Карта Банка Русский стандарт (читает 1)

Tonyk

Участник
Сообщения
28
Спасибо
22
Аналогично, было 2 приглашенных, за одного пришло 1000, за второго 1001 o_O
 

sergyx

Мастер
Сообщения
173
Спасибо
99
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Кто имеет практический опыт в РС по возвратам?:
Получена новая карта под акцию 25% за онлайн покупки, акция для клиента действует до 19.09. В августе сделано несколько онлайн-покупок на мегамаркете на сумму 8000. Но, самую первую покупку (2300 руб) не доставили и мегамаркет сегодня отменил доставку с возвратом денег.
Вероятнее всего возврат пройдет после выплаты кэшбека 2000р 5.09.
Вероятно, что возникнет задолженность по бонусам.
Если после этого вновь сделать онлайн покупку на 2300 руб в течение акционного периода, будет начислен кэшбек 25% и покроет задолженность?
Вроде теория верна, но хотелось бы сверить с практикой
Отвечаю сам себе, все оказалось вовсе непросто!(

1. Задолженность по бонусам возникла, отразилась В ЛК.
2. Сделал новую онлайн-покупку на ту же сумму 2300 три дня назад, бонусы рассчитались:
575.00 бонусов, к зачислению 05.10.2024, но...
3. Возврат в новом месяце привел к отрицательному обороту. То есть, для того, чтобы эти бонусы зачлись и долг по бонусам оказался погашен, теперь нужно еще дополнительно купить чего-либо на 5000 руб.
Оборот 5000 необходимое условие для зачтения бонусов по любым акциям (со слов оператора в чате)
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Alex85

Старожил
Сообщения
820
Спасибо
623
Стаж c
08.10.20
Отвечаю сам себе, все оказалось вовсе непросто!(

1. Задолженность по бонусам возникла, отразилась В ЛК.
2. Сделал новую онлайн-покупку на ту же сумму 2300 три дня назад, бонусы рассчитались:
575.00 бонусов, к зачислению 05.10.2024, но...
3. Возврат в новом месяце привел к отрицательному обороту. То есть, для того, чтобы эти бонусы зачлись и долг по бонусам оказался погашен, теперь нужно еще дополнительно купить чего-либо на 5000 руб.
Оборот 5000 необходимое условие для зачтения бонусов по любым акциям (со слов оператора в чате)
У меня до 15 сентября действовала акция 25%. Требовался 0 оборот. Как только зачислили кэш 5 сентября, сразу изменилось требование по обороту на 5000, хотя акция не закончилась. Очень странные алгоритмы. Это не связано с Вашим возвратом.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
173
Спасибо
99
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Это не связано с Вашим возвратом.
Верно, я написал выше, чтобы люди знали: Оборот 5000 необходимое условие для зачтения бонусов по любым акциям.
А алгоритмы, как всегда, не держишь нос по ветру - пролетишь с кэшбеком, ничего нового
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Elwind

Участник
Сообщения
351
Спасибо
243
Аналогично, было 2 приглашенных, за одного пришло 1000, за второго 1001 o_O
Пригласил одного друга - прислали 1000 + 1001 o_O

IMG_20240913_000233.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rin-go

simpleon

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
214
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13

Migel12

Мастер
Сообщения
134
Спасибо
30
Стаж c
02.04.16
Опыт
2793/217
У этой карты общий оборот по бонусной программе с другими картами РСБ?
(По другим картам РСБ учитывался общий оборот, а по этой почему-то не учёлся.)
 

O.Yu

Участник
Сообщения
671
Спасибо
296
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Как быстро зачисляются накопленные бонусы на карту? Сделала в ЛК минут двадцать назад перевод .До сих пор висит в обработке. Привыкла как то , что в других банках у меня подобные операции проходят сразу.
 
Сообщения
255
Спасибо
172
Город
Москва
Как быстро зачисляются накопленные бонусы на карту? Сделала в ЛК минут двадцать назад перевод .До сих пор висит в обработке. Привыкла как то , что в других банках у меня подобные операции проходят сразу.
у меня 20-30 минут
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Участник
Сообщения
671
Спасибо
296
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@Дикая канарейка, Ого, значит, это не у меня вдруг что то зависло, а в порядке вещей такое в этом банке. Я новичок, и пока что мне этот банк не особо нравится. МСС не посмотреть, интернет банк все время глючит, бонусы в деньги оперативно не перевести. У меня заказ на Озоне ждет оплаты , часики тикают, а здесь деньги зависли.
 
Сообщения
255
Спасибо
172
Город
Москва
@Дикая канарейка, Ого, значит, это не у меня вдруг что то зависло, а в порядке вещей такое в этом банке. Я новичок, и пока что мне этот банк не особо нравится. МСС не посмотреть, бонусы в деньги оперативно не перевести. У меня заказ на Озоне ждет оплаты , часики тикают, а здесь деньги зависли.
я тоже новичок в этом банке, конвертацию баллов в рубли проводила только два раза - и оба раза она была не мгновенная, хотя у кого-то до 10 минут
 

Alex85

Старожил
Сообщения
820
Спасибо
623
Стаж c
08.10.20

O.Yu

Участник
Сообщения
671
Спасибо
296
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
оба раза она была не мгновенная, хотя у кого-то до 10 минут
У меня уже 40 мин в обработке. :dash: Так никакого терпения не хватит ждать. И, вроде, когда нажимала Перевести, там что то такое выскакивало, что до суток может быть перевод. Вот и думаю уже, что только в понедельник обработается. :facepalm:
 

O.Yu

Участник
Сообщения
671
Спасибо
296
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А я была права.)) Спросила в чате, деньги только завтра появятся на карте.Так как перевод был после 21.00. Вот так вот у них все работает.
Знала б, вообще б сегодня не переводила. И не теряла столько времени, ожидая денег. Уже другим бы способом деньги на карту завела и оплатила озон.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,202
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм