Карта Банка Русский стандарт (читают 3)

Vovanwch

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Не смог списать. В приложении при попытке перевода 1000 баллов на дебетовую система пишет "Значение меньше минимально допустимого".
Изменения вступают в силу с 1 августа.
 

dvita

Участник
Сообщения
73
Спасибо
33
Для 4 на 7 нужно сделать покупок на 5000 до конца июля, и в этом банке всегда было по проводке, т.е. тратить надо до 26-27 числа.
А по акции 10% кэшбэк на всё тоже нужно потратить от 5000 рублей?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

dvita

Участник
Сообщения
73
Спасибо
33
Нет, в правилах этой акции таких требований нет. КБ ограничен 2000 баллами
Мне всё же интересно, как будут работать акция с этим кэшбэком 10% и кэшбэком по категориям. Как я понял, акция 10% идёт в приоритете, но по мере исчерпания лимита кэшбэка 2000 оно автоматически переключится уже на категорийную акцию или нет (при наличии двух подключённых одновременно)?

Очень сильно расстраивает эта непрозрачность у Русского Стандарта. Максимально не понятная программа лояльности.
 

Осётр

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
57
При оформлении карты Маринка уверяла меня, что 4 на 7 и 10 % суммируются. Я выбрал категории в 4 на 7. Но на деле пока вижу, что по ним мне насчитано только из расчёта 10 %.
Видимо, причина в том, что для акции 4 на 7 я еще не перешел порог в 5000. Сегодня добью и позже отпишусь, суммировалось или нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Rin-go

Участник
Сообщения
327
Спасибо
86
Что умеет виртуальная подарочная карта этого банка? Кто пользовался?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
120,955
Пользователи
4,978
Новый пользователь
Evdok

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм