую возможность для своих клиентов через МТС-банк. При оплате домашнего интернета банк предлагает все способы оплаты, в т.ч. и со счета мобильного, без комиссии. Естественно, у вас должно быть все от МТС: мобильный, домашний интернет, банк. Теперь в июле жду кэшбэк от БСПБ.
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
910
Спасибо
678
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
привет, а почему выбрал ярко, а не ясчитаю?
не могу просто уловить разницу, и имеет смысл открывать карту ясчитаю?

банк в целом не проблемный? в плане кешбека (платит?) и вкладов (не морозит по 115?)
За открытие Ярко плюшки давали. А какие будут категории и %% по ясчитаю неизвестно. Вклады для новичков получше. А так-полёт нормальный.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sleng

O.Yu

Участник
Сообщения
2,306
Спасибо
1,236
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
правильно ли понимаю, что теперь будут как в ОТП или Т банке нормальный выбор категорий?
Эти будет видно только тогда, когда выкатят категории.
и правильно ли я понимаю, что нужно карту ЯСчитаю открывать?
Ярко не подходит?
Ну, перечислены же карты, по которым изменения будут.
мне банк в июне дал возможность получить 10% кэшбэка за пополнение мобильного телефона - в личном кабинете было такое предложение. Максимальная сумма кэшбэка 500 руб.
У меня в мае было. Я половину лимита оставила на счёте мобильного, а половину просто вывела на карту (с комиссией 5%).
А что, здесь нельзя обе/две карты открыть?)
Какие имеются ввиду?
 

Chairman

Участник
Сообщения
2,746
Спасибо
1,405
С июля по картам "Я считаю" и ЕКП надо будет выбирать категории кэша.
https://www.bspb.ru/retail/p/change...tm_campaign=pwa_splash_change_yarko_act_48527
Сегодня случайно обнаружил у себя в приложении выбор категорий. Выбор, конечно не ах, но что-то вполне может пригодиться. Выплачивать будут деньгами или фантиками? Категории с акциями суммируются или нет? Например, сейчас акция с приветмиром 10% на АЗС ГПН по ЕКП. Если выберу 1% на все получится 11% или нет?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,395
Спасибо
1,772
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Выплачивать будут деньгами или фантиками?
По ссылке несколько раз явно написано - кэшбэк бонусами.
Если хочется больше деталей, то https://www.bspb.ru/yarko?tab=about
Курс: 1 бонус = 1 рубль

Чтобы потратить накопившиеся бонусы, вам необходимо:

1. В интернет-банке или в мобильном приложении зайти в раздел «Бонусы ЯРКО».

2. В ленте «Возмещаемые операции» найти покупку к возмещению и нажать «Возместить». Покупка доступна к возмещению 30 дней после отражения в выписке по счету.

3. Денежные средства поступят на ваш счет не позднее следующего рабочего дня.
Возмещение осуществляется только на полную сумму возмещаемой операции.
Курс: 2 бонуса = 1 рубль

Перевести бонусы в рубли вы можете в интернет-банке БСПБ или в мобильном приложении на ОС Android

Чтобы перевести накопившиеся бонусы, вам необходимо:

1. В интернет-банке или в мобильном приложении проверить соответствие бонусного баланса и остатка лимита бонусов, доступных к возмещению.

2. В разделе «Бонусы «ЯРКО» нажмите «Перевести бонусы в рубли», выберите доступную сумму бонусов для списания и счет для зачисления денежных средств.

3. Денежные средства, подлежащие возмещению, поступят на ваш счет не позднее следующего рабочего дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

VNE

Участник
Сообщения
2,294
Спасибо
1,024
Город
СПб
кто участвовал в акции "КБ за ЖКХ", выплатили 23 июня
 

O.Yu

Участник
Сообщения
2,306
Спасибо
1,236
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Выбор, конечно не ах, но что-то вполне может пригодиться.
Выбрала у своего афла в ЛК 1% на всё, 3% на кафе-фастфуд и 10% на спорт - летом периодически что то надо в том же Велодрайве (то в одном велике что то гикнется, то в другом)) .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,283
Пользователи
9,169
Новый пользователь
Никита.2003

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм