Карта Банка Русский стандарт (читают 2)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
1,300
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
нет, сразу не видно. через несколько дней после оплаты, когда сумма из серой окрашивается черным, в разделе бонусов появляется строка 'к начислению 5 числа столько-то бонусов'. пятого числа эта строка окрашивается в зеленый цвет и бонусы появляются на бонусном счете, готовые к конвертации.
:ok::good::ok::yahoo::dance3:

Ура)))).

Screenshot_2024-08-05-22-27-00-997_com.miui.gallery.jpg
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
1,300
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Сообщения
129
Спасибо
99
Город
Москва

НиколАИч

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
1,300
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Сообщения
129
Спасибо
99
Город
Москва
Мой вывод >>>
не зря я вернулся в БаРСик ....... спустя восемь лет.

Банк не идеален >>>> хороше >>>> не плох.

:hi:

Жду решения о выпуске Пенсионной карты.
жаль, не получится уже участвовать 25% на онлайн покупки
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Столичник

Участник
Сообщения
64
Спасибо
36
Дикая канарейка, если оформить карту по ссылке друга, то похоже, приветственный бонус плюсом НЕ получить, так как: "Для участия в акции необходимо подать заявку на карту на сайте банка в период с 01.08.2024 г. по 31.08.2024 г., подписать договор и активировать карту в период с 01.08.2024 г. по 15.09.2024г"

Если будут проблемы, то не будешь участвовать в акции 25%. А при оформлении новой заявки на сайте уже не будешь новеньким, и соответственно тоже не будешь участвовать в акции 25%. Каждый решает сам рисковать или нет ...
 
Последнее редактирование:

Аннаконда

Участник
Сообщения
82
Спасибо
71
жаль, не получится уже участвовать 25% на онлайн покупки
У Вас когда первая получена? 2000 получили или ещё в августе будете добивать?
Я до 23.08 участвую. Дальше думаю - если оставить заявку на новую до 31 августа, 5 сентября получить бонусы за август по старой, закрыть ее, 15 сентября получить новую по заявке и до 15 октября есть шанс поучаствовать во второй акции....
 

OldFox43rus

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Подскажите когда становятся видны бонусы по акции с 10% на все. Сегодня операции вышли из холда но бонусов почему то нет. У меня уже была какая-то карта старая на которой тоже написано банк в кармане, может поэтому меня прокатили? Или просто рано хочу.
 
Сообщения
129
Спасибо
99
Город
Москва
Подскажите когда становятся видны бонусы по акции с 10% на все. Сегодня операции вышли из холда но бонусов почему то нет. У меня уже была какая-то карта старая на которой тоже написано банк в кармане, может поэтому меня прокатили? Или просто рано хочу.
вероятно, вы смотрите не в том разделе.
 

Вложения

  • Screenshot_20240807-115515.jpg
    Screenshot_20240807-115515.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 22

Vlanich

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
217
Вчера заказал на Энигифт предоплаченную карту РС.
Сегодня вместо реквизитов карты пришло предложение по смс дать согласие на номер 89037676882. Код приложен в смс.
Это стандартная процедура и телефон принадлежит банку?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

valamaz

Участник
Сообщения
45
Спасибо
28
Вчера заказал на Энигифт предоплаченную карту РС.
Сегодня вместо реквизитов карты пришло предложение по смс дать согласие на номер 89037676882. Код приложен в смс.
Это стандартная процедура и телефон принадлежит банку?
Процедура стандартная. Кому принадлежит номер не знаю. У меня смс приходило с этого же номера.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Vlanich

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
217
@valamaz, на мошенническую схему похоже. Написал на Энигифт для разъяснений :scratch_one-s_head:
Ожидал что реквизиты карты придут
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Leokk

Участник
Сообщения
17
Спасибо
14
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
Ожидал что реквизиты карты придут
Дадите согласие, тогда сразу и придут реквизиты. Ну да, в наше время можно и нужно опасаться мошенничества, но в данном случае все чисто.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Vlanich

valamaz

Участник
Сообщения
45
Спасибо
28
@valamaz, на мошенническую схему похоже. Написал на Энигифт для разъяснений :scratch_one-s_head:
Ожидал что реквизиты карты придут
Согласен что похоже. Я тоже ожидал реквизиты. Но вот так у них устроено.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Vlanich

Vlanich

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
217
Энигифт быстро ответил на вопрос что это стандартная процедура.
Оформил карту :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Столичник

Участник
Сообщения
64
Спасибо
36
Сегодня хочу получить в офисе дебетовую карту "Банк в кармане" по акции. При её получении в офисе банка и подписании договора какие-то "подводные камни" (типа, согласия на кредитку) есть? По условиям она вроде бесплатная навсегда. А что с СМС информированием?
 

MotherOfCats

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
8
Подскажите, пожалуйста, если я оплачу бензин в приложении, это же посчитается онлайн-оплатой с кэшбэком в 25% по новой карте?
 

Просматривают тему:

  • Michv

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,612
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм