Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читает 1)

sergeysvrm

Участник
Сообщения
67
Спасибо
26
вопрос подразумевал, как максимально удлинить льготный период. Помню, что после второй выписки, но там ещё какой-то нюанс с датами
Можно и ДО первой перенести дату выписки так, чтобы дата выписки была ранее той, по которой сформируется первая выписка. Например, получили карту в марте с датой первой выписки 14.04 (произвольная). ДО формирования выписки (т.е. 13.04) переносите дату формирования выписки на максимально близкое (из предложенных) прошедшее число месяца, т.е. на 12, 11, 10 число. Т.о. после переноса выписки 13.04 на более раннее число получается, что первая выписка сформируется только в мае в тот день, который вы выбрали
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304

al-so

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
209
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
вопрос подразумевал, как максимально удлинить льготный период. Помню, что после второй выписки, но там ещё какой-то нюанс с датами
Выводим карту в "ноль", т.е. гасим всю задолженность. Смотрим какая дата выписки:
Снимок.PNG

Немного не дожидаясь даты выписки, т.е. где-то 8-10 апреля заходим в интернет банк (не мобильное приложение!) и в настройках карты меняем дату выписки на ближайшее прошедшее число (например 6-е число каждого месяца).
Таким образом дата выписки будет изменена с 11.04 на 06.05, т.е. грейс продлится примерно на 25 дней.

upd. Для смены выписки гасить в ноль конечно же не надо.
Но выводить деньги с карты оптимально в первый день после выписки и менять дату тоже нужно до получения первой выписки после того как вывели деньги.
Т.е. на примере выше - 12.04 полностью выводим. Меняем дату выписки перед 8-10 мая и таким образом первая выписка будет только 6 июня.
 
Последнее редактирование:

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
а я вот не получила ничего, кроме очередного отказа.
Я их логику не понимаю. Сейчас нажаловался, что неверные данные в мобильном приложении, дали еще одну карту 110 (Но лимит смешной, менее 50000). Видимо бонусы зарплатника. (Кстати, в том же зарплатном тарифе есть кредитка Visa, а у нее пункт "банк не выдает более 2 КК при наличии более 2 КК в других организациях, без специального рассмотрения". Я так понимаю, что даже при предодобренном предложении заявка идет на ручную проверку, если 2+КК в других Банках. Вопрос только в актуальности документа, так как кредиток Виза к зарплатному проекту уж 2 года как нет.)
 

al-so

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
209
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Я их логику не понимаю. Сейчас нажаловался, что неверные данные в мобильном приложении, дали еще одну карту 110 (Но лимит смешной, менее 50000). Видимо бонусы зарплатника. (Кстати, в том же зарплатном тарифе есть кредитка Visa, а у нее пункт "банк не выдает более 2 КК при наличии более 2 КК в других организациях, без специального рассмотрения". Я так понимаю, что даже при предодобренном предложении заявка идет на ручную проверку, если 2+КК в других Банках. Вопрос только в актуальности документа, так как кредиток Виза к зарплатному проекту уж 2 года как нет.)
Ахаха.
Не выдает более 2 КК! При наличии более 2 КК в других банках!

Не верьте, всё они выдают.
Раньше был лимит 3 КК в райфе с общим лимитом не более 600к. В этом году вроде увеличили, тут писали.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри и Kort

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
Ахаха.
Не выдает более 2 КК! При наличии более 2 КК в других банках!

Не верьте, всё они выдают.
Раньше был лимит 3 КК в райфе с общим лимитом не более 600к. В этом году вроде увеличили, тут писали.
Я знаю, что выдают. У меня больше 2 КК в других организациях.
Можно и ограничение Райфа на 2 дебетовки обойти (правда не знаю зачем это может понадобиться).
 

MSN87

Мастер
Сообщения
356
Спасибо
297
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Раньше был лимит 3 КК в райфе с общим лимитом не более 600к. В этом году вроде увеличили, тут писали.
Откуда у вас эти сведения про 3КК? Это явная неправда - у многих был "веер" по 6 КК уже много лет. А вот "потолок" 600 тыс. общего лимита - да, присутствует
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@MSN87, да сейчас уже и лимит 600к - не предел
 

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
...просто переносить надо после 2-й выписки, но до 3-ей и делать это уже после той даты, на которую переносите, иначе наоборот укоротите период...
А вот черт его знает. В феврале Рая расщедрилась на новую карту(общий лимит превысил 600К). Получил ее 15 февраля. Соответственно первая выписка должна была быть 16 марта, а окончание ЛП - 6 июня. В день получения снял 50К, а на следующий день меня торкнуло день выписки перенести на 26-е, как у остальных карт. Ну и перенес. Забыл вот про это правило - переносить дату между 2-й и 3-й выписками. Потом вспомнил, опечалился, что сам себе срок ЛП подрезал. А 27 февраля глянул, а там окончание ЛП сдвинулось на 16 июня. То есть все отработало как будто я после первой выписки дату платежа переносил. Но тут непонятно - может все так сыграло потому что я перенос делал 16 февраля, в день условно говоря "нулевой выписки". Вот если бы 15 февраля переносил, то эксперимент можно было бы считать успешным. А так - пограничная ситуация.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@mosich, это может быть обманом
Я сдвигала когда получала все карты в декабре22, 4 карты до 16.03 были, а по двум аж до 16.04. ЮрийТ предупреждал что не факт и смотреть, 16.04 откатилась в 3ю выписку в март. Все карты с одним сроком в результате были.
7ю получила тоже в феврале24 и пока не переносила, в данный момент по ней до 01.06, остальные до 16.06 будут, вот буду пробовать перед третьей перенести чтоб к тем подогнать.
 

mosich

Участник
Сообщения
66
Спасибо
19
@Lenka00, ну так я ничего не утверждаю. Просто свою историю рассказал. Поживем - увидим. В конце-концов не такая это и проблема. Ну сократится срок на месяц, пофиг.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

clayrabbit

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Выводить 50 тыр/мес можно хоть через СПБ, хоть через "толкание" по номеру карты - без разницы?
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб

clayrabbit

Участник
Сообщения
9
Спасибо
0
Да. Но СБП ж куда быстрее.
Да, просто уже потратил часть лимита на вывод со второй карты.

Хм. Получается, если перенести дату выписки на 11 число, можно и лимит в 150 тыр относительно эффективно эксплуатировать. В последний день месяца гасить всю задолженность и снимать 50, через день снимать еще 50 и последние 50 через месяц?
 

tooker

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
49
Добрый день. Погасил сегодня всю задолженность по третьей выписке и сразу было написано, что задолженности нет и льготный период не начат. Могу ли я e;t сегодня снять полтинник или нужно подождать до завтра?
 

Ivliev74

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
05.04.13
Опыт
640/61
Добрый день. Погасил сегодня всю задолженность по третьей выписке и сразу было написано, что задолженности нет и льготный период не начат. Могу ли я e;t сегодня снять полтинник или нужно подождать до завтра
Зависит от того, снимали вы уже деньги в марте или нет. Если не снимали, тогда можно
 

tooker

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
49
Погасил сегодня всю задолженность по третьей выписке и сразу было написано, что задолженности нет и льготный период не начат.
Вообщем снял полтинник и теперь отображается, что льготный период действует до 22.06.2024. Но ведь это получается всего 93 дня. Куда оставшиеся 17 дней делись?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,371
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм