Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 5)

jazz

Участник
Сообщения
45
Спасибо
5
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Выполнились условия 5х10 в прошедшем периоде, а также выполнились 30 покупок заёмными. В новом периоде прибавился 1 уровень Супербонуса.
Напомните, пожалуйста - 30 заёмными должно давать дополнительный уровень, или как-то ещё это сейчас работает?
Вроде бы 5х10 и 30 - два разных достижения...
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
1,005
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
30 заёмными должно давать дополнительный уровень, или как-то ещё это сейчас работает?
30 заёмными открывает возможность применить уровень ( для кэшбэка или рассрочки ) - ничего не менялось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН и jazz

6510

Участник
Сообщения
28
Спасибо
41
Теперь, когда досрочные погашения стали гасить последние платежи по рассрочке, карта стала менее интересной. Теперь даже выгоднее своими расплатиться, чем погасить и купить в рассрочку.
 

jazz

Участник
Сообщения
45
Спасибо
5
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
30 заёмными открывает возможность применить уровень ( для кэшбэка или рассрочки ) - ничего не менялось.
Точно, заново делать 30 для применения после каждого применения... Всё из головы вылетело уже, благодарю :)
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Sergeant

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Как правильно использовать рассрочку 5х10? Активировать рассрочку в разделе "Бонус 5х10", потом совершить покупку с использованием заемных средств? В тот же день, после активации можно или только на следующий? Серты Озона можно купить в рассрочку?
 

Term

Участник
Сообщения
1,023
Спасибо
629
Так теперь не нужно делать 5 покупок, отменили же:
"Для выплаты вознаграждения по «Халве» с 23.06.24 больше не нужно делать минимум 5 покупок на общую сумму от 10 000 руб. за расчетный период (для Социальной «Халвы» — от 5000 руб.)
Уровень же не будет подниматься +1, если не выполнить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
46
Спасибо
21
Выполнились условия 5х10 в прошедшем периоде, а также выполнились 30 покупок заёмными. В новом периоде прибавился 1 уровень Супербонуса.
Напомните, пожалуйста - 30 заёмными должно давать дополнительный уровень, или как-то ещё это сейчас работает?
Вроде бы 5х10 и 30 - два разных достижения...
Добрый день! Да, необходимо выполнить 30 покупок заемными средствами. Актуальная Программа лояльности: https://sovcombank.ru/document/2777
 

Костромской

Участник
Сообщения
19
Спасибо
10
Сведущие или ПБ, подскажите, пожалуйста: по Халве акционный кэшбек суммируется с обычным или поглощает его? Пример: за покупку во "Все инструменты" от 5 тыс. рублей обещают начислить 2000 баллов. Если покупка за счёт собственных средств, то стандартный кэшбек (4 процента) плюсом будет или нет?
 

ринна

Участник
Сообщения
32
Спасибо
19
Добрый день!
Вопрос к ПБ: в мой день рождения, звонок из банка (робот): вам подарок - любые покупки у партнеров в день рождения + следующие два дня - все в рассрочку на 12мес. На следующий день сделала покупку на 1тр Квартплата+ (для проверки) - рассрочка 1мес?! Звоню в поддержку, говорят,что все поменяется на 12 мес после проведения по счету. Верю и делаю еще одну покупку на 26тр. Рассрочка встает 1 мес. Пишу в чат - там тоже говорят, про изменение после проведения платежа. Покупки провелись и ничего не изменилось. Звоню в поддержку - они мне присылают промокод на рассрочку на 12 мес. на одну покупку. На вторую не могут. Промокод применила к большей покупке. Но осадок остался, зачем вводить в заблуждение, почему я должна тратить время на все эти разборки. Некрасиво.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
537
Спасибо
351
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Есть ли возможность заказать справку с ежедневным остатком? Доступна к заказу только с остатком собственных средств, а их там почти всегда 0, я,и так знаю. В чате предложили заказать в офисе за 3000o_O
Был возврат (отклонен платеж в МП), но баланс не увеличился на карте...
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

vovi4

Участник
Сообщения
37
Спасибо
10
Пришло уведомление:
Халва: кэшбэк +7% действует на любые покупки до 1.10 включительно (до 500 баллов). Начисление баллов 15.10 https://hva.im/IugdYr
Действительно любые покупки, или у партнеров?
 

SP65

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Мне уже несколько раз присылали подобные персоналка "на любые покупки". Сначала так-же сомневался, но оказалось, действительно, на любые. Оплачивал и ЖКХ и связь и налоги, в том числе и у НЕ партнеров, всегда все засчитывали. Главное все это оплачивать на стороних сайтах, а не из личного кабинета Халвы.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
535
Спасибо
555
Как правильно использовать рассрочку 5х10? Активировать рассрочку в разделе "Бонус 5х10", потом совершить покупку с использованием заемных средств? В тот же день, после активации можно или только на следующий? Серты Озона можно купить в рассрочку
Озон - партнер, покупку там можно совершить в рассрочку!
Бонус 5-10 к этой покупке можно применить. При чём как рассрочку так и кешбэк (можете посчитать что вам выгоднее).
* только сначала поймите что вы хотите - потому как для КБ покупку нужно совершать до промокода, а для рассрочки емнип после...
 

Sergeant

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Озон - партнер, покупку там можно совершить в рассрочку!
Бонус 5-10 к этой покупке можно применить. При чём как рассрочку так и кешбэк (можете посчитать что вам выгоднее).
* только сначала поймите что вы хотите - потому как для КБ покупку нужно совершать до промокода, а для рассрочки емнип после...
Да, про кашу я уже выше спрашивал, мне все подробно ответили. Теперь изменилась цель и я посчитал, что мне лучше рассрочка подойдет. Вот там другой механизм, в условиях написано, что сначала активировать бонус, потом совершить покупку, в течение месяца. Вот, в основном, интересно, если я "поймаю" хорошую цену и решу - "надо брать", то могу ли я в один день активировать рассрочку и после этого сразу покупку совершить. В свое время, вроде бы хомяк, меня так прокатил с кашей, так как там в условиях было что-то типа "совершить покупку не ранее следующего дня после активации промомкода". В условиях по халве я ничего такого не нашел, но мало ли.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
46
Спасибо
21
Добрый день!
Вопрос к ПБ: в мой день рождения, звонок из банка (робот): вам подарок - любые покупки у партнеров в день рождения + следующие два дня - все в рассрочку на 12мес. На следующий день сделала покупку на 1тр Квартплата+ (для проверки) - рассрочка 1мес?! Звоню в поддержку, говорят,что все поменяется на 12 мес после проведения по счету. Верю и делаю еще одну покупку на 26тр. Рассрочка встает 1 мес. Пишу в чат - там тоже говорят, про изменение после проведения платежа. Покупки провелись и ничего не изменилось. Звоню в поддержку - они мне присылают промокод на рассрочку на 12 мес. на одну покупку. На вторую не могут. Промокод применила к большей покупке. Но осадок остался, зачем вводить в заблуждение, почему я должна тратить время на все эти разборки. Некрасиво.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения Ваши полные ФИО, дату рождения, номер телефона для проверки.
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
46
Спасибо
21
Сведущие или ПБ, подскажите, пожалуйста: по Халве акционный кэшбек суммируется с обычным или поглощает его? Пример: за покупку во "Все инструменты" от 5 тыс. рублей обещают начислить 2000 баллов. Если покупка за счёт собственных средств, то стандартный кэшбек (4 процента) плюсом будет или нет?
Добрый день! Кэшбек по акциям учитывается отдельно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм